LG Nordharz

Hauptname (2018): LG Nordharz 
Nummer und Landesverband: 1452  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: MTV Goslar TSG Bad Harzburg
Ort(e):
Kategorie(n):

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 51 125 1119

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09.12.2018 Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16 Hannover Ergebnisliste 3
09.12.2018 Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16 Hannover Bestendaten 1
09.12.2018 Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16 Hannover Ergebnisliste 3
24.11.2018 44. See-Park-Lauf Bad Gandersheim Ergebnisliste 1
14.10.2018 Läufer- und Werfertag Uslar Ergebnisliste 2
29.09.2018 Mehrkampftag Uslar Ergebnisliste 1
23.09.2018 landesoffene Sportveranstaltung Kalefeld Gesamt - Ergebnisliste vom 23.09.18 5
15.09.2018 LO Herbst-Werfer-Meeting Salzgitter-Bad Ergebnisliste korrigiert 6
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 1
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 2
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 12
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Bestendaten korrigiert 27
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Bestendaten 12
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Ergebnisliste 2
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 2
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Bestendaten korrigiert 1
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 4
29.08.2018 Hammerwurf Anlageneröffnung und Kreismeisterschaften Königslutter Ergebnisse Hammerwurf Sportfest Ergebnis 1
25.08.2018 LA-Meeting des MSV Buna Schkopau Merseburg Bestendaten korrigiert 3
25.08.2018 LA-Meeting des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste korrigiert 6
25.08.2018 LA-Meeting des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste korrigiert 6
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 3
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 4
19.08.2018 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Bad Harzburg Ergebnisliste korrigiert 60
19.08.2018 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Bad Harzburg Bestendaten korrigiert 68
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 2
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Bestendaten 5
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 12
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 12
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 5
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 6
07./08.07.2018 Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Mä, Fr, M/W30 u. ä, U20 Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 1
07./08.07.2018 Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Mä, Fr, M/W30 u. ä, U20 Bad Bevensen Bestendaten korrigiert 8
07./08.07.2018 Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Mä, Fr, M/W30 u. ä, U20 Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 8
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 8
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Bestendaten korrigiert 3
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 8
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 2
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Bestendaten 40
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Ergebnisliste 8
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 4
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 5
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 6
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 1
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 6
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 6
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 6
06.06.2018 Bezirksmeisterschaft Hammerwerfen Salzgitter-Bad Ergebnisliste 3
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Bestendaten 4
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 8
03.06.2018 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Helmstedt Bestendaten 23
03.06.2018 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Helmstedt Ergebnisliste 30
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 8
30.05.2018 Kreismeisterschaften Lauf Wolfenbüttel Bestendaten 3
30.05.2018 Kreismeisterschaften Lauf Wolfenbüttel Ergebnisliste 8
30.05.2018 Kreismeisterschaften Lauf Wolfenbüttel Ergebnisliste 4
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 11
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 12
25.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Hammerwurf Senioren Salzgitter-Bad Bestendaten 1
25.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Hammerwurf Senioren Salzgitter-Bad Ergebnisliste 1
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten 2
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 4
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 6
13.05.2018 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Göttingen Bestendaten 7
13.05.2018 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Göttingen Ergebnisliste 8
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Bestendaten 4
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Ergebnisliste 3
05.05.2018 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Ergebnisliste 4
05.05.2018 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Ergebnisliste 2
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Bestendaten 7
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste 26
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten 1
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste 3
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste 10
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste 3
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Bestendaten 24
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 6
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 24
27.04.2018 13. Harzer Läufertag Wernigerode Bestendaten 7
27.04.2018 13. Harzer Läufertag Wernigerode Ergebnisliste 9
27.04.2018 13. Harzer Läufertag Wernigerode Ergebnisliste 9
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 1
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 1
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 2
15.04.2018 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf 5 Km / 10 Km Altenau Ergebnisliste 2
14.04.2018 Frühjahrs-Werfer-Meeting Salzgitter-Bad Ergebnisliste 24
11.03.2018 Cross-Meisterschaften Göttingen-Northeim-Osterode Osterode Ergebnisliste 4
11.03.2018 Cross-Meisterschaften Göttingen-Northeim-Osterode Osterode Ergebnisliste 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
24.02.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Velpke Ergebnisliste 2
24.02.2018 Schüler - Hallensportfest 2018 Seesen Ergebnisliste Hallensportfest 2018 3
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 2
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste 2
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Bestendaten 49
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 55
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 5
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 2
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 6
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 3
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 6
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 1
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 1
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 5
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 11
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 11