TSV Wehdel

Hauptname (2018): TSV Wehdel 
Nummer und Landesverband: 5144  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lea-Marie Kiel | Zoe Gercken | Jannis Gercken | Lena Feistle | Tabea Schulz | Sara Hannemann | Christina Lahrs | Marleen Döscher | Tabea Lenkeit | Friederike Lindek | Ole Stein | Helen Geise | Kaja Bürgerhoff | Tim Roth | Tabea Wichern | Lars Christian Henning | Josie Harms | Julia Stöver | Gina Conn | Jule Richter

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 39 108 3619
2017 48 118 3056
2016 56 125 4168
2015 34 80 4881
2014 36 83 4213
2013 35 81 3652
2012 15 28 979
2011 7 15 639
2010 1 1 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Verden Bestendaten 37
16.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Verden Ergebnisliste 4
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 1
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 1
08.09.2018 Kreismeisterschaften Wurf Loxstedt Ergebnisliste korrigiert 48
08.09.2018 Kreismeisterschaften Wurf Loxstedt Bestendaten korrigiert 27
02.09.2018 Kreismeisterschaften Lauf/Sprint Cuxhaven Bestendaten korrigiert 2 46
02.09.2018 Kreismeisterschaften Lauf/Sprint Cuxhaven Ergebnisliste korrigiert 2 72
02.09.2018 Kreismeisterschaften Lauf/Sprint Cuxhaven Ergebnisliste korrigiert 2 144
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 10
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 15
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 (LV Baden) Wesel Gesamtergebnisliste 1
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 (LV Baden) Wesel Ergebnisliste Einzeldisziplinen 7
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 10
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 8
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 16
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 25
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 25
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 25
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 29
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 4
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 6
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 3
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Bestendaten korrigiert 16
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 37
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 37
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Bestendaten 41
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Ergebnisliste 7
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 14
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 30
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 2
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Bestendaten 26
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste 43
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 30
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 5
09.06.2018 KM Einzel U08-U12, KM Mehrkampf+ Langstaffeln U14-U16 Wurster Nordseeküste Bestendaten korrigiert 2 75
09.06.2018 KM Einzel U08-U12, KM Mehrkampf+ Langstaffeln U14-U16 Wurster Nordseeküste Ergebnisliste korrigiert 2 92
09.06.2018 KM Einzel U08-U12, KM Mehrkampf+ Langstaffeln U14-U16 Wurster Nordseeküste Ergebnisliste korrigiert 2 81
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten 9
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 17
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 24
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 46
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 11
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 13
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 1
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 2
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 17
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 46
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 13
21.05.2018 Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg Oldenburg Bestendaten 8
21.05.2018 Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 2
21.05.2018 Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 8
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 23
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 41
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 42
05.05.2018 KM Mehrkampf und Langstaffeln U8 - U12 Geestland Bestendaten 26
05.05.2018 KM Mehrkampf und Langstaffeln U8 - U12 Geestland Ergebnisliste 12
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnis_BM Lüneburg 14
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnis_Gesamt (Stand 07052018) 14
05.05.2018 KM Mehrkampf und Langstaffeln U8 - U12 Geestland Ergebnisliste 26
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Bestendaten 60
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten korrigiert 12
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 36
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 36
28.04.2018 Bahneröffnung 2018 Wehdel Bestendaten 166
28.04.2018 Bahneröffnung 2018 Wehdel Ergebnisliste 165
28.04.2018 Bahneröffnung 2018 Wehdel Ergebnisliste 264
20.04.2018 18. Geestequelle - Werfertag des TuS Alfstedt in Oerel Oerel Ergebnisliste 22
20.04.2018 18. Geestequelle - Werfertag des TuS Alfstedt in Oerel Oerel Bestendaten 22
20.04.2018 18. Geestequelle - Werfertag des TuS Alfstedt in Oerel Oerel Ergebnisliste 22
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste 35
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten 26
03.03.2018 Crosslauf "Friedriehsruh und umzu" Geestland Ergebnisliste 8
03.03.2018 Crosslauf "Friedriehsruh und umzu" Geestland Ergebnisliste 4
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 4
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 5
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 4
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 25
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 19
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 39
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 35
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 16
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 26
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 35
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 35
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 62
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 31
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 62