Zehlendorfer TSV v 1888

Hauptname (2019): Zehlendorfer TSV v 1888 
Nummer und Landesverband: 1063  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG BSV/SVF/Z88
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Felicitas Apel | Jan Haberling | N'Zrama Ürsilla Brou | Anna Zoe Menge | Jan Willoh | Felix Grauhan | Mary-Ann Walther | Leonie Fricke | Fanny Richter | Alexandra Witzgall | Marek Schudoma | Paul Geyer | Fenja Minkowski | Joachim von Goetze | Marian Sarrazin | Pius Neuhauser | Caroline Firschke | Ella Hannemann | Darius Werner | Jannik Schudoma

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 8 38 861
2018 36 91 2094
2017 33 88 2401
2016 31 79 1603
2015 45 119 2685
2014 41 116 2678
2013 37 87 2526
2012 14 28 935
2011 10 20 702
2010 2 3 12

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.02.2019 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 16
23.02.2019 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 46
23.02.2019 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 34
16.02.2019 BM Halle Mehrkampf U16 und U14 [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 50
16.02.2019 BM Halle Mehrkampf U16 und U14 [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 63
16.02.2019 BM Halle Mehrkampf U16 und U14 [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 12
02./03.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20 Neubrandenburg Gesamtergebnisse 3
02./03.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20 Neubrandenburg Gesamtergebnisse 3
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 4
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 8
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 23
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 46
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 12
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 18
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 46
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 23
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 12
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 14
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 17
06.01.2019 Start 2019 Berlin Ergebnisliste 31
06.01.2019 Start 2019 Berlin Bestendaten 23
06.01.2019 Start 2019 Berlin Ergebnisliste 36