SC Trebbin

Hauptname (2017): SC Trebbin 
Nummer und Landesverband: 72113  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Trebbin-Mellensee
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Eric Schmidt | Lucas Dahlke | Josephine Müller | Johann Dauss | Laila Kegel | Eric Dauss | Moritz Prendke | Jacqueline Picht | Emanuel Schmücker | Nora Hartwig | Charlotte Öhler | Niklas Hake | Leonhard Pfaender | Laurine Hake | Charlott Kauna | Juene Wittmann | Emely Soeberdt | Leo Wildner | Til Parchmann | Liana Kegel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 33 959
2016 14 28 931
2015 16 30 622
2014 29 52 677
2013 25 45 592
2012 15 27 166
2011 10 20 170
2010 3 4 10

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09.2017 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. Frankfurt (Oder) Bestendaten 87
30.09.2017 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 151
16.09.2017 Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming Mahlow Bestendaten 1
16.09.2017 Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming Mahlow Ergebnisliste 4
15.07.2017 Sportfest des Kreises Barnim Eberswalde Ergebnisliste 63
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 11
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 15
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 49
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 10
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 2
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 4
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 3 37
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 3 48
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 1
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 36
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 40
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 16
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 24
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 14
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 7
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Ergebnisliste 1
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Bestendaten 1
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 1
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 1