BV Garrel

Hauptname (2018): BV Garrel 
Nummer und Landesverband: 6204  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Garrel-Molbergen StG Garrel-Molbergen-OTB
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Maik Marcel Hasler | Karoline Sophie Löffel | Felix Tabeling | Lea Brandewie | Neele Harms | Georg Bauck | Swantje Harms | Pia Focken | Lea-Malin Marks | Reinhard Brandewie | Sophia Hempen | Karina Wieghaus | Felix Menke | Florian Laubach | Michael Majewski | Carolin Benkendorf | Max Korte | Kai Miller | Jannes Witten | Lena Menke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 38 96 1051
2017 24 55 837
2016 33 76 1413
2015 40 90 1054
2014 33 72 725
2013 28 62 544
2012 13 21 345
2011 12 19 173
2010 2 2 15

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.11.2018 2.Hallensportfest des SV SW Lindern Lindern Ergebnisliste 28
24.11.2018 2.Hallensportfest des SV SW Lindern Lindern Bestendaten 18
24.11.2018 2.Hallensportfest des SV SW Lindern Lindern Ergebnisliste 28
03.11.2018 1. Kneter Stundenlauf Großenkneten Ergebnisliste 1. Kneter Stundenlauf korrigiert 6
14.10.2018 9. Stabhochsprung - Herbstmeeting des Heidmühler FC Schortens Bestendaten 3
14.10.2018 9. Stabhochsprung - Herbstmeeting des Heidmühler FC Schortens Ergebnisliste 3
14.10.2018 9. Stabhochsprung - Herbstmeeting des Heidmühler FC Schortens Ergebnisliste 3
23.09.2018 17. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Bestendaten 1
23.09.2018 17. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 1
23.09.2018 17. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 1
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Ergebnisliste 3
09.09.2018 Kreisevergleichskampf der NLV Region Oldenburg Westerstede Ergebnisliste 5
09.09.2018 Kreisevergleichskampf der NLV Region Oldenburg Westerstede Bestendaten 5
09.09.2018 Kreisevergleichskampf der NLV Region Oldenburg Westerstede Ergebnisliste 5
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Männer Einzel 2
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Frauen Einzel 3
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Frauen Mannschaften 1
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste wU23 / W35-W90 / M50-M90 Einzel 2
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 5
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 6
02.08.2018 Läuferabend Garrel Bestendaten 19
02.08.2018 Läuferabend Garrel Ergebnisliste 40
02.08.2018 Kreismeisterschaft Hoch-/Stabhochsprung Osterholz-Scharmbeck Bestendaten korrigiert 3
02.08.2018 Kreismeisterschaft Hoch-/Stabhochsprung Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste korrigiert 6
02.08.2018 Läuferabend Garrel Ergebnisliste 40
02.08.2018 Kreismeisterschaft Hoch-/Stabhochsprung Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste korrigiert 6
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 2
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 1
11.07.2018 2. Abendsportfest 2018 Zeven Bestendaten 1
11.07.2018 2. Abendsportfest 2018 Zeven Ergebnisliste 2
11.07.2018 2. Abendsportfest 2018 Zeven Ergebnisliste 2
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 1
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 2
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 1
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 2
27.06.2018 Hochsprungabend mit Kreismeisterschaften Lindern Ergebnisliste 1
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 5
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 5
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Bestendaten korrigiert 2 44
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 79
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 84
21.06.2018 2.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Bestendaten korrigiert 8
21.06.2018 2.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 9
21.06.2018 2.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 9
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 3
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 5
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 7
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 3
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Ergebnisliste 3
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Ergebnisliste 3
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten 2
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste 4
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste 4
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel 6
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 6
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 18
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 18
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Bestendaten 1
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 1
06.05.2018 KM Kreis Cloppenburg Molbergen Bestendaten 17
06.05.2018 KM Kreis Cloppenburg Molbergen Ergebnisliste 37
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 1
06.05.2018 KM Kreis Cloppenburg Molbergen Ergebnisliste 37
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 1
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 1
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 AK Einzel 1
21.04.2018 3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m Hamburg Ergebnisliste 1
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 2
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 1
04.03.2018 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Bestendaten 7
04.03.2018 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 11
04.03.2018 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 11
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 33
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 6
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 2
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 3
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 1
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 1