MTV Heide

Hauptname (2018): MTV Heide 
Nummer und Landesverband: Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Dithmarschen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Malik Driver | Lea Johanna Zybur | Maleen Jahnke | Lars Brandt | Tim Brandt | Lukas Früchtnicht | Emily Scherf | Alain Eikermann | Charleen Johannsen | Melissa Früchtnicht | Tami Sophie Micheelsen | Nuka Driver | Emily Pioch | Levke Schaal | Jasna Katharina Micheelsen | Keanu Rose | Jordis Neuschulz | Bjarke Pohlmann | Nico Springer | David Zeiser

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 35 81 674
2017 22 42 394
2016 22 43 349
2015 18 34 457
2014 25 46 599
2013 10 21 185

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2018 KM Wurf/Stoß, Mittel-/Langstrecke und Hürden, alle Klassen Brunsbüttel KM Brunsbüttel Ergebnisse korrigiert 11
03.10.2018 KM Wurf/Stoß, Mittel-/Langstrecke und Hürden, alle Klassen Brunsbüttel KM Brunsbüttel Ergebnisse korrigiert 6
30.09.2018 KM Mehrkampf - alle KLASSEN Ahrensburg Ergebnisliste Aktive und Jugend korrigiert 2 7
30.09.2018 KM Mehrkampf - alle KLASSEN Ahrensburg Ergebnisliste M, F, Sen und Jugend korrigiert 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 16
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 16
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Ergebnisliste 30
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Cup-Mannschaftswertungen 8
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Einzeldisziplinen 26
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 2
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 3
02.09.2018 Lübecker Sprungmeeting Lübeck Ergebnisse Lübecker Sprungmeeting 10
02.09.2018 Lübecker Sprungmeeting Lübeck Ergebnisse Lübecker Sprungmeeting 10
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Ergebnisliste Einzeldisziplinen 3
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Gesamtergebnisliste 1
15.08.2018 Offene Kreismeisterschaften Einzel U16-U12 Flensburg Ergebnisse KM Einzel U16-U12 12
15.08.2018 Offene Kreismeisterschaften Einzel U16-U12 Flensburg Ergebnisse KM Einzel U16-U12 8
02.08.2018 Feriensportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisliste 2
02.08.2018 Feriensportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisliste 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
09.07.2018 11. Bramstedter Speerwurfmeeting mit Hochsprung Bad Bramstedt Bestendaten 2
09.07.2018 11. Bramstedter Speerwurfmeeting mit Hochsprung Bad Bramstedt Ergebnisliste 6
09.07.2018 11. Bramstedter Speerwurfmeeting mit Hochsprung Bad Bramstedt Ergebnisliste 6
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 9
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 12
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 2
30.06./01.07.2018 LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen Hamburg Ergebnisliste LM Jugend U20/U16 10
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 2
24.06.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 Henstedt-Ulzburg Bestendaten korrigiert 4
24.06.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 Henstedt-Ulzburg Ergebnisliste korrigiert 1
23./24.06.2018 LM Männer, Frauen, MJU18, WJU18 Flensburg LM Männer, Frauen, Jugend U18 in Flensburg 23
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 2
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse MK,Mannschaften,Einzel 18
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse xml-Datei 19
03.06.2018 Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf Halstenbek Ergebnisliste Offene KM Pinneberg Block/Mehrkampf 1
03.06.2018 Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf Halstenbek Ergebnisdaten Offene KM Pinneberg Block/Mehrkampf 6
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LMMEhrkampf2018 2
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LM Mehrkampf2018 13
24.05.2018 2. Frühjahrstest Hamburg Ergebnisse vom 2. Frühjahrstest 13
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 8
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 10
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 10
13.05.2018 Nationales Sportfest Hamburg Ergebnisse 11
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Bestendaten 12
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Ergebnisliste 26
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Ergebnisliste 33
06.05.2018 Blockwettkampf Bredstedt Ergebnisse EZ 15
06.05.2018 Blockwettkampf Bredstedt Ergebnisse MK 3
06.05.2018 Blockwettkampf Bredstedt Ergebnisse Block 18
05.05.2018 Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg Norderstedt Bestendaten 5
05.05.2018 Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg Norderstedt Ergebnisliste 1
05.05.2018 Bahneröffnung Lübeck Bahneröffnung_Einzel_Phönix_2018 6
05.05.2018 Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg Norderstedt Ergebnisliste 5
05.05.2018 Bahneröffnung Lübeck Bahneroeffnung LBV Phönix 2018 6
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 7
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 4
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Einzelergebnisse 3
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Mehrkampfergebnisse 1
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisse 5
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 3
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 3
10./11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisliste 2
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 1
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Bestendaten 4
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 5
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 12
20.01.2018 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg Ergebebnisliste 31
13.01.2018 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Ergebnisliste LHM Jugend U20/U16 21