Ergebnisse - Sachsen

6. Zwickiade [akt.]
14.06.2019
Zwickau / SN
KKJS Borna
14.06.2019
Borna / SN
Abendsportfest
12.06.2019
Cottbus / BB
KKJS- Kinderleichtathletik
16.06.2019
Frohburg / SN
Dresdner Kinder- und Jugendspiele 2019
16.06.2019
Dresden / SN
Kreis Kinder- und Jugendspiele Meißen [akt.]
15.06.2019
Radebeul / SN
Sparkassen Kinder- und Jugend-Sportspiele/Kreismeisterschaft [akt.]
15.06.2019
Freital / SN
Lipsiade 2019 [akt.]
15.06.2019
Leipzig / SN
DM Junioren U23 mit Staffelmeisterschaften (NLV)
15.06.2019
Wetzlar / HE
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
15.06.2019
Mittweida / SN
21. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm [akt.]
14.06.2019
Dessau-Roßlau / ST
Kreis-Kinder- und Jugendspiele 2019 [akt.]
14.06.2019
Falkenstein / SN
Sparkassen Kinder- und Jugendspiele
14.06.2019
Eilenburg / SN
7. Zwickauer Abendsportfest [akt.]
04.06.2019
Zwickau / SN
97. Köstritzer Abendwettkampf [akt.]
28.05.2019
Bad Köstritz / TH
10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
15.06.2019
Bautzen / SN
10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
14.06.2019
Bautzen / SN
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz [akt.]
14.06.2019
Chemnitz / SN
KKJS GS U12-U10 nördlicher LK Görlitz [akt.]
13.06.2019
Niesky / SN
Nachholblock der AK U16
12.06.2019
Thum / SN
Abendsportfest des SC Potsdam [akt.]
12.06.2019
Potsdam / BB
3. Werfertag des SV Preußen Berlin 2019
12.06.2019
Berlin-Hohenschönhausen / BE
19. Heidelberger Qualifikationstage [akt.]
09./10.06.2019
Heidelberg / BA
17. Pfingstsportfest des TSV Leuna [akt.]
08.06.2019
Leuna / ST
14. Schönebecker SoleCup [akt.]
24.05.2019
Schönebeck / ST
23. Nationales Sprungmeeting [akt.]
08.06.2019
Eppingen / BA
Landesmeisterschaft Hammerwurf der Jugend U16,U18 und U20
07.06.2019
Eilenburg / SN
49. Abendsportfest [akt.]
06.06.2019
Bischofswerda / SN
oBBM Senioren inkl. 5000m Bahngehen [akt.]
26.05.2019
Rathenow / BB
Pfungstädter Laufgala 2019 [akt.]
08.06.2019
Pfungstadt / HE
THE BERLIN MEETING
08./09.06.2019
Berlin-Lichterfelde / BE
4. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
08.06.2019
Gelenau / SN
Abendsportfest des SV Halle und BM - Stabhochsprung
05.06.2019
Halle (Saale) / ST
HLF - Wurfmeeting [akt.]
17.05.2019
Halle (Saale) / ST
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 [akt.]
02.06.2019
Großenhain / SN
3. URSAPHARM Speerwurfmeeting Offenburg [akt.]
26.05.2019
Offenburg / BA
15. Vogtlandgehen [akt.]
01.06.2019
Reichenbach (Vogtland) / SN
5. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg und LM Block U16 [akt.]
26.05.2019
Neubrandenburg / MV
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
02.06.2019
Thum / SN
29. Offene LM Senioren und Seniorinnen
01.06.2019
Pirna / SN
20. KURTULUS Springer-Meeting
02.06.2019
Garbsen / NI
MTV Meet-IN 2019
02.06.2019
Ingolstadt / BY
II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting [akt.]
01./02.06.2019
Königs Wusterhausen / BB
Landesoffene Bezirksmeisterschaften Stabhochsprung 2019 [akt.]
01.06.2019
Uelzen / NI
Hallesche Werfertage 2019
01./02.06.2019
Halle (Saale) / ST
23. Nationales Sparkassenmeeting
01.06.2019
Jena / TH
7. Stendaler-Hanse-Cup / Internationale AM
01./02.06.2019
Stendal / ST
Regionalmeisterschaften im Mehrkampf U12 U14
01.06.2019
Eilenburg / SN
36. Jahnsportfest
01.06.2019
Perleberg / BB
Stadtmeisterschaften 2019
30.05.2019
Mittweida / SN