SG Rodenberg

Hauptname (2018): SG Rodenberg 
Nummer und Landesverband: 3822  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Rodenberg-Messenkamp
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marco Schulz | Henning Reese | Merle Albrecht | Marcel Schulz | Yannick Louis Bock | Lisa Ludorf | Frederik Drescher | Lukas Paker | Rouven Otto | Yannick Widdel | Jason Egbert | Jasper Reese | Bendix Drescher | Kilian Albrecht | Jana Herberg | Alexander Lendeckel | Nina Böhm | Philip Bolgen | Konrad Krüger | Leonid Georg Mauch

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 18 48 528
2017 22 41 407
2016 35 59 408
2015 23 39 576
2014 26 43 445
2013 20 38 521
2012 16 28 251
2011 9 17 147

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 1
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 1
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 1
23.06.2018 Kinder- und Jugendpokal 2018 Stadthagen Bestendaten korrigiert 20
23.06.2018 Kinder- und Jugendpokal 2018 Stadthagen Ergebnisliste korrigiert 5
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 2
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 1
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 1
03.06.2018 Kreismeisterschaften Teil 1 2018 Stadthagen Bestendaten 26
03.06.2018 Kreismeisterschaften Teil 1 2018 Stadthagen Ergebnisliste 29
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Bestendaten 5
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 5
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten 1
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 1
13.05.2018 Kreismeisterschaften 3-, 4- und Blockwettkampf Hameln Ergebnisliste korrigiert 2 1
13.05.2018 Kreismeisterschaften 3-, 4- und Blockwettkampf Hameln Bestendaten korrigiert 2 5
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Bestendaten korrigiert 3 6
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 3 8
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Ergebnisliste korrigiert 85
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Bestendaten korrigiert 41
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Ergebnisliste 6
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Bestendaten 6
14.04.2018 Bezirksoffener Werfertag-KM Hammer-und Speerwurf Osterode Ergebnisliste 2
14.04.2018 Bezirksoffener Werfertag-KM Hammer-und Speerwurf Osterode Bestendaten 2
25.03.2018 21. Misburger Volkslauf Hannover Ergebnisliste korrigiert 1
04.02.2018 11.Hallensportfest Helpsen Helpsen Ergebnisliste 18
04.02.2018 11.Hallensportfest Helpsen Helpsen Bestendaten 45
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 1
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Bestendaten 1
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Ergebnisliste 1