Ergebnisse - Bremen

DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2020 [akt.]
28.02./01.03.2020
Erfurt / TH
Hochsprung mit Musik
07.03.2020
Schwerin / MV
Hansa Hallensportfest
29.02.2020
Bremen (Niedersachsen) / NI
DM Hallen-Mehrkampf
01./02.02.2020
Leverkusen / NO
NDM und oBBM Senioren
16.02.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
15./16.02.2020
Neubrandenburg / MV
BLT Hallensportfest 2020
09.02.2020
Bremen / BR
31. Bokeler Crosslauf [akt.]
08.02.2020
Bokel (Beverstedt) / NI
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
08.02.2020
Leipzig / SN
Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr, U 20
01./02.02.2020
Hannover / NI
25. Schüler-Hallensportfest VfL Oldenburg
25.01.2020
Oldenburg / NI
NDM Winterwurf
25./26.01.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä+Fr, U20, U18, U16
17./19.01.2020
Hannover / NI
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
11./12.01.2020
Berlin-Charlottenburg / BE
23. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen
11.01.2020
Bremen / BR
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16 [akt.]
04./05.01.2020
Hannover / NI
Schoko-Crosslauf [akt.]
26.12.2019
Bremen / BR
11. Hallenmeeting des Hamburger SV [akt.]
15.12.2019
Hamburg / HH
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg [akt.]
14.12.2019
Magdeburg / ST
28. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
30.11.2019
Bremen / BR
NLV+BLV - Meisterschaft Senioren
25./26.05.2019
Celle / NI
NLV + BLV Meisterschaft Halbmarathon [akt.]
16.11.2019
Neuenkirchen bei Bramsche / NI
DM 10 km 2019
15.09.2019
Siegburg / NO
DM Berglauf 2019
22.09.2019
Breitungen/Werra / TH
Werfertag / Lauftag 2019 ACHTUNG: Geändertes Datum!!!
19.10.2019
Stadthagen / NI
Werfertag [akt.]
06.10.2019
Bokel (Beverstedt) / NI
Südd. Senioren-Mehrkampfmeisterschaften 2019
28.09.2019
Nieder-Olm / RH
55.Werfertag TuS Huchting
03.10.2019
Bremen / BR
21. Werfertrag
02.10.2019
Bremerhaven / BR
Fest der 1000 Zwerge
28./29.09.2019
Hamburg / HH
Herbst Werfer - und Langlauftag
28.09.2019
Delmenhorst / NI
DM Senioren Straßengehen 2019
28.09.2019
Gleina / ST
29. landesoffenes Flutlichtsportfest
27.09.2019
Papenburg / NI
Schülermehrkampf
22.09.2019
Bremen / BR
NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen.
15.09.2019
Hameln / NI
19. Werfertag
18.09.2019
Bremerhaven / BR
Gemeinsame Kreismeisterschaften KLV DH+NI U10-U14, Mehrk.
15.09.2019
Stuhr-Brinkum / NI
2. Volkslauf Altenwalder Küstenheide
14.09.2019
Altenwalde (Cuxhaven) / NI
U16 Vergleich der Norddeutschen Verbände
14.09.2019
Bremen / BR
Flutlichtsportfest der LG Kreis Verden
13.09.2019
Verden / NI
18. Werfertrag
11.09.2019
Bremerhaven / BR
NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM
08.09.2019
Oldenburg / NI
Regionsmeisterschaften Block U16/U14 und Dreikampf
07.09.2019
Cloppenburg / NI
Team-DM Jugend U20/U16
08.09.2019
Berlin / BE
3. Schülersportfest des SV Werder Bremen
08.09.2019
Bremen / BR
Bezirksmeisterschaft Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
17.08.2019
Edemissen / NI
17. Werfertag
04.09.2019
Bremerhaven / BR
4. Worpswede Meeting
01.09.2019
Worpswede / NI
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
31.08./01.09.2019
Braunschweig / NI
16. Werfertag
28.08.2019
Bremerhaven / BR