Neuköllner SF

Hauptname (2019): Neuköllner SF 
Nummer und Landesverband: 1013  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Melina Lara-Rodriguez | Marijana Herrmann | Anouk Krause-Jentsch | Anna Mankowski | Helge Kolinko | Angel Deimel-Boame | Annelotte Kasch | Lisa Marie Kwayie | Pia Lück | Krzysztof Waclawczyk | Princess Adu Adjej | Simon Hopfer | Peer Winkler | Fynn Pane | Finn Köhler | Melissa Alptekin | Beatrice Marscheck | Theo Hagen | Amelie Gollnick | Ismail-Jean Condé

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 9 37 515
2018 39 101 2157
2017 40 105 1918
2016 43 111 891
2015 30 71 684
2014 28 69 808
2013 1 3 37
2011 1 2 102

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.02.2019 BM Halle Mehrkampf U16 und U14 Berlin Ergebnisliste 43
16.02.2019 BM Halle Mehrkampf U16 und U14 Berlin Bestendaten 34
16.02.2019 BM Halle Mehrkampf U16 und U14 Berlin Ergebnisliste 8
09./10.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf [akt.] Kienbaum Bestendaten korrigiert 1
09./10.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf [akt.] Kienbaum Ergebnisliste korrigiert 2
09./10.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf [akt.] Kienbaum Ergebnisliste korrigiert 2
02./03.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20 Neubrandenburg Gesamtergebnisse 3
02./03.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20 Neubrandenburg Gesamtergebnisse 3
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 13
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 26
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 6
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 51
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 24
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 43
20.01.2019 BBM und LM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 2
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 4
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 14
19./20.01.2019 Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18 (LV Berlin) [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 7
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Bestendaten Korrektur 19
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 32
12./13.01.2019 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.] Berlin Ergebnisliste Korrektur 34
06.01.2019 Start 2019 Berlin Ergebnisliste 4
06.01.2019 Start 2019 Berlin Bestendaten 2
06.01.2019 Start 2019 Berlin Ergebnisliste 4