Preetzer TSV

Hauptname (2018): Preetzer TSV 
Nummer und Landesverband: 815  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Egor Bolotnikov | Ute Lewandowske | Peter Geisler | Hanna Bunkenburg | Lara Wiesner | Lotta Bendschneider | Maximilian Groß | Jessica Voß | Lisa Stegelmann | Johanna Dohse | Pauline Rehder | Beate Göbe-Blödorn | Julia Seeger | Felicitas Heisinger | Tim Rosenau | Robert Hennings | Jane Lia Golland | Nina Skrotzki | Finley Friedrich | Tammo Langenstein

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 33 68 428
2017 30 60 302
2016 28 50 488
2015 26 43 243
2014 23 38 358
2013 10 19 232

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 20. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Bestendaten 1
29.09.2018 20. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Ergebnisliste 2
29.09.2018 20. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Ergebnisliste 2
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 3
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 3
08.09.2018 Kreismeisterschaften Einzel Teil 2 Bad Malente Ergebnisliste 1
08.09.2018 Kreisevergleichswettkampf KLV Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse Kreisevergleich 2018 26
08.09.2018 Kreisevergleichswettkampf KLV Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse Kreisevergleich 2018 26
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 1
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 1
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 18
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 16
26.08.2018 Lauf- und Sprinttag der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 9
26.08.2018 Lauf- und Sprinttag der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Bestendaten 3
26.08.2018 Lauf- und Sprinttag der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 9
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 2
02.08.2018 Feriensportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisliste 1
02.08.2018 Feriensportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisliste 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
04.07.2018 Offene Kreis-Staffelmeisterschaften Kiel Ergebnisse der Staffel-Kreismeisterschaften 2
04.07.2018 Offene Kreis-Staffelmeisterschaften Kiel Staffelergebnisse 1
30.06./01.07.2018 LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen Hamburg Ergebnisliste LM Jugend U20/U16 5
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 1
23./24.06.2018 LM Männer, Frauen, MJU18, WJU18 Flensburg LM Männer, Frauen, Jugend U18 in Flensburg 2
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 1
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 1
09.06.2018 Kreismeisterschaften Wurf Senioren Kreis Plön Preetz Ergebnisse KM Einzel Senioren Wurf 26
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse LM Wurfmehrkampf 2
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse LM Werfermehrkampf 2
09.06.2018 Kreismeisterschaften Wurf Senioren Kreis Plön Preetz Ergebnisse KM Einzel Senioren Wurf 26
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse xml-Datei 12
03.06.2018 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg LM Senioren 4
03.06.2018 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg LM Senioren 4
02.06.2018 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Lübeck Ergebnisliste_BM korrigiert 3
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 3
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 5
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 5
13.05.2018 Nationales Sportfest Hamburg Ergebnisse korrigiert 2 2
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 2018 12
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 12.05.2018 54
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Ergebnisliste 2
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 8
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 9
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Einzelergebnisse 9
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisse als xml-Datei 10
22.04.2018 1. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Werfertag 1
22.04.2018 1. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Werfertag 1
04.03.2018 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Ergebnisse Einzeldisziplinen 36
04.03.2018 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Ergebnisse Mehrkampf 15
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 1
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste 1
20.01.2018 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg Ergebebnisliste 1
13.01.2018 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Ergebnisliste LHM Jugend U20/U16 3
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 3
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Bestendaten 2
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 3
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 1
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Bestendaten 1
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 1