SCC Berlin

Hauptname (2018): SCC Berlin 
Nummer und Landesverband: 1019  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Serena Stenger | Nele Weßel | Emil Agyekum | Yacouba Pfälzner | Georgina Reinhold | Anne-Lena Strauß | Helen Stramm | Svea Köhrbrück | Nina Belkora | Tiziana Ziegan | Lina Wehr | Joussef Mahra | Maxim Lehn | Evgeni Azarov | Javon Sean Williams | Johanna Kluge | Kornelia Lange | Louis Pardos | Noelya Schonig | Timo Koch

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 96 245 6143
2017 82 185 6116
2016 88 209 7028
2015 72 167 6292
2014 71 179 6760
2013 67 151 6095
2012 45 74 1583
2011 20 37 1156
2010 7 9 170

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09.12.2018 Adventssportfest des LVB+SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 2
09.12.2018 Adventssportfest des LVB+SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 4
09.12.2018 Adventssportfest des LVB+SC Potsdam Potsdam Bestendaten 2
02.12.2018 Crosslauf Weißenseer Sportverein "Rot-Weiss" Berlin Protokoll 3
24.11.2018 BBM/BM/BB Cross Berlin Ergebnisliste 30
24.11.2018 BBM/BM/BB Cross Berlin Ergebnisliste 15
21.11.2018 Hallen Sportfest des SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 2
17.11.2018 6. SCB Berlin Grunewald Run Berlin-Charlottenburg 5km Lauf 1
17.11.2018 6. SCB Berlin Grunewald Run Berlin-Charlottenburg Halbmarathon 1
17.11.2018 6. SCB Berlin Grunewald Run Berlin-Charlottenburg Marathon 1
07.10.2018 Werferdreikampf WSV "Rot-Weiss" Berlin Ergebnisprotokoll männlich 1
29.09.2018 Rudower Saisonabschluß 2018 Berlin-Britz Bestendaten 4
29.09.2018 Rudower Saisonabschluß 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste 8
29.09.2018 Rudower Saisonabschluß 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste 8
22.09.2018 Berliner Meisterschaft Block U14 und MK U12 Berlin Bestendaten 36
22.09.2018 Berliner Meisterschaft Block U14 und MK U12 Berlin Ergebnisliste 44
22.09.2018 Berliner Meisterschaft Block U14 und MK U12 Berlin Ergebnisliste 8
08.09./09.11.2018 BM U14 und BM U12 Berlin Ergebnisliste 44
08.09./09.11.2018 BM U14 und BM U12 Berlin Ergebnisliste 44
08.09./09.11.2018 BM U14 und BM U12 Berlin Bestendaten 24
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 4
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 6
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 2
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten 2
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 2
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 6
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Bestendaten 2
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 4
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 4
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
31.07.2018 BLV-Feriensportfest Berlin Ergebnisliste 12
31.07.2018 BLV-Feriensportfest Berlin Bestendaten 8
31.07.2018 BLV-Feriensportfest Berlin Ergebnisliste 14
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 45
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 39
20.07.2018 DM Männer / Frauen 2018 Nürnberg Ergebnisliste 24
14.07.2018 6. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Bestendaten 4
14.07.2018 6. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Ergebnisliste 8
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 35
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 60
14.07.2018 6. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Ergebnisliste 8
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 66
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 67
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 73
30.06.2018 5.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin 2018 Berlin Ergebnisliste 5. Kinderspartakiade 39
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 19
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 7
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 9
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 17
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 9
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Bestendaten 3
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 5
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 7
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 5
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 11
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Bestendaten 23
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 56
22.06.2018 Rudower Werferabend 2018 Berlin-Britz Bestendaten korrigiert 2 3
22.06.2018 Rudower Werferabend 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste korrigiert 2 3
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 53
22.06.2018 Rudower Werferabend 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste korrigiert 2 3
21.06.2018 2. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste 95
21.06.2018 2. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Bestendaten 55
21.06.2018 2. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste 117
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 9
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 18
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Bestendaten 68
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 106
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 3
16./17.06.2018 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10 Espelkamp Ergebnisliste letzte Korrektur korrigiert 8
16./17.06.2018 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10 Espelkamp Bestendaten letzte Korrektur korrigiert 2
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 18
16./17.06.2018 SoundTrack 2018 Tübingen Ergebnisse 4
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 110
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 4
09.06.2018 Weitsprungmeeting_2018 Oberteuringen Ergebnisliste 2
09.06.2018 Weitsprungmeeting_2018 Oberteuringen Bestendaten 1
09./10.06.2018 6. Internat. Jugend Hammerwurfmeeting Braunschweig Bestendaten 2
09./10.06.2018 6. Internat. Jugend Hammerwurfmeeting Braunschweig Ergebnisliste 2
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 73
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 113
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten 2
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste 6
09.06.2018 Weitsprungmeeting_2018 Oberteuringen Ergebnisliste 2
09./10.06.2018 6. Internat. Jugend Hammerwurfmeeting Braunschweig Ergebnisliste 2
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse xml-Datei 6
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 119
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste 6
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 16
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 36
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 36
02.06.2018 4. Hammerwurfmeeting Berlin-Marzahn Bestendaten 2
02.06.2018 4. Hammerwurfmeeting Berlin-Marzahn Ergebnisliste 3
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Bestendaten 98
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Ergebnisliste 19
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Bestendaten Ergebnisse 02./03.06.2018 1
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 3
02.06.2018 4. Hammerwurfmeeting Berlin-Marzahn Ergebnisliste 3
02./03.06.2018 BM Block U16 und BM MK U14 Berlin Ergebnisliste 98
02.06.2018 Laufnacht und Sparkassen Gala Regensburg Ergebnisliste (unvollständig) 9
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 3
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten 13
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste 38
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste 42
30.05.2018 3. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisse 3. Werfertag SV Preußen Berlin 2
27.05.2018 BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin) Berlin Bestendaten 3
27.05.2018 BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 3
27.05.2018 BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 5
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 5
26.05.2018 offene BBM Mehrkampf Berlin Bestendaten 65
26.05.2018 offene BBM Mehrkampf Berlin Ergebnisliste 12
26.05.2018 offene BBM Hammer Senioren Berlin Bestendaten 2
26.05.2018 offene BBM Hammer Senioren Berlin Ergebnisliste 2
26.05.2018 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Teil 2 3
26.05.2018 offene BBM Mehrkampf Berlin Ergebnisliste 65
26.05.2018 offene BBM Hammer Senioren Berlin Ergebnisliste 2
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste 1
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten 1
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 6
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 11
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 5
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste 5
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste 4
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten 2
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting 14
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 12
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste 4
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam Bestendaten 2
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam Ergebnisliste 2
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam Ergebnisliste 2
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Bestendaten 5
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste 18
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste 18
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 1
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 28
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 11
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten Läufermeeting und BaWü Hindernis 2
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Läufermeeting und BaWü Hindernis 5
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Bestendaten 4
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Ergebnisliste 9
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten 2
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste 2
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Bestendaten 58
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste 16
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 31
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Ergebnisliste 9
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste 2
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz Ergebnisliste 58
10.05.2018 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Bestendaten 38
10.05.2018 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste 82
10.05.2018 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste 88
09.05.2018 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 1
09.05.2018 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 2
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Bestendaten 6
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Ergebnisliste 1
05.05.2018 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Team MU 20 2
05.05.2018 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Team WU20 2
05.05.2018 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Team MU 16 2
05.05.2018 BBM Team-Endkampf U20 und U16 Berlin Team WU 16 2
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 116
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 59
28./29.04.2018 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 12
28./29.04.2018 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 2
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 140
28./29.04.2018 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 12
22.04.2018 52.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 1
22.04.2018 52.Werfertag TuS Huchting Bremen Bestendaten 6
22.04.2018 52.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 6
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 25
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Bestendaten 9
21.04.2018 2. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 1
21.04.2018 2. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 1
21.04.2018 2. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 1
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 23
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 1
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 1
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 1
14.04.2018 20. Nationale Landesmeisterschaft Senioren-Wurf-5-Kampf Regis-Breitingen Ergebnisse 6
11.04.2018 Marzahner Läufer-Cup 2018 - Lauf 1 Berlin-Marzahn Ergebnisse 1
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 1
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 1
24.03.2018 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse Einzel 10
24.03.2018 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse Mannschaft 1
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 1
25.02.2018 Weißenseer Hallensportfest 2018 Berlin Ergebnisse Jungend / Erwachsene 30
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 24
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 21
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 18
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 80
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 43
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 84
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten 6
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 8
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 34
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 8
09.02.2018 5.Nationales Regupol-Hallenmeeting ERFURT INDOOR 2018 Erfurt Ergebnisliste 8
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 68
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 68
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 20
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 69
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Bestendaten 74
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Ergebnisliste 18
27.01.2018 BM Hallen-Mehrkampf U16/U14 Berlin Ergebnisliste 93
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 148
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 12
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Bestendaten 4
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 84
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 4
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 2
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 6
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 27
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 148
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 161
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 90
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 12
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Bestendaten 4
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 161
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 6
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 126
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 215
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 222