LG Oberelbe

Hauptname (2018): LG Oberelbe 
Nummer und Landesverband: 9003  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: VFL Geesthacht VfL Grünhof-Tesperhude
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Michelle Klobe | Melina Harm | Dominik Bigall | Jannik Thiele | Marcel Klobe | Fenja Scharnweber

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 49 1011
2017 18 36 898
2016 4 10 309
2015 7 14 250
2014 6 10 119

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 17
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 22
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Ergebnisliste 28
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Cup-Mannschaftswertungen 6
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Einzeldisziplinen 22
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 3
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 3
26.08.2018 40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf Hamburg-Bergedorf Ergebnisliste 49
26.08.2018 40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf Hamburg-Bergedorf Bestendaten 36
26.08.2018 40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf Hamburg-Bergedorf Ergebnisliste 49
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 5
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 8
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 8
30.06./01.07.2018 LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen Hamburg Ergebnisliste LM Jugend U20/U16 21
23.06.2018 19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg Hamburg Bestendaten 17
23.06.2018 19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg Hamburg Ergebnisliste 27
23.06.2018 19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg Hamburg Ergebnisliste 43
22.06.2018 Landesoffene Mittelstrecken Kreismeisterschaft Sandesneben Bestendaten 10
22.06.2018 Landesoffene Mittelstrecken Kreismeisterschaft Sandesneben Ergebnisse 22
22.06.2018 Landesoffene Mittelstrecken Kreismeisterschaft Sandesneben Ergebnisliste 11
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse MK,Mannschaften,Einzel 18
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse xml-Datei 20
02.06.2018 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Lübeck Ergebnisliste_BM korrigiert 17
26.05.2018 Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16 Ratzeburg Ergebnisliste 106
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LMMEhrkampf2018 4
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LM Mehrkampf2018 26
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Bestendaten 14
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Ergebnisliste 34
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Ergebnisliste 39
05.05.2018 Sprint und Sprung Bad Oldesloe Ergebnisse Sprint und Sprung 20
05.05.2018 Sprint und Sprung Bad Oldesloe Ergbenisse Sprint und Sprung 27
11.03.2018 Landesoffene Crosslauf-Kreismeisterschaft 2018 Mölln Ergebnisliste 14
04.03.2018 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente LHM Block 11
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 8
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Bestendaten 32
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 40
03.02.2018 Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 Bad Segeberg Ergebnisliste (ohne Staffeln) 7
03.02.2018 Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 Bad Segeberg Bestendaten (ohne Staffeln) 21
03.02.2018 Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12 Bad Segeberg Ergebnisse Staffeln 1
13.01.2018 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Ergebnisliste LHM Jugend U20/U16 12
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 14
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Bestendaten 9
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 14