Garbsener SC

Hauptname (2018): Garbsener SC 
Nummer und Landesverband: 3327  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Felina Bade | Kevin Haug | Melina Schröder | Malte Büttner | Jan Emmrich | Sara Marie Hätscher | Yasmin Amaadacho | Julius Vollmers | Jonas Büttner | Jule Marie Emmrich | Theo Schlaphoff | Maryam Amaadacho | Marleen Lessig | Sönke Schlaphoff | Maximilian Borowy | Lennard Lessig | Vivienne Riedel | Yannes Stille | Tom Connor Marchio | Torsten Müller

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 29 83 2170
2017 42 70 1544
2016 51 87 1883
2015 45 77 1325
2014 63 106 1486
2013 57 97 1217
2012 29 43 757
2011 23 37 634
2010 2 3 7

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.08.2018 Edemissener Sommersportfest Edemissen Bestendaten 6
18.08.2018 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste 9
18.08.2018 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste 6
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Bestendaten 15
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 37
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 37
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 3
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 3
29.06.2018 16. Eilenriede-Straßenl. (Bezirksmeistersch. 10 km) Hannover Ergebnisliste korrigiert 14
29.06.2018 16. Eilenriede-Straßenl. (Bezirksmeistersch. 10 km) Hannover Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 2
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten 17
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 13
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest 35
26.06.2018 Vereinsmeisterschaft Garbsener SC Garbsen Bestendaten korrigiert 140
26.06.2018 Vereinsmeisterschaft Garbsener SC Garbsen Ergebnisliste korrigiert 41
26.06.2018 Vereinsmeisterschaft Garbsener SC Garbsen Ergebnisliste korrigiert 142
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Bestendaten 12
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Ergebnisliste 2
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten korrigiert 27
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 34
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 34
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 7
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 7
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 1
12.06.2018 SHM/HHM Langhürden und 26. Hürden- & Stabmeeting des HSV Hamburg Ergebnisse 1
12.06.2018 SHM/HHM Langhürden und 26. Hürden- & Stabmeeting des HSV Hamburg Ergebnisse 2
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 13
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 3
03.06.2018 Kreismeisterschaften U16+U14 Neustadt Bestendaten 52
03.06.2018 Kreismeisterschaften U16+U14 Neustadt Ergebnisliste 87
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 1
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 1
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Bestendaten 21
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 30
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 1
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten 3
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 5
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 5
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 48
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 64
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 83
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 8
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 12
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 12
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste korrigiert 6
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Bestendaten 29
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Ergebnisliste 12
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest korrigiert 3 2
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten korrigiert 3 1
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 141
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 30
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 141
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten korrigiert 31
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 65
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 48
25.03.2018 21. Misburger Volkslauf Hannover Ergebnisliste korrigiert 2
25.03.2018 21. Misburger Volkslauf Hannover Ergebnisliste korrigiert 2
17.03.2018 42. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 2
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 21
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 11
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 21
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 4
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 2
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 2
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 1