LAC Mühl Rosin

Hauptname (2017): LAC Mühl Rosin 
Nummer und Landesverband: 86  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Rostocker Land StG Meck-Pom M
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marius Schulz | Nils Seefeldt | Leandra Kunkel | Erik Hühnel | Julius Hühnel | Emma Schröder | Amy Seefeldt | Meike Papenhagen | Florence Ramlow | Henning Krüger | Emma-Luise Fichelmann | Jan Kawelke | Wolfgang Biemann | Noah Gradtke | Greta Blaudzun | Johannes Kunkel | Marie Uhlendorf | Celina Schimanski | Niclas Schulz | Smilla Bele Hudowenz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 25 56 1282
2016 15 26 551
2015 2 4 126
2014 2 2 3
2012 1 1 5
2010 1 1 5

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09.2017 40. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Bestendaten Einzel 7
30.09.2017 40. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Einzel 11
30.09.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 Greifswald Bestendaten 38
30.09.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 Greifswald Ergebnisliste 9
23.09.2017 Landesmeisterschaften Mannschaften 2017 Sanitz Ergebnisse Mannschaftswertung 12
23.09.2017 Landesmeisterschaften Mannschaften 2017 Sanitz Bestenlistendaten 52
16.09.2017 LM_Langstaffel U10-U16 Güstrow Bestendaten 2
16.09.2017 LM_Langstaffel U10-U16 Güstrow Ergebnisliste 3
16.09.2017 Auto-Brinkmann-Pokal Güstrow Ergebnisse 282
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Bestendaten 1
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Ergebnisliste 2
22.07.2017 Nationales Sprung und Wurf-Meeting des Schweriner SC Schwerin Bestendaten 4
22.07.2017 Nationales Sprung und Wurf-Meeting des Schweriner SC Schwerin Ergebnisliste 6
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 4
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 4
01.07.2017 Landesmeisterschaften U10 + U12 Schwerin Bestendaten vorläufig 42
01.07.2017 Landesmeisterschaften U10 + U12 Schwerin Ergebnisliste vorläufig 54
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 2
17.06.2017 LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14 Hamburg HHM Blockwettkampf Jugend U16/14 Bestenl. 2.Korr. 5
17.06.2017 LM Blockwettkämpfe Jugend U16/U14 Hamburg HHM Blockwettkampf Jugend U16/14 2.Korrektur 1
17.06.2017 Neustrelitzer Stadionfest 2017 Neustrelitz Bestendaten 76
17.06.2017 Neustrelitzer Stadionfest 2017 Neustrelitz Ergebnisliste 97
10./11.06.2017 Landesmeisterschaften U14 bis M/W Rostock Gesamtergebnisliste korrigiert 70
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 1
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 2
28.05.2017 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg Bestendaten LM Senioren 4
28.05.2017 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg Ergebnisse LM Senioren 4
27.05.2017 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 Neubrandenburg Bestendaten 54
27.05.2017 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 Neubrandenburg Ergebnisliste 9
25.05.2017 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Bestendaten korrigiert 2
25.05.2017 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste korrigiert 4
20.05.2017 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Ratzeburg Ergebnisliste korrigiert (Weit Männer, MJ U20) 2
29.04.2017 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Ergebnisliste Bahneroeffnung 1.LAV Rostock 136
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste LM Senioren 2
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Bestenlistendatei 2
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 1
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 1
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Bestenlistendaten 34
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse 34
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisliste 33
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 33