Ergebnisse

6. Stundenlauf
14.03.2020
Lauda-Königshofen
LA-Werfertag
14.03.2020
Mutterstadt
LA-Werfertag
10.03.2020
Mutterstadt
Stabhochsprung-Pokalserie der LG NORD, 3. Springen
20.02.2020
Berlin-Charlottenburg
Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön [akt.]
08.03.2020
Kronshagen
1. OSC Werfertag 2020
08.03.2020
Berlin-Schöneberg
DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2020 [akt.]
28.02./01.03.2020
Erfurt
Kreismeisterschaften Halle 2020 [akt.]
08.03.2020
Wolfsburg
Hallenkreismeisterschaften 2020
08.03.2020
Lauf an der Pegnitz
LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.]
07.03.2020
Potsdam
Kreismeisterschaften Halle ab U 16
07.03.2020
Schwarmstedt
8. Schöninger Hallensportfest für Kinder von U8 bis U14
22.02.2020
Schöningen
RNK Langstreckenmeisterschaften 2019
08.03.2020
Wiesloch
LA Werfertag
07.03.2020
Mutterstadt
Schwäbische Cross und Waldlaufmeisterschaften 2020 [akt.]
01.03.2020
Untermeitingen
Kreismeisterschaften KLV SL-FL und FL Sprung
08.03.2020
Flensburg
KM Halle Einzel Kinder U10 / U12
08.03.2020
Weddingstedt
10.FairEnergie Leichtathletik Cup, 2. Teil
08.03.2020
Gomaringen
LO Kreis-Waldlaufmeisterschaften [akt.]
08.03.2020
Karlsdorf-Neuthard
Offene Kreis-Crosslaufmeisterschaften [akt.]
07.03.2020
Salzgitter
11. Wasserloser Crosslauf mit Kreismeisterschaften [akt.]
07.03.2020
Alzenau
Kreis-Cross- und Waldlaufmeisterschaften 2020 in Ennepetal
07.03.2020
Ennepetal
Landesoffene KM im Crosslauf
07.03.2020
Bad Bramstedt
Offene Kreisgelände- und Crossmeisterschaften 2020
07.03.2020
Braunschweig
22. Hochsprung-Meeting mit Musik
07.03.2020
Hof
Waldlauf mit Kreismeisterschaft Crosslauf
07.03.2020
Gambach
Stabhochsprung - Nachwuchswettkampf
04.03.2020
Potsdam
6. Hallen-Kreismeisterschaft im Hochsprung [akt.]
07.03.2020
Brand-Erbisdorf
Hochsprung mit Musik
07.03.2020
Schwerin
Offene KM Crosslauf
07.03.2020
Bad Schwartau
Kreismeisterschaft Hallen-Mehrkampf
07.03.2020
Niesky
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
07.03.2020
Löningen
Hallenbestenermittlung BFV LA MD Dreikampf U12, U10 [akt.]
01.03.2020
Magdeburg
36. Hallensportfest des Mühlenberger SV für Kinder / Jugend [akt.]
16.02.2020
Hannover
BBM U20 und LM U16 [akt.]
18./19.01.2020
Berlin
Bayer. Hallen-Mehrkampfmeisterschaften [akt.]
15.02.2020
Fürth
Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf [akt.]
01.03.2020
Bad Malente
32. Wittenburger Mühlenlauf [akt.]
01.03.2020
Wittenburg
6. Neckarufer Marathon
01.03.2020
Stuttgart
3. Fischland-Darß-Zingst-Ultramarathon
22.06.2019
Ribnitz-Damgarten
KM Halle Einzel 2020 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16
01.03.2020
Buchholz
23. Schüler-Hallenmeeting [akt.]
29.02.2020
Halle (Saale)
Offene Hallen-Einzelkreismeisterschaften
01.03.2020
Horst (Holstein)
10. Kinderleichtatheltik des VfL Ostdorf
01.03.2020
Ostdorf
Oberfränkische Hallenmeisterschaften 2020 U14 / U12
29.02.2020
Ebensfeld
Hallenkreismeisterschaft U12 und jünger
29.02.2020
Sankt Peter-Ording
14. Kinderleichtathletik Mannschaftswettbewerb
09.02.2020
Geislingen
Hansa Hallensportfest
29.02.2020
Bremen (Niedersachsen)
Lausitzer Meisterschaft
29.02.2020
Senftenberg
33. LO Schülerhallensportfest
29.02.2020
Elztal