Ergebnisse

Sportfest für MINIS [akt.]
15.06.2019
Bad Köstritz
Landesoffene Kreismeisterschaften Längere Läufe Gö [akt.]
08.06.2019
Eislingen
4. Jugend Sprint - und Hürdenmeeting [akt.]
08.06.2019
Eislingen
Kreismeisterschaften Einzel Göppingen [akt.]
25.05.2019
Eislingen
15. Stadtsportfest der Lingener Grundschulen
17.06.2019
Lingen (Ems)
Werfertag
16.06.2019
Holzappel
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
15./16.06.2019
Haldensleben
DM Senioren Mehrkampf [akt.]
15.06.2019
Zella-Mehlis
DM Junioren U23 mit Staffelmeisterschaften
15.06.2019
Wetzlar
7. Springermeeting [akt.]
14.06.2019
Rathenow
Abendwettkämpfe [akt.]
14.06.2019
Uslar
6. Zwickiade [akt.]
14./15.06.2019
Zwickau
KKJS Borna
14./15.06.2019
Borna
17. Stadtlohner Stadionlauf
14.06.2019
Stadtlohn
Nachholblock der AK U16 [akt.]
12.06.2019
Thum
Abendsportfest
12.06.2019
Cottbus
18. Windmühlenberglauf
16.06.2019
Fallersleben (Wolfsburg)
Kreismeisterschaften Sprint und Sprung [akt.]
16.06.2019
Damme
Kreis Einzel Teil2
16.06.2019
Horstmar
KKJS- Kinderleichtathletik
16.06.2019
Frohburg
Dresdner Kinder- und Jugendspiele 2019
16.06.2019
Dresden
Kreis-DJMM+Förderwettkampf 2019
16.06.2019
Erndtebrück
3. Offenes Vereinssportfest
16.06.2019
Münster (Westfalen)
Meisterschaften des LA-Kreises Osnabrück – Land
16.06.2019
Bad Essen
Regionsmeisterschaften Oldenburg + Kreis Nordwest U10-U16
16.06.2019
Schortens
LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10 [akt.]
15.06.2019
Espelkamp
Kreis Kinder- und Jugendspiele Meißen [akt.]
15.06.2019
Radebeul
Norddeutsche Seniorenmeisterschaften [akt.]
15./16.06.2019
Berlin
Sparkassen Kinder- und Jugend-Sportspiele/Kreismeisterschaft [akt.]
15.06.2019
Freital
Kreismeisterschaften 2019 Teil 1
15.06.2019
Stadthagen
Lipsiade 2019 [akt.]
15.06.2019
Leipzig
Junisportfest
15.06.2019
Regensburg
LM Jugend U20 / U16 mit Hammer
15./16.06.2019
Lübeck
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
15./16.06.2019
Bad Harzburg
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
15./16.06.2019
Mittweida
21. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm [akt.]
14.06.2019
Dessau-Roßlau
Kreis-Kinder- und Jugendspiele 2019 [akt.]
14.06.2019
Falkenstein
Kreismeisterschaften 2019 U14 U12
14./15.06.2019
Hagen
Sparkassen Kinder- und Jugendspiele
14./15.06.2019
Eilenburg
1. Bad Endorfer Abendsportfest
07.06.2019
Bad Endorf
Hürden-Sprung-Meeting [akt.]
05.06.2019
Breisach am Rhein
7. Zwickauer Abendsportfest [akt.]
04.06.2019
Zwickau
97. Köstritzer Abendwettkampf [akt.]
28.05.2019
Bad Köstritz
Kreismeisterschaften des KLV Celle
15.06.2019
Celle
Nationales Waiblinger Leichtathletik Meeting
15.06.2019
Waiblingen
Offene Einzelkreismeisterschaften Schüler/-innen U10 bis U16 [akt.]
15.06.2019
Elmshorn
LM Mehrkampf U 14 & U12
15.06.2019
Cottbus
6.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin 20189
15.06.2019
Berlin
Kreismeisterschaften Lauf
15.06.2019
Winsen
KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U14)
15.06.2019
Sarstedt