LG Prignitz

Hauptname (2018): LG Prignitz 
Nummer und Landesverband: 99997  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: ESV Wittenberge 1888 SSV Einheit Perleberg SC Hertha Karstädt 1923 TuS 1896 Dallmin
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Hannah Bethke | Emelie Schmidt | Nikolas Much | Johanna Eckwert | Laura Nadollek | Lea Kobs | Lea Bahl

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 34 117 2355
2017 44 117 2743
2016 33 87 2502
2015 29 80 2759
2014 24 49 1530
2013 21 42 1380
2012 11 19 409

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 7
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten 7
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 7
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 10
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Bestendaten korrigiert 3 8
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 10
18.08.2018 Werfertag 2018 Lüchow Bestendaten 7
18.08.2018 Werfertag 2018 Lüchow Ergebnisliste 8
18.08.2018 Werfertag 2018 Lüchow Ergebnisliste 8
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 4
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 4
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 5
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 5
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 6
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 1
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 1
23.06.2018 25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Bestendaten 109
23.06.2018 25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Ergebnisliste 174
23.06.2018 25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Ergebnisliste 143
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Bestendaten 6
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 1
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 6
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Bestendaten 9
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 9
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 9
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 3
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 3
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 3
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 9
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 11
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 11
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 3
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 7
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 7
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten korrigiert 15
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste korrigiert 27
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 4
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 6
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 6
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam Bestendaten 1
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam Ergebnisliste 1
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam Ergebnisliste 1
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Bestendaten 120
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 371
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten korrigiert 1
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 2
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 198
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 4
08.05.2018 Sprint- und Wurfabend Potsdam Bestendaten 3
08.05.2018 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 3
08.05.2018 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 3
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Bestendaten 7
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 2
02.05.2018 Abendsportfest 02.05.2018 Potsdam Bestendaten aktualisiert 2.0 4
02.05.2018 Abendsportfest 02.05.2018 Potsdam Ergebnisliste aktualisiert 2.0 4
02.05.2018 Abendsportfest 02.05.2018 Potsdam Ergebnisliste aktualisiert 2.0 4
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten korrigiert 104
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste korrigiert 106
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste korrigiert 121
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 2
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Bestendaten 1
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 2
18.04.2018 1. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste korrigiert 2
24.03.2018 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse Einzel 2
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 34
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 22
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 34
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 1
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 6
31.01.2018 Hallensportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 3
31.01.2018 Hallensportfest des SC Potsdam Potsdam Bestendaten 2
31.01.2018 Hallensportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 3
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 1
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 1
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 16
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Bestendaten 3
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 27
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 6
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 1
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 3
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 27
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 7
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 6
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 7
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 6
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 2
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 6