SV Friedrichstadt Berlin

Hauptname (2018): SV Friedrichstadt Berlin 
Nummer und Landesverband: 1128  Berlin
weitere bekannte Namen: SV Friedrichstadt Bln
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Fabian Chiemeka Hartmann | Ben Jane Hofbauer | Marie Helmke | Siree Jallow | Alex Knight | Muhammad Ahmad | Hannes Ommert | Viola del Monte | Nargis Kea Melchert | Emile Noel | Alicia Akosua Siegel | Liah Strube | Arved Rauwolf | Lilly Bettge | Nola Lee Meyer | Robert Keller | Torben Grünbaum | Pauline Asmussen | Arsseni Bultmann | Christina Joely Xylander

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 26 80 1062
2017 37 96 1247
2016 21 60 850
2015 17 47 776
2014 15 42 311
2013 16 40 303
2012 5 9 56
2011 6 10 97

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.09.2018 Berliner Meisterschaft Block U14 und MK U12 Berlin Bestendaten 22
22.09.2018 Berliner Meisterschaft Block U14 und MK U12 Berlin Ergebnisliste 22
22.09.2018 Berliner Meisterschaft Block U14 und MK U12 Berlin Ergebnisliste 5
01.09.2018 Bahnabschlusssportfest des LAC BERLIN Berlin Bestendaten korrigiert 2 2
01.09.2018 Bahnabschlusssportfest des LAC BERLIN Berlin Ergebnisliste korrigiert 2 4
01.09.2018 Bahnabschlusssportfest des LAC BERLIN Berlin Ergebnisliste korrigiert 2 4
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 2
18.07.2018 20. Abendsportfest des LuT Aschaffenburg Aschaffenburg Bestendaten korrigiert 1
18.07.2018 20. Abendsportfest des LuT Aschaffenburg Aschaffenburg Ergebnisliste korrigiert 2
18.07.2018 20. Abendsportfest des LuT Aschaffenburg Aschaffenburg Ergebnisliste korrigiert 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
30.06.2018 5.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin 2018 Berlin Ergebnisliste 5. Kinderspartakiade 33
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Bestendaten 50
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 67
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 67
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 1
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 1
21.06.2018 2. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste 3
21.06.2018 2. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Bestendaten 1
21.06.2018 2. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste 3
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Bestendaten 11
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 18
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 20
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 11
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 19
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 19
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 2
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 7
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 7
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Bestendaten 16
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Ergebnisliste 3
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Ergebnisliste 18
27.05.2018 BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
27.05.2018 BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 2
27.05.2018 BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 2
26.05.2018 offene BBM Mehrkampf Berlin Bestendaten 17
26.05.2018 offene BBM Mehrkampf Berlin Ergebnisliste 3
26.05.2018 offene BBM Mehrkampf Berlin Ergebnisliste 18
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 2
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Bestendaten Korrektur mit Wind korrigiert 8
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste Korrektur mit Wind korrigiert 2
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 2
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste Korrektur mit Wind korrigiert 8
10.05.2018 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Bestendaten 4
10.05.2018 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste ergänzt korrigiert 8
10.05.2018 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste 12
01.05.2018 Qualifikationssportfest 2018 Berlin-Spandau Qualifikationssportfest Ergebnisse 10
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 28
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 14
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 31
21.04.2018 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Ergebnisliste 31
21.04.2018 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Bestendaten 28
21.04.2018 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Ergebnisliste 39
24.03.2018 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse Einzel 3
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Bestendaten 10
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Ergebnisliste 2
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Ergebnisliste 12
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 34
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 19
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 34
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 12
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 7
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 12
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 26
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 52
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 52