SV Sparta Werlte

Hauptname (2017): SV Sparta Werlte 
Nummer und Landesverband: 7737  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Ankum-Lingen-Werlte
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Maria Brinkmann | Ute Borgmann | Judith Kamlage | Nils Hanekamp | Hanna Brinkmann | Maria Janssen | Stefan Renken | Anne Borgmann | Theresa Sanders | Ina Hanekamp | Eva Jüngerink | Alexandra Menke | Johanna Wigbers | Leona Haring | Dirk Hanekamp | Nike Friedemann | Jan Jüngerink | Lara Pohlabeln | Carolin Jansen | Lia Friedemann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 30 69 1917
2016 35 64 2091
2015 37 66 1617
2014 32 59 2151
2013 28 50 2469
2012 12 24 977
2011 12 21 399

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.12.2017 Nikolauslauf des LAV Meppen mit KM Cross EL Mitte Meppen Gesamtergebnisliste Nikolauslauf 24
30.09.2017 Emslandmeisterschaft DSMM Jugend U16, U14 u. Ki U12 Werlte Ergebnisliste korrigiert 2 11
30.09.2017 Emslandmeisterschaft DSMM Jugend U16, U14 u. Ki U12 Werlte Bestendaten korrigiert 2 33
24.09.2017 Kreismeisterschaften Emsland-Nord Vierkpf U12 - U14 Dörpen Bestendaten 56
24.09.2017 Kreismeisterschaften Emsland-Nord Vierkpf U12 - U14 Dörpen Ergebnisliste 14
22.09.2017 27. Flutlicht-Abendsportfest Papenburg Bestendaten 20
22.09.2017 27. Flutlicht-Abendsportfest Papenburg Ergebnisliste 28
17.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 32
17.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 2
09.09.2017 27. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Bestendaten 60
07.09.2017 Staffelsportfest mit KM Emsland Süd/Grafschaft Ben Lingen (Ems) Bestendaten 1
07.09.2017 Staffelsportfest mit KM Emsland Süd/Grafschaft Ben Lingen (Ems) Ergebnisliste 2
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 12
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 15
26.08.2017 KM Einzel Emsland-Nord Schüler/Jugend U8 - U14 Werlte Bestendaten 146
26.08.2017 KM Einzel Emsland-Nord Schüler/Jugend U8 - U14 Werlte Ergebnisliste 170
20.08.2017 2. Landesoffenes Sportfest Molbergen Bestendaten korrigiert 2 1
20.08.2017 2. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 1
19.08.2017 Regionsmeisterschaften Einzel weibl. u. männl. Jug Lingen (Ems) Bestendaten 36
19.08.2017 Regionsmeisterschaften Einzel weibl. u. männl. Jug Lingen (Ems) Ergebnisliste 44
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 2
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 13
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 22
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 2
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 3
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 24
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten Gesamtergebnisse 33
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste Gesamtergebnisse 18
16.06.2017 Kreismeisterschaft Dreikampf Kinder/Jugend U 8 - U 16 Dörpen Bestendaten 126
16.06.2017 Kreismeisterschaft Dreikampf Kinder/Jugend U 8 - U 16 Dörpen Ergebnisliste 40
14.06.2017 Hochsprungabend mit Kreismeisterschaften Lindern Bestendaten 3
14.06.2017 Hochsprungabend mit Kreismeisterschaften Lindern Ergebnisliste 10
10.06.2017 KM Langstaffeln Emsland-Nord Papenburg Bestendaten 4
10.06.2017 KM Langstaffeln Emsland-Nord Papenburg Ergebnisliste 8
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten 4
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste 4
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten 22
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 61
03.06.2017 14. BORSIG-Meeting Gladbeck Ergebnisliste 14. BORSIG-Meeting 5
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste 34
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten 19
20.05.2017 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 4
20.05.2017 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Bestendaten 72
13.05.2017 Regionsmeisterschaften Vierkampf Weib. u. Männl Jug. U14/16 Lingen (Ems) Bestendaten 112
13.05.2017 Regionsmeisterschaften Vierkampf Weib. u. Männl Jug. U14/16 Lingen (Ems) Ergebnisliste 28
07.05.2017 KM NLV Kreise Emsland/ Grafsch. Bentheim/ BM Senio Papenburg Bestendaten 41
07.05.2017 KM NLV Kreise Emsland/ Grafsch. Bentheim/ BM Senio Papenburg Ergebnisliste 56
28.04.2017 Kreismeisterschaft 800 m Emsland-Nord Dörpen Bestendaten 26
28.04.2017 Kreismeisterschaft 800 m Emsland-Nord Dörpen Ergebnisliste 44
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 2
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 3
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 3
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste 16
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste 84
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten 49
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 14
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 22