TSV Spandau 1860

Hauptname (2017): TSV Spandau 1860 
Nummer und Landesverband: 1032  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Gianluca Zaimoglu | Dirk Schomäcker | Mareike Polten | Kevin Becker | Amina Hotait | Blessing Enatoh | Sarina Barth | Dafne Körner | Isabell Milz | Mia Skorsky | Luis Barsal | Vivien Engelmann | Diana El-Nasser | Emely Antonia Ehrlich | Marvin Barsal | Tiffany Pyttel | Luisa Steffens | Desiree Giesa | Lavinia Ender | Yasmin-Celline Brückner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 11 20 35
2016 16 26 101
2015 15 27 209
2014 11 22 160
2013 8 16 97
2012 8 15 74
2011 7 14 308
2010 2 3 78

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.12.2017 Crosslauf Weißenseer Sportverein "Rot-Weiss" Berlin Protokoll WSV-Cross 1
10.09.2017 Bahnabschluss Weißenseer Sportverein "Rot-Weiss" Berlin Protokoll 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 1
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten 1
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 4
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 6
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 1
19.02.2017 Weißenseer Hallensportfest 2017 Berlin Porotkoll Hallenwettkampf 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Bestendaten 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Ergebnisliste 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste 4
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten 2
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 2