Einbecker SV

Hauptname (2018): Einbecker SV 
Nummer und Landesverband: 1614  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Raphael Winkelvoss | Lennart Hundertmark | Lara Hundertmark | Lia Heise | Otto-Alexander Weinhöfer | Lorenz Hundertmark | Dr. Valentin Wimmer | Charlotte Pauli Bierwirth | Mariann Reinert | Clemens Braun | Leonard Meister | Fabrice Lontke | Lew Reinert | Henrik Meister | Jannes Schwingel | Ricardo Manuel Winkelvoss | Maria Victoria Weinhöfer | Justus Meister | Johannes Meiser | Arne Burhenne

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 33 84 630
2017 27 62 648
2016 40 78 802
2015 35 70 447
2014 25 53 290
2013 26 49 436
2012 20 30 151
2011 12 20 104
2010 3 3 15

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.11.2018 19. Wintersportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 4
18.11.2018 19. Wintersportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 4
18.11.2018 19. Wintersportfest Fallersleben (Wolfsburg) Bestendaten 2
17.11.2018 KM Hammerwerfen 2018 Bad Gandersheim Ergebnisliste 5
17.11.2018 KM Hammerwerfen 2018 Bad Gandersheim Bestendaten 5
17.11.2018 KM Hammerwerfen 2018 Bad Gandersheim Ergebnisliste 5
14.10.2018 Läufer- und Werfertag Uslar Ergebnisliste 2
25.09.2018 Hammerwurf im Rahmen der DM Nachwuchs Rasenkraftsport Dissen am Teutoburger Wald Bestendaten 3
25.09.2018 Hammerwurf im Rahmen der DM Nachwuchs Rasenkraftsport Dissen am Teutoburger Wald Ergebnisliste 3
25.09.2018 Hammerwurf im Rahmen der DM Nachwuchs Rasenkraftsport Dissen am Teutoburger Wald Ergebnisliste 3
23.09.2018 landesoffene Sportveranstaltung Kalefeld Gesamt - Ergebnisliste vom 23.09.18 3
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 2
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 2
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Bestendaten 6
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Ergebnisliste 1
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 6
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Bestendaten korrigiert 3
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 12
26.08.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 2 Lindau Bestendaten 13
26.08.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 2 Lindau Ergebnisliste 15
26.08.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 2 Lindau Ergebnisliste 15
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 4
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 4
19.08.2018 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Bad Harzburg Ergebnisliste korrigiert 9
19.08.2018 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Bad Harzburg Bestendaten korrigiert 10
18.08.2018 Großes Werferevent des TSV Stelle Stelle Ergebnisliste 8
18.08.2018 Großes Werferevent des TSV Stelle Stelle Bestendaten 4
18.08.2018 Großes Werferevent des TSV Stelle Stelle Ergebnisliste 8
05.08.2018 Ferienwettkämpfe der LG Solling Uslar Ergebnisliste 9
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 3
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 3
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 4
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 11
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Bestendaten korrigiert 10
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 11
17.06.2018 Einzel-Wettkämpfe MTV Seesen 2018 Seesen Ergebnisliste 18
17.06.2018 Einzel-Wettkämpfe MTV Seesen 2018 Seesen Ergebnisliste-Einzelwettkämpfe-17.06.2018 19
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 1
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Bestendaten 2
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 8
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 1
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 4
09./10.06.2018 6. Internat. Jugend Hammerwurfmeeting Braunschweig Bestendaten 4
09./10.06.2018 6. Internat. Jugend Hammerwurfmeeting Braunschweig Ergebnisliste 4
09./10.06.2018 6. Internat. Jugend Hammerwurfmeeting Braunschweig Ergebnisliste 4
06.06.2018 Bezirksmeisterschaft Hammerwerfen Salzgitter-Bad Ergebnisliste 5
27.05.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 1 Bad Gandersheim Bestendaten 70
27.05.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 1 Bad Gandersheim Ergebnisliste 19
27.05.2018 "Offene" Kreismeisterschaften Teil 1 Bad Gandersheim Ergebnisliste 70
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 3
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 3
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 7
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 7
22.05.2018 Kreismeisterschaften 400m, 800m, 1.500m Alfeld Bestendaten 13
22.05.2018 Kreismeisterschaften 400m, 800m, 1.500m Alfeld Ergebnisliste 13
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 5
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 5
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 5
21.04.2018 Werfertag der LG Göttingen Göttingen Ergebnisliste 6
14.04.2018 Bezirksoffener Werfertag-KM Hammer-und Speerwurf Osterode Ergebnisliste 6
14.04.2018 Bezirksoffener Werfertag-KM Hammer-und Speerwurf Osterode Bestendaten 6
11.03.2018 Cross-Meisterschaften Göttingen-Northeim-Osterode Osterode Ergebnisliste 2
11.03.2018 Cross-Meisterschaften Göttingen-Northeim-Osterode Osterode Ergebnisliste 1
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 4
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten 1
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 4
27.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 5
27.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 5
27.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 5
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Ergebnisliste 2
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Bestendaten 2