Einbecker SV

Hauptname (2017): Einbecker SV 
Nummer und Landesverband: 1614  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Raphael Winkelvoss | Lennart Hundertmark | Lia Heise | Lara Hundertmark | Otto-Alexander Weinhöfer | Lorenz Hundertmark | Valentin Wimmer | Fabrice Lontke | Charlotte Pauli Bierwirth | Clemens Braun | Leonard Meister | Mariann Reinert | Lew Reinert | Henrik Meister | Ricardo Winkelvoss | Jannes Schwingel | Johannes Meiser | Justus Meister | Carina Behrens | Havin Aygir

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 29 77 655
2016 40 65 477
2015 35 56 306
2014 25 41 220
2013 26 42 329
2012 20 30 151
2011 12 20 104
2010 3 3 15

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.10.2017 landesoffene Sportveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste Mehrkampf 2
01.10.2017 landesoffene Sportveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste Einzel 01.10.2017 korrigiert 3
24.09.2017 Werfertag 2017 Holzminden Ergebnisliste Werfertag 2017 korrigiert 3
24.09.2017 Werfertag 2017 Holzminden Bestendaten Werfertag 2017 korrigiert 2
24.09.2017 Mehrkampftag Uslar Ergebnisliste 3
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 4
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 4
27.08.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil II Kalefeld Bestendaten korrigiert 36
27.08.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil II Kalefeld Ergebnisliste korrigiert 69
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Bestendaten 3
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 6
12.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U16 Bad Harzburg Bestendaten 11
12.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U16 Bad Harzburg Ergebnisliste 2
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 2
30.07.2017 Ferienwettkämpfe Uslar Ergebnisliste 5
01.07.2017 5. Nationale Jugend-Hammerwurfmeeting Braunschweig Bestendaten 5
01.07.2017 5. Nationale Jugend-Hammerwurfmeeting Braunschweig Ergebnisliste 6
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 1
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Bestendaten korrigiert 2 1
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 1
17.06.2017 39. Westharzer Leichtathletik Wettkämpfe Bad Gandersheim Ergebnisliste 57
17.06.2017 39. Westharzer Leichtathletik Wettkämpfe Bad Gandersheim Bestendaten 49
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 1
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 1
08.06.2017 Bezirksoffene Sportveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste 08.06.2017 11
07.06.2017 Bezirksmeisterschaft Hammerwerfen Salzgitter-Bad Ergebnisliste 5
27.05.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil I Uslar Bestendaten korrigiert 65
27.05.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil I Uslar Ergebnisliste korrigiert 15
26.05.2017 Landesoffener Werfertag, dieses Jahr nur Hammer Bad Gandersheim Bestendaten 3
26.05.2017 Landesoffener Werfertag, dieses Jahr nur Hammer Bad Gandersheim Ergebnisliste 3
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 2
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Bestendaten 2
19.05.2017 Abendwettkämpfe Uslar Ergebnisliste 2
06.05.2017 Werferjubiläum Evesen (Bückeburg) Bestendaten 5
06.05.2017 Werferjubiläum Evesen (Bückeburg) Ergebnisliste 5
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Bestendaten 2
29.04.2017 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Ergebnisliste 2
01.04.2017 Bezirksoffener Werfertag Osterode Ergebnisliste 5
01.04.2017 Bezirksoffener Werfertag Osterode Bestendaten 5
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Northeim 1800m korrigiert 1
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Gesamt 1800m korrigiert 1
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Gesamt 1200m korrigiert 1
05.03.2017 Offene KM im Cross für GÖ / NOM / OHA in Göttingen Göttingen Northeim 1200m korrigiert korrigiert 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 2
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Ergebnisliste 1
14.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Göttingen Bestendaten 1