MSV Zossen 07

Hauptname (2017): MSV Zossen 07 
Nummer und Landesverband: 72084  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Domenik Ackermann | Antonia Timm | Josephine Harth | Malisa Lehmann | Carolin Naja Hill | Tara-Reneé Schröder | Isabella Zill | Fabienne Janus | Lenya Noack | Emely Wuthe | Fiene Schlaefereit | Cosima Schmidt | Denise Bunnenberg | Yara Schurmann | Victoria Timm | Sabia Hänsel | Manuel Bunnenberg | Maja Sophie Hentzelt | Mariell Voßberg | Tim Schweinberger

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 39 1262
2016 6 12 416

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2017 LM Team Meisterschaft U14/U12 Eberswalde Ergebnisse U14 korrigiert 2
16.09.2017 Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming Mahlow Bestendaten 45
16.09.2017 Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming Mahlow Ergebnisliste 55
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 26
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 38
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Bestendaten KM 01./02.07.17 korrigiert 45
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Ergebnisliste KM 01./02.07.17 korrigiert 103
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 12
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 2
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 8
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 24
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 8
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 10
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee Langstaffeln 1
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 5
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 14
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 39
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 72
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 104
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisse Mehrkampf U8 Bahneröffnung 29.04.2017 1
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisse U8 1
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 27
11.03.2017 20. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 33
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 27
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 48
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 50
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 64
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 36
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 20
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 37
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 67