LG Neumünster

Hauptname (2017): LG Neumünster 
Nummer und Landesverband: 9010  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: SV Tungendorf MTSV Olympia Neumünster FT Neumünster TS Einfeld TSV Gadeland Polizei SV Neumünster
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Meike Haiduk | Laura Marie Boldt | Lukas Haiduk | Fenia Dankert | Louisa Boldt | Gesche Ermert | Casey Sophie Tensfeldt | Vivien Klenk | Julia Haiduk | Merle Treptau | Henrik HANNEMANN | Wivien Klenk | Maike Haiduk

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 29 57 469
2016 13 19 89
2015 15 21 97
2014 23 34 127
2013 11 18 137

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.10.2017 19. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Ergebnisliste 6
08.10.2017 19. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Bestendaten 3
30.09.2017 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisse Mannschaftswertung 1
30.09.2017 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisse Kor 30
23.09.2017 Landesoffene Mehrkampf-Kreismeisterschaft Ratzeburg Ergebnisliste 4
16.09.2017 Senioren-Sportfest Trittau Senioren Sportfest korrigiert korrigiert 3
16.09.2017 Senioren-Sportfest Trittau Senioren Sportfest aK 1
09.09.2017 2. Offener Wettkampf "Saisonendspurt" U16-M/F Halstenbek Ergebnisliste 2
06.09.2017 Abendsportfest Adendorf Bestendaten korrigiert 3
06.09.2017 Abendsportfest Adendorf Ergebnisliste korrigiert 8
04.08.2017 3. Läuferabend mit Stab Bad Oldesloe Ergebnisse 3. Läuferabend mit Stab korrigiert 3
28.07.2017 2.Läuferabend mit Stab Bad Oldesloe Ergebnisse 2.Läuferabend mit Stab 3
22./23.07.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16 Büdelsdorf Bestenlistendatei 13
22./23.07.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16 Büdelsdorf Ergebnisliste 23
21.07.2017 1. Läuferabend mit Stab Bad Oldesloe Ergebnisse 1.Läuferabend mit Stab 2.Korrektur 4
24.06.2017 DM 100 km Berlin Ergebnisliste nach Altersklassen 1
18.06.2017 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 Büdelsdorf Bestenlistendaten 34
18.06.2017 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 Büdelsdorf Einzel-Ergebnisse 29
18.06.2017 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 Büdelsdorf Mehrkampf-Ergebnisse 7
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 2
10.06.2017 KM Einzel U16 und jünger Satrup Ergebnisse Kreismeisterschaften Einzel 10
05.06.2017 Nordlichter-Hammerwurftage Lübeck Ergebnisse 1
04.06.2017 Nordlichter-Hammerwurftage Lübeck Ergebnisse 1
31.05.2017 Fahrdorfer Werferabend Fahrdorf KM_Wurf 4
28.05.2017 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg Bestendaten LM Senioren 10
28.05.2017 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg Ergebnisse LM Senioren 10
20./21.05.2017 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18 Kiel Ergebnisliste LM Mehrkampf 9
20./21.05.2017 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18 Kiel Einzelergebnisse 21
20./21.05.2017 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18 Kiel Bestenlistendatei 25
17.05.2017 18. Angeliter Laufserie Satrup Angeliter Laufserie 1. Lauf 2
28.04.2017 1. Abendsportfest Hammer/Gewicht/Diskus Schönkirchen Ergebnisse Werferabend 3
09.04.2017 1. Werfertag mit Stabhochsprung Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Werfertag mit Stab 09.04.17 3
04.04.2017 Läuferabend Trittau 1. Läuferabend korrigiert 1
01.04.2017 Werfertag 2017 Lübeck Ergebnisse Werfertag 3
01.04.2017 Werfertag 2017 Lübeck Bestenlistendaten 3
05.03.2017 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Bestenlistendaten 7
05.03.2017 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Einzelergebnisse mit Kreismeisterschaftswertung 13
05.03.2017 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Mehrkampfergebnisse 3
05.03.2017 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente Bestenlistendaten 20
05.03.2017 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente Ergebnisliste LM Block 5
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste LM Senioren 4
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Bestenlistendatei 4
11./12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisliste LM Mehrkampf 3
11./12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Bestenlistendatei 14
14./15.01.2017 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Gesamtergebnisliste LHM Jugend U20/U16 28
14./15.01.2017 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Bestendaten Jugend U20/U16 20