SV electronic Hohen Neuendorf

Hauptname (2018): SV electronic Hohen Neuendorf 
Nummer und Landesverband: 65095  Brandenburg
weitere bekannte Namen: SV electr Hohen Neuendo
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tjara Hsu | Elisa Jochmann | Janina Hsu | Henriette Gruhn | Anna-Maria Sommerfeld | Vanessa Bennewitz | Anny-Elaine Ogorek | Fiona Alexandra Sontner | Lina Marie Siewert | Julia Selina Stein | Jana Pötzsch | Noa Elena Grochowski | Hanna Pangerl | Sophie Bennewitz | Miriam Ernst | Laura Marie Hanke | Stella-Lucia Lamberti | Anna Bednarski | Tabitha Sontner | Leonie Kim Kilbert

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 74 217 6104
2017 67 182 6004
2016 72 182 6896
2015 72 190 8914
2014 48 127 5617
2013 51 123 4079
2012 29 46 1762
2011 12 23 760
2010 3 4 237

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09.12.2018 Adventssportfest des LVB+SC Potsdam Potsdam Ergebnisse 82
02.12.2018 Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum Kienbaum Ergebnisliste 4
02.12.2018 Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum Kienbaum Bestendaten 3
02.12.2018 Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum Kienbaum Ergebnisliste 4
24.11.2018 Lausitzer Herbstmeisterschaft Senftenberg Bestendaten korrigiert 2 4
24.11.2018 BBM/BM/BB Cross Berlin Ergebnisliste 14
24.11.2018 BBM/BM/BB Cross Berlin Ergebnisliste 7
24.11.2018 Lausitzer Herbstmeisterschaft Senftenberg Ergebnisliste korrigiert 2 4
24.11.2018 Lausitzer Herbstmeisterschaft Senftenberg Ergebnisliste korrigiert 2 4
03.10.2018 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Ergebnisliste 191
03.10.2018 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Bestendaten 174
03.10.2018 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Ergebnisliste 60
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 8
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Bestendaten 8
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 8
15.09.2018 LM Team U14 & U12 Mahlow Bestendaten 75
15.09.2018 LM Team U14 & U12 Mahlow Ergebnisliste 8
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 108
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten 87
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 107
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 137
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Bestendaten korrigiert 3 78
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 132
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 1
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Bestendaten 1
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 5
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 4
25.07.2018 Leichtathletikabend im Dantestadion München Bestendaten 1
25.07.2018 Leichtathletikabend im Dantestadion München Ergebnisliste 3
25.07.2018 Leichtathletikabend im Dantestadion München Ergebnisliste 3
14.07.2018 6. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Bestendaten 7
14.07.2018 6. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Ergebnisliste 15
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 14
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 18
14.07.2018 6. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Ergebnisliste 16
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 18
13.07.2018 LAZ Jugendgala Leipzig LAZ-Jugendgala 2018 Ergebnisse 3
13.07.2018 LAZ Jugendgala Leipzig LAZ-Jugendgala 2018 Ergebnisse korrigiert 3
11.07.2018 Sportfest des SC Potsdam Potsdam Bestendaten 3
11.07.2018 Sportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 4
11.07.2018 Sportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 4
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 13
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 14
04.07.2018 Abendsportfest des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten korrigiert 1
04.07.2018 Abendsportfest des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 1
04.07.2018 Abendsportfest des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 1
03.07.2018 Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 3. Springen Berlin (Rehberge) Ergebnisliste korrigiert 16
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Bestendaten 98
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 164
01.07.2018 LM Langstaffeln Jugend U16 & U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisse 3
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 164
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 2
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 2
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Bestendaten 1
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 3
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 3
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Bestendaten 7
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 10
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 10
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Bestendaten 48
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Ergebnisliste 49
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Ergebnisliste 51
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Bestendaten 103
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 19
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 104
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 1
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Bestendaten 6
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 10
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 1
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 10
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 8
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 10
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 11
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 11
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 14
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 15
06.06.2018 Abendsportfest des SC Potsdam Potsdam Bestendaten 6
06.06.2018 Abendsportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 7
06.06.2018 Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 2. Springen Reinickendorf (Berlin) Bestendaten 8
06.06.2018 Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 2. Springen Reinickendorf (Berlin) Ergebnisliste 9
06.06.2018 Abendsportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 8
06.06.2018 Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 2. Springen Reinickendorf (Berlin) Ergebnisliste 11
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 5
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 10
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 10
02.06.2018 4. Hammerwurfmeeting Berlin-Marzahn Bestendaten 1
02.06.2018 4. Hammerwurfmeeting Berlin-Marzahn Ergebnisliste 1
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Bestendaten Ergebnisse 02./03.06.2018 2
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 4
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten 26
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 8
02.06.2018 4. Hammerwurfmeeting Berlin-Marzahn Ergebnisliste 1
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 4
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 26
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 3
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 3
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten 49
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste 65
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisliste 84
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Bestendaten 2
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Ergebnisliste 2
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Ergebnisliste 2
17.05.2018 Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 1. Springen Berlin (Rehberge) Bestendaten 8
17.05.2018 Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 1. Springen Berlin (Rehberge) Ergebnisliste 9
17.05.2018 Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 1. Springen Berlin (Rehberge) Ergebnisliste 10
16.05.2018 1. Werfertag Berlin-Marzahn Bestendaten 1
16.05.2018 1. Werfertag Berlin-Marzahn Ergebnisliste 2
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 8
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 9
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten 71
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste 97
16.05.2018 1. Werfertag Berlin-Marzahn Ergebnisliste 2
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 9
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste 97
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Bestendaten 40
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 52
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 3
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 6
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Bestendaten 30
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste 5
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 52
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 6
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste 30
08.05.2018 Sprint- und Wurfabend Potsdam Bestendaten 1
08.05.2018 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 1
08.05.2018 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 1
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Bestendaten 94
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 32
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Bestendaten 32
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 15
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 33
02.05.2018 Abendsportfest 02.05.2018 Potsdam Bestendaten 9
02.05.2018 Abendsportfest 02.05.2018 Potsdam Ergebnisliste 11
02.05.2018 Abendsportfest 02.05.2018 Potsdam Ergebnisliste 13
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 93
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 58
28./29.04.2018 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 5
28./29.04.2018 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 1
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 97
28./29.04.2018 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 8
21.04.2018 Sportfest des Kreises Barnim Eberswalde Ergebnis 26
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 4
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 3
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 1
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 4
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste 3
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten 2
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 139
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 82
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 139
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 3
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 3
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 25
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 59
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 94
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten 6
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 6
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 1
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 6
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 5
31.01.2018 Hallensportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 3
31.01.2018 Hallensportfest des SC Potsdam Potsdam Bestendaten 2
31.01.2018 Hallensportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 3
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 2
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 1
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 2
27.01.2018 39. Hochsprungmeeting Premnitz Ergebnisliste 4
27.01.2018 39. Hochsprungmeeting Premnitz Bestendaten 4
27.01.2018 39. Hochsprungmeeting Premnitz Ergebnisliste 7
20.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Ergebnisliste 8
20.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Bestendaten 8
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 25
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Bestendaten 8
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 16
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 13
20.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Ergebnisliste 8
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 8
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 25
19.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Ergebnisliste 2
19.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Bestendaten 2
19.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Ergebnisliste 2
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 96
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 57
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 120
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 13
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 8
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 2
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Bestendaten 1
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 13
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 1
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 20
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 33
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 33