TSV St.Peter-Ording

Hauptname (2018): TSV St.Peter-Ording 
Nummer und Landesverband: 543  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Nordfriesland Jugend
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Antonia Dircks | Boje Dircks | Okke Dircks | Tobias Jöns | Nadja Estelle Belarbi | Karl Scheffels | Marcel Lienstädt | Kilian Legewie | Katharina Speer | Levke Dircks | Amelie Herrmann | Leif-Erik Albrecht | Frithjof Siercks | Martin Peters | Rebecca Bieder | Lena Grützmacher | Timo Dircks | Louis Scheffels | Tjarda Wagner | Thora Mathies

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 30 62 606

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 20. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Bestendaten 3
29.09.2018 20. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Ergebnisliste 12
29.09.2018 20. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Ergebnisliste 6
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Ergebnisliste 10
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Cup-Mannschaftswertungen 2
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Einzeldisziplinen 10
09.09.2018 KM Mehrkampf Husum Ergebnisse 43
09.09.2018 KM Mehrkampf Husum Ergebnisse 8
02.09.2018 Bezirksmeisterschaften U18, U20, M, F und Senioren/innen Bredstedt Ergebnisliste 27
02.09.2018 Bezirksmeisterschaften U18, U20, M, F und Senioren/innen Bredstedt Ergebnisliste 28
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 1
15.08.2018 Offene Kreismeisterschaften Einzel U16-U12 Flensburg Ergebnisse KM Einzel U16-U12 10
15.08.2018 Offene Kreismeisterschaften Einzel U16-U12 Flensburg Ergebnisse KM Einzel U16-U12 6
04.08.2018 Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Bestendaten 5
04.08.2018 Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Ergebnisliste 13
04.08.2018 Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Ergebnisliste 13
20.07.2018 DM Männer / Frauen 2018 Nürnberg Ergebnisliste 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 3
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 3
09.07.2018 11. Bramstedter Speerwurfmeeting mit Hochsprung Bad Bramstedt Bestendaten 1
09.07.2018 11. Bramstedter Speerwurfmeeting mit Hochsprung Bad Bramstedt Ergebnisliste 6
09.07.2018 11. Bramstedter Speerwurfmeeting mit Hochsprung Bad Bramstedt Ergebnisliste 6
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 7
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 7
30.06./01.07.2018 LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen Hamburg Ergebnisliste LM Jugend U20/U16 13
23./24.06.2018 LM Männer, Frauen, MJU18, WJU18 Flensburg LM Männer, Frauen, Jugend U18 in Flensburg 15
17.06.2018 KM U12, U14 und U16 Sankt Peter-Ording Ergebnisliste U12, U14, U16 48
17.06.2018 KM U12, U14 und U16 Sankt Peter-Ording Ergebnisliste 49
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse MK,Mannschaften,Einzel 12
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse xml-Datei 14
03.06.2018 Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf Halstenbek Ergebnisliste Offene KM Pinneberg Block/Mehrkampf 1
03.06.2018 Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf Halstenbek Ergebnisdaten Offene KM Pinneberg Block/Mehrkampf 7
02.06.2018 33. Schülersportfest des Bredstedter TSV Bredstedt Ergebnisliste Einzel 6
02.06.2018 33. Schülersportfest des Bredstedter TSV Bredstedt Ergebnisliste Mehrkampf 1
02.06.2018 33. Schülersportfest des Bredstedter TSV Bredstedt Ergebnisliste 7
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 2
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 2
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 2
26.05.2018 4. JUMP OFF - Das Springer-Meeting des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 1
26.05.2018 4. JUMP OFF - Das Springer-Meeting des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 1
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LMMEhrkampf2018 3
26.05.2018 4. JUMP OFF - Das Springer-Meeting des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 1
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LM Mehrkampf2018 22
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 10
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 11
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 13
06.05.2018 Blockwettkampf Bredstedt Ergebnisse EZ 12
06.05.2018 Blockwettkampf Bredstedt Ergebnisse MK 2
06.05.2018 Blockwettkampf Bredstedt Ergebnisse Block 14
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 21
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 26
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Einzelergebnisse 4
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisse 5
14.04.2018 1. Werfertag LAC Lübeck Lübeck Ergbnisliste Wefertag 3
14.04.2018 1. Werfertag LAC Lübeck Lübeck 1. Werfertag LAC 3
04.03.2018 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente LHM Block 1
10./11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisliste 2
20.01.2018 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg Ergebebnisliste 14
13.01.2018 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Ergebnisliste LHM Jugend U20/U16 11
07.01.2018 Winterwurf Sankt Peter-Ording Ergebnisliste 6