LG Kreis Nord Stade

Hauptname (2018): LG Kreis Nord Stade 
Nummer und Landesverband: 5516  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: LG Kreis Nord-Stade
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TuS Oldendorf MTV Himmelpforten MTV Hammah
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tim Niclas Thiede | Emma Meyer | Lukas Klegräfe | Annelie Jopp | Rico Schmelke | Selina Jopp | Friedrich Meyer | Finja Oehlers | Lina Necke | Elias Zimmer | Jana Kühlke | Tilo Necke | Mike Stein | Alia Matthe | Lühr Reinecke | Enno Schlichting | Sara Klenke | Drees Reinecke | Lars Heinsohn | Jan Klegräfe

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 18 38 1127
2017 48 88 2351
2016 42 71 2274
2015 29 50 1835
2014 36 63 2187
2013 25 45 575
2012 11 20 523
2011 5 10 51

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 15
20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 15
19.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 15
19.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 15
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Bestendaten 6
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Ergebnisliste 1
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnis_BM Lüneburg 11
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnis_Gesamt (Stand 07052018) 11
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Bestendaten 2
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste 4
28.04.2018 Bahneröffnung 2018 Wehdel Bestendaten 3
28.04.2018 Bahneröffnung 2018 Wehdel Ergebnisliste 4
27.04.2018 Saisoneröffnung 2018 Himmelpforten Ergebnisliste 102
27.04.2018 Saisoneröffnung 2018 Himmelpforten Bestendaten 376
22.04.2018 Bezirksmeisterschaft Hammerwurf Loxstedt Ergebnisliste korrigiert 2
22.04.2018 Bezirksmeisterschaft Hammerwurf Loxstedt Bestendaten korrigiert 2
20.04.2018 18. Geestequelle - Werfertag des TuS Alfstedt in Oerel Oerel Ergebnisliste 31
20.04.2018 18. Geestequelle - Werfertag des TuS Alfstedt in Oerel Oerel Bestendaten 31
15.04.2018 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Bestendaten 15
15.04.2018 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 32
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste korrigiert 3
03.03.2018 39. Hallensportfest Himmelpforten Bestendaten 44
03.03.2018 39. Hallensportfest Himmelpforten Ergebnisliste 292
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 1
28.01.2018 19. Winterlauf Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 32
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 7
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 4
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 3
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 3
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 8
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 11
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Ergebnisliste 2
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Bestendaten 2