Polizei SV Eutin

Hauptname (2018): Polizei SV Eutin 
Nummer und Landesverband: 564  Schleswig-Holstein
weitere bekannte Namen: Polizei-SV Eutin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Mika Jokschat | Niklas Sagawe | David Schliep | Ingmar Obiechina Egwuatu | Tom Anderson | Christian Anderson | Lasse Stender | Hanna Ehrich | Kjell Jokschat | Lennart Völz | Thore H. Steenken | Laura Asbach | Julian Hauss | Daniel Garschke | Fiete Ole Strube | Amelie Putzer | Jette Andres | Lisa Handt | Bahne Triebwasser | Till Ehrich

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 38 75 2103
2017 43 90 2147
2016 32 56 1439
2015 25 41 1123
2014 20 29 1253
2013 14 26 1085

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 20. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Bestendaten 3
29.09.2018 20. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Ergebnisliste 6
29.09.2018 20. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Ergebnisliste 6
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Ergebnisliste 19
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Cup-Mannschaftswertungen 4
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Einzeldisziplinen 16
08.09.2018 Kreismeisterschaften Einzel Teil 2 Bad Malente Ergebnisliste 106
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 15
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 14
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 1
02.08.2018 Feriensportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisliste 4
02.08.2018 Feriensportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisliste 4
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 5
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 5
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 12
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 15
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 15
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 7
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 7
30.06./01.07.2018 LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen Hamburg Ergebnisliste LM Jugend U20/U16 40
23./24.06.2018 LM Männer, Frauen, MJU18, WJU18 Flensburg LM Männer, Frauen, Jugend U18 in Flensburg 12
16.06.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf U10 bis U16 Eutin Ergebnisliste 3 164
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse MK,Mannschaften,Einzel 50
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse xml-Datei 56
02.06.2018 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Lübeck Ergebnisliste_BM korrigiert 17
27.05.2018 LM Langstrecke M/W J U20/ U18/ U16 Lübeck Ergebnisliste 2
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LMMEhrkampf2018 19
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LM Mehrkampf2018 99
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 11
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 16
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 16
16.05.2018 Kreismeisterschaften Wurf/Langstrecke Grömitz Ergebnisliste 14
13.05.2018 Nationales Sportfest Hamburg Ergebnisse korrigiert 2 3
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 2018 1
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 12.05.2018 6
08.05.2018 Läuferabend Trittau Ergebnisse 800m und KM 1.500m 1
06.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 Heiligenhafen Bestendaten 58
06.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 Heiligenhafen Ergebnisliste 64
06.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 Heiligenhafen Ergebnisliste 64
05.05.2018 Bahneröffnung Lübeck Bahneröffnung_Einzel_Phönix_2018 6
05.05.2018 Bahneröffnung Lübeck Bahneroeffnung LBV Phönix 2018 6
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 8
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 9
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Einzelergebnisse 18
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisse als xml-Datei 18
11.03.2018 Hallenkreismeisterschaften U10 / U8 Heiligenhafen Ergebnisliste 20
04.03.2018 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente LHM Block 3
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
18.02.2018 Kreishallenmeisterschaften Einzel Ostholstein Bad Malente Ergebnisliste 164
18.02.2018 Kreishallenmeisterschaften Einzel Ostholstein Bad Malente Bestendaten 121
18.02.2018 Kreishallenmeisterschaften Einzel Ostholstein Bad Malente Ergebnisliste 176
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 1
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste 1
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 2
10./11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisliste 6
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten 2
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 2
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 2
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Bestendaten 8
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 10
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 13
20.01.2018 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg Ergebebnisliste 22
13.01.2018 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Ergebnisliste LHM Jugend U20/U16 59
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 25
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Bestendaten 20
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 25
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 52
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Bestendaten 33
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 52