Ergebnisse - Westfalen

Kreis Einzel Teil2
16.06.2019
Horstmar / WE
Kreis-DJMM+Förderwettkampf 2019
16.06.2019
Erndtebrück / WE
3. Offenes Vereinssportfest
16.06.2019
Münster (Westfalen) / WE
Meisterschaften des LA-Kreises Osnabrück – Land
16.06.2019
Bad Essen / NI
LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10 [akt.]
15.06.2019
Espelkamp / WE
DM Junioren U23 mit Staffelmeisterschaften (NLV)
15.06.2019
Wetzlar / HE
Kreismeisterschaften 2019 U14 U12
14.06.2019
Hagen / WE
1. Klingensportfest (mit Regionsmeisterschaften Langstrecke)
15.06.2019
Solingen / NO
20. Allianz-Hillebrand-Meeting Tag 1
15.06.2019
Oer-Erkenschwick / WE
Kreisbestenkämpfe Kreis GE/GLA/Kirchh. 2018
15.06.2019
Gladbeck / WE
14. Schönebecker SoleCup [akt.]
24.05.2019
Schönebeck / ST
23. Nationales Sprungmeeting [akt.]
08.06.2019
Eppingen / BA
Pfingstsportfest 2019
10.06.2019
Bad Oeynhausen / WE
38. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven [akt.]
08./09.06.2019
Zeven / NI
56. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf [akt.]
30.05.2019
Coesfeld / WE
Pfungstädter Laufgala 2019 [akt.]
08.06.2019
Pfungstadt / HE
16. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912
08.06.2019
Gladbeck / WE
6. Burgmannstädter Schülersportfest [akt.]
08.06.2019
Horstmar / WE
THE BERLIN MEETING
08./09.06.2019
Berlin-Lichterfelde / BE
NDM+LM+BM Mehrkampf/LM Langstrecken,-staffeln/BM MK U16 [akt.]
01./02.06.2019
Papenburg / NI
NLV+BLV - Meisterschaft Senioren [akt.]
25./26.05.2019
Celle / NI
Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2019
08.06.2019
Holzminden / NI
Kreis Staffelmeisterschaften
05.06.2019
Ibbenbüren / WE
20. KURTULUS Springer-Meeting
02.06.2019
Garbsen / NI
MTV Meet-IN 2019
02.06.2019
Ingolstadt / BY
Hallesche Werfertage 2019
01./02.06.2019
Halle (Saale) / ST
23. Nationales Sparkassenmeeting
01.06.2019
Jena / TH
Internationales Junioren-Mehrkampf-Meeting
01./02.06.2019
Filderstadt / 
7. Stendaler-Hanse-Cup / Internationale AM
01./02.06.2019
Stendal / ST
Offene Waltroper Stadtmeisterschaften 2019 [akt.]
11.05.2019
Waltrop / WE
36. Jahnsportfest
01.06.2019
Perleberg / BB
Oberbayerische Meisterschaft Männer/Frauen und U18
01.06.2019
Freising / BY
Kreiseinzelmeisterschaften 2019
01.06.2019
Fretter (Finnentrop) / WE
11. Internationale Sparkassenmeeting [akt.]
29.05.2019
Osterode / NI
56. Schülermehrkampf - Förderwettkampf
30.05.2019
Coesfeld / WE
9. Münchner Abendsportfest /MUC HochschulMS
29.05.2019
München / BY
Kreismeisterschaften Mehrkampf 2019
25./26.05.2019
Hagen / WE
Münsterlandmeisterschaften
25./26.05.2019
Rheine / WE
29. Internationales Läufermeeting [akt.]
12.05.2019
Pliezhausen / 
7. Internationales Jugend Hammerwurfmeeting am 26. Mai 2019
26.05.2019
Braunschweig / NI
Kreismittel 2019 Kreis OE, Kreislang 2019 Kreise SI + OE
15.05.2019
Gerlingen (Wenden) / WE
Ostwestfalen-Meisterschaften 2019 M/F/Jugend
26.05.2019
Minden / WE
Weitsprung-Cup 2019
26.05.2019
Bochum / WE
17. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 [akt.]
25.05.2019
Rostock / MV
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2019 mit Staffeleinlage
25.05.2019
Attendorn / WE
5. JUMP OFF - Das Springer-Meeting des SV Werder Bremen
25.05.2019
Bremen / BR
5. Maxwelt24-Cup, Teil 1
25.05.2019
Halver / WE
Nationales Leichtathletik-Meeting 2019
25.05.2019
Hannover / NI
Kreis-DJMM 2019
25.05.2019
Siegen-Geisweid / WE
1. Landesoffenes Abendsportfest 2019
22.05.2019
Wunstorf / NI