MTSV Hohenwestedt

Hauptname (2017): MTSV Hohenwestedt 
Nummer und Landesverband: 892  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Janne Ohrt | Cilli Danker | Nele Böttger | Carolin Sophie Harbs | Rike Braker | Annika Niemann | Johanna Ratjen | Elin Heinacher | Antonia Lütjens | Henriette Görtz | Celine Kalkowski | Alina Plötz | Paulina Nielsen | Marie Schneider | Sarina Bruhn | Sinja Göttsche | Phillip Claußen | Juliana Leni Braker | Lisa Zielke | Benno Rohde

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 31 67 488
2016 14 27 385
2015 14 23 257
2014 18 32 337
2013 4 7 95

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.10.2017 Kreisevergleichskampf U16 - U12 Kiel Ergebnisliste 5
08.10.2017 Kreisevergleichskampf U16 - U12 Kiel Bestenlistendatei 5
30.09.2017 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisse Mannschaftswertung 1
30.09.2017 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisse Kor 13
27.09.2017 Offene Kreis-Staffelmeisterschaften Kiel Ergebnisse Kreismeisterschaften 2
27.09.2017 Offene Kreis-Staffelmeisterschaften Kiel Bestenlistendatei 1
17.09.2017 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Bestenlistendaten 7
17.09.2017 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Cup-Wertungen 2
17.09.2017 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Cup-Einzelergebnisse korrigiert 8
16.09.2017 Offene KM Kiel/RD-ECK/Plön JU14-M/F, Teil 2 Kiel Bestenlistendaten 1
16.09.2017 Offene KM Kiel/RD-ECK/Plön JU14-M/F, Teil 2 Kiel Ergebnisse gem. Kreismeisterschaften korrigiert 1
09.09.2017 2. Offener Wettkampf "Saisonendspurt" U16-M/F Halstenbek Ergebnisliste 16
22./23.07.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16 Büdelsdorf Bestenlistendatei 13
22./23.07.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16 Büdelsdorf Ergebnisliste 29
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 3
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 3
02.07.2017 Offene KM Kiel/RD-ECK/Plön JU14-M/F, Teil 1 Kiel Bestenlistendaten 12
02.07.2017 Offene KM Kiel/RD-ECK/Plön JU14-M/F, Teil 1 Kiel Ergebnisliste offene Kreismeisterschaften 13
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 2
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 2
20.06.2017 25. Hürden- und Stabhochsprungmeeting des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse, leider keine Bestlisten möglich 2
18.06.2017 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 Büdelsdorf Bestenlistendaten 19
18.06.2017 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 Büdelsdorf Einzel-Ergebnisse 15
18.06.2017 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 Büdelsdorf Mehrkampf-Ergebnisse 4
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Ergebnisse LM M, F, U18 mit Hammer alle AK korr. 9
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Bestenlistendaten korrigiert 9
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 5
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 6
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Bestendaten 1
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Ergebnisliste 1
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 5
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 6
25.05.2017 LM Langhürden alle Klassen Flensburg LM Langhürde 2
25.05.2017 LM Langhürden alle Klassen Flensburg Ergebnisse LM Langhürde 3
25.05.2017 4. Daja Chocolate Sprintpokal Flensburg Ergbnisse DaJa Chocolate Sprintpokal 2
25.05.2017 Himmelfahrtsportfest 2017 Pinneberg Bestendaten korrigiert 2 1
25.05.2017 Himmelfahrtsportfest 2017 Pinneberg Ergebnisliste korrigiert 2 2
20./21.05.2017 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18 Kiel Ergebnisliste LM Mehrkampf 7
20./21.05.2017 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18 Kiel Einzelergebnisse 17
20./21.05.2017 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18 Kiel Bestenlistendatei 19
14.05.2017 Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf Halstenbek Ergebnisliste 1
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse, leider keine Bestlisten möglich 6
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse je Verein 1
06.05.2017 KM Block und Mehrkampf KLV Plön, Kiel und Rd-Eck Preetz Ergebnisse 06.05.2017 1
01.05.2017 Traditonelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Bahneröffnung Flensburg Nachmittag 7
05.03.2017 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente Bestenlistendaten 19
05.03.2017 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente Ergebnisliste LM Block 6
11./12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisliste LM Mehrkampf 6
11./12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Bestenlistendatei 24
21./22.01.2017 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg LHM M, F, Jgd U18 Bestenlisten 11
21./22.01.2017 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg LHM M, F, Jgd U18 Ergebnisliste 11
14./15.01.2017 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Gesamtergebnisliste LHM Jugend U20/U16 20
14./15.01.2017 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Bestendaten Jugend U20/U16 16
08.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Bestendaten 5
08.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 7
07.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 16
07.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Bestendaten 10