Ergebnisse - Hessen

DM Gehen 20km [akt.]
13.04.2019
Naumburg / ST
2. Werfertag 2019
13.04.2019
Niederselters / HE
DM Halbmarathon-Meisterschaften
07.04.2019
Freiburg / BA
Kreismeistersch. in den Wurf- und Stoßwettbewerben [akt.]
06.04.2019
Elsenfeld / BY
LO Kreismeisterschaften Langstrecken
07.04.2019
Durmersheim / BA
Werfertag 2019 [akt.]
06.04.2019
Bad Bevensen / NI
Kreis- Hallenmeisterschaften 2019 [akt.]
26./27.01.2019
Ibbenbüren / WE
Frühjahrswerfertag der LG Göttingen [akt.]
30.03.2019
Göttingen / NI
1. Werfertag 2019
30.03.2019
Niederselters / HE
Bayer. 10.000m Meisterschaft 2019
23.03.2019
Regensburg / BY
22. Schüler-Hallenmeeting
24.03.2019
Halle (Saale) / ST
EMS Kreis-Crosscup 2019 [akt.]
23.03.2019
Stockstadt / BY
10. Wasserloser Crosslauf [akt.]
16.03.2019
Wasserlos (Alzenau) / BY
Fürther Schüler-Hallensportfest 2019
16.03.2019
Fürth / BY
Hallensportfest Jugend U14 [akt.]
10.03.2019
Mannheim-Feudenheim / BA
DM Cross 2019
09.03.2019
Ingolstadt / BY
DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.]
01./03.03.2019
Halle (Saale) / ST
DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf [akt.]
23./24.02.2019
Sindelfingen / 
Wald- und Crosslauf [akt.]
23.02.2019
Haibach (Unterfranken) / BY
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019
24.02.2019
Reilingen / BA
Hallensportfest Kreis Dortmund [akt.]
17.02.2019
Dortmund / WE
DM Halle 2019
16./17.02.2019
Leipzig / SN
Offene BBM Senioren-Halle
17.02.2019
Berlin / BE
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18
16.02.2019
Mannheim / BA
Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf [akt.]
09./10.02.2019
Kienbaum / BB
DLV Cross-Cup / NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross [akt.]
09.02.2019
Löningen / NI
BaWü Senioren Hallenmeisterschaften
10.02.2019
Mannheim / BA
21. Internationales Hallenmeeting
10.02.2019
Chemnitz / SN
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest [akt.]
09.02.2019
Leipzig / SN
Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18
02./03.02.2019
Frankfurt-Kalbach / HE
Erfurt Indoor [akt.]
25.01.2019
Erfurt / TH
Munich Indoor [akt.]
02.02.2019
München / BY
Offene HLM M,F, Sen., Senn.
03.02.2019
Halle (Saale) / ST
23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
30.01.2019
Karlsruhe / BA
Hallensportfest Jugend U16
27.01.2019
Mannheim-Feudenheim / BA
Deutsche Hallen-Mehrkampfmeisterschaften [akt.]
26.01.2019
Halle (Saale) / ST
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
19./20.01.2019
Chemnitz / SN
TLV-Hallenmeeting [akt.]
12.01.2019
Erfurt / TH
Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting
19.01.2019
Sindelfingen / 
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
13.01.2019
Mannheim-Feudenheim / BA
Oberschwäbische Regional-Hallenbestenkämpfe 2019 [akt.]
12.01.2019
Biberach/Riß / 
HLF-Winterwurfmeeting
12.01.2019
Halle (Saale) / ST
Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
05.01.2019
Chemnitz / SN
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
21.12.2018
Chemnitz / SN
Geher- und Läuferabends des SV Halle
19.12.2018
Halle (Saale) / ST
41. Post SV Crosslauf [akt.]
02.12.2018
Buxtehude / NI
Adventssportfest des LVB+SC Potsdam [akt.]
09.12.2018
Potsdam / BB
50. Pfungstädter Advents-Crosslauf
02.12.2018
Pfungstadt / HE
LAC Sprintcup 2018
01.12.2018
Fürth / BY
12. Offene Wendelsteiner Hochsprungmeisterschaften mit Musik
17.11.2018
Wendelstein / BY