SV electronic Hohen Neuendorf

Hauptname (2017): SV electronic Hohen Neuendorf 
Nummer und Landesverband: 65095  Brandenburg
weitere bekannte Namen: SV electr Hohen Neuendo
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG HohenNeuendorf-Nauen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tjara Hsu | Elisa Jochmann | Henriette Gruhn | Janina Hsu | Anna-Maria Sommerfeld | Vanessa Bennewitz | Fiona Alexandra Sontner | Lucie-Lena Mentzel | Lina Marie Siewert | Julia Selina Stein | Sophie Bennewitz | Jana Pötzsch | Laura Marie Hanke | Noa Elena Grochowski | Tabitha Sontner | Miriam Ernst | Anna Bednarski | Jannes Flieger | Alyssa John | Eileen Kenny

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 58 138 3773
2016 70 139 4291
2015 71 133 5621
2014 48 96 4256
2013 50 93 3043
2012 29 46 1762
2011 12 23 760
2010 3 4 237

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.09.2017 66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 Quedlinburg Ergebnisliste 101
17.09.2017 66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 Quedlinburg Bestendaten 134
17.09.2017 Einlagen im Rahmen von "NORD meets Masters" Reinickendorf (Berlin) Ergebnisliste korrigiert 2 4
17.09.2017 Einlagen im Rahmen von "NORD meets Masters" Reinickendorf (Berlin) Bestendaten korrigiert 2 1
09./10.09.2017 24. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisse 51
19./20.08.2017 DM Mehrkampf Jugend U18/U16 Bernhausen Ergebnisliste 2
19./20.08.2017 DM Mehrkampf Jugend U18/U16 Bernhausen Bestendaten 16
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Bestendaten 4
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Ergebnisliste 5
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 6
20.07.2017 Sportfest Potsdam Bestendaten 10
20.07.2017 Sportfest Potsdam Ergebnisliste 13
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 24
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 25
15.07.2017 5. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Bestendaten 5. Spandauer Springer- und Werfertag 7
15.07.2017 5. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Ergebnisliste 5. Spandauer Springer- und Werfertag 17
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 89
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 139
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Bestendaten KM 01./02.07.17 korrigiert 7
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Ergebnisliste KM 01./02.07.17 korrigiert 18
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 18
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 25
21.06.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 5
21.06.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 4
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 114
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 24
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten korrigiert 59
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste korrigiert 78
10./11.06.2017 Int. Junioren-MK-Meeting mit BaWü MK U20 Filderstadt Bestendaten 7
10./11.06.2017 Int. Junioren-MK-Meeting mit BaWü MK U20 Filderstadt Ergebnisliste 2
10.06.2017 3. Hammerwurfmeeting Berlin-Marzahn Bestendaten 1
10.06.2017 3. Hammerwurfmeeting Berlin-Marzahn Ergebnisliste 1
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 48
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 117
07.06.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 13
07.06.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 13
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 5
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Bestendaten 2
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Ergebnisliste 2
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 7
31.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
31.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
31.05.2017 Blockmehrkampf Cottbus Ergebnisliste 2
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Bestendaten 66
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste 12
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten korrigiert 11
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste korrigiert 6
25.05.2017 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Bestendaten korrigiert 1
25.05.2017 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste korrigiert 3
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 12
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 8
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 2
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Bestendaten 2
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 100
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 28
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste korrigiert 11
17.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten korrigiert 10
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee Langstaffeln 9
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 155
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Bestendaten 7
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 7
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 101
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 29
06./07.05.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 16
06./07.05.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 4
06./07.05.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Bestendaten 16
06./07.05.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 2
01.05.2017 Qualifikationssportfest 2017 Berlin Quaifikationssportfest Ergebnisse aktualisiert 3
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 104
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 83
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 7
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 8
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 30
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 38
23.04.2017 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Bestendaten korrigiert 11
23.04.2017 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Ergebnisliste korrigiert 15
23.04.2017 Mehrkampftag (LG NORD) Reinickendorf (Berlin) Bestendaten korrigiert 3
23.04.2017 Mehrkampftag (LG NORD) Reinickendorf (Berlin) Ergebnisliste korrigiert 20
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 75
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 128
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 114
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 216
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 3
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 4
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 60
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 37
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 1
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 1
04.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (3. Tag) Potsdam Ergebnisliste 2
04.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (3. Tag) Potsdam Bestendaten 1
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Bestendaten 1
02.02.2017 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag) Potsdam Ergebnisliste 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 6
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 11
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Bestendaten 19
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 22
21.01.2017 BBM Winterwurf Hammer Berlin Bestendaten 2
21.01.2017 BBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 3
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 87
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 155
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 7
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 16
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 14
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 8
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 19
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 33