Ergebnisse - Sachsen

Werfertag des SC Hoyerswerda 2022 [akt.]
21.05.2022
Hoyerswerda / SN
RM Mehrkampf U12/U14 und LM Hindernis U16/ Erw. und Sen. [akt.]
21.05.2022
Rochlitz / SN
31. Läufertag der SG Motor Gohlis - Nord Leipzig e.V. [akt.]
18.05.2022
Leipzig / SN
Vereinsinterner Wurfabend [akt.]
13.05.2022
Leipzig / SN
10. Zwickauer Abendsportfest U16 bis U23 [akt.]
17.05.2022
Zwickau / SN
Offene Landesmeisterschaft TEAM Senior*innen [akt.]
14.05.2022
Regis-Breitingen / SN
3.Wiesbadener Sprung-Meeting [akt.]
14.05.2022
Wiesbaden / HE
LAZ Sportfest [akt.]
14.05.2022
Leipzig / SN
offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen [akt.]
14./15.05.2022
Halle (Saale) / ST
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10 [akt.]
15.05.2022
Großenhain / SN
oBBM Senioren [akt.]
15.05.2022
Jüterbog / BB
Sparkassen Kinder- und Jugendspiele - Mehrkampf [akt.]
15.05.2022
Taucha / SN
LM Bahn 10000m / 5000m [akt.]
14.05.2022
Rostock / MV
8. Gelenauer Kindersportfest des LV 90 mit LM 4 x 400 m [akt.]
14.05.2022
Gelenau / SN
Mehrkampfmeeting DSC 1898 [akt.]
14.05.2022
Dresden / SN
ASV Kinder- und Bambino-Sportfest mit Bahngehen [akt.]
14.05.2022
Erfurt / TH
Nationales Leichtathletik-Meeting 14.05.2022 [akt.]
14.05.2022
Hannover / NI
KKJS Mehrkampf Landkreis Leipzig [akt.]
13./14.05.2022
Regis-Breitingen / SN
10. Zwickauer Abendsportfest U12/U14 [akt.]
10.05.2022
Zwickau / SN
Läuferabend mit BBM 3.000 m U18/20 und 4 x 400 m a. Klassen [akt.]
10.05.2022
Berlin-Zehlendorf / BE
Kreismeisterschaften Mehrkampf [akt.]
07./08.05.2022
Edemissen / NI
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf [akt.]
08.05.2022
Großröhrsdorf / SN
XXV. Winckelmann-Games [akt.]
07./08.05.2022
Stendal / ST
Horst-Seifert-Meeting [akt.]
08.05.2022
Zittau / SN
31. Internationales Läufermeeting [akt.]
08.05.2022
Pliezhausen / 
Offene SM Block U16 und lange Staffeln [akt.]
07.05.2022
Leipzig / SN
Frühjahrssportfest mit OSM Lange Staffeln [akt.]
07.05.2022
Freital / SN
Bahneröffnung des LAC Schkeuditz e.V. [akt.]
07.05.2022
Schkeuditz / SN
Regionalendrunde Team U14 - U 12 Leipzig [akt.]
07.05.2022
Leipzig / SN
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16 [akt.]
07.05.2022
Frankenberg (Sachsen) / SN
Anwerfen 2022 [akt.]
07.05.2022
Freiberg / SN
DM Langstrecke 2022 (LV Sachsen-Anhalt) [akt.]
07.05.2022
Pliezhausen / 
HLF-Wurfmeeting [akt.]
06.05.2022
Halle (Saale) / ST
16. Hartmut Riegert Schüler-Gala [akt.]
01.05.2022
Grimma / SN
Sportfest des SSV Erfurt Nord/ Erfurter LAC [akt.]
01.05.2022
Erfurt / TH
Abendsportfest Wurf [akt.]
03.05.2022
Dresden / SN
Osterlandmeeting [akt.]
01.05.2022
Schmölln / TH
28. Erfurter Werfer- und Rasenkraftsportmehrkampf [akt.]
30.04.2022
Erfurt / TH
Werfer-Abend [akt.]
29.04.2022
Berlin-Zehlendorf / BE
RM 3x800 m U12/U14 LM 3x800/3x1000 U16-Frauen/Männer [akt.]
01.05.2022
Grimma / SN
15. Tauchaer Bahneröffnung [akt.]
30.04.2022
Taucha / SN
47. Schülersportfest des LSV Pirna e.V. [akt.]
01.05.2022
Pirna / SN
Mehrkampf Sportfest [akt.]
30.04.2022
Großenhain / SN
30. Landkreislauf Mittelsachsen [akt.]
30.04.2022
Lichtenau / SN
Vereinswettkampf [akt.]
28.04.2022
Reichenbach (Vogtland) / SN
DM Cross 2021 [akt.]
18.12.2021
Sonsbeck / NO
Offene SM Bahnlauf und Normwettkampf [akt.]
30.04.2022
Leipzig / SN
1.Bahnmeeting [akt.]
29.04.2022
Rödental / BY
3. Freitaler Läuferabend [akt.]
29.04.2022
Freital / SN
Bahneröffnung LSV intern [akt.]
27.04.2022
Pirna / SN