TSV Spandau 1860

Hauptname (2018): TSV Spandau 1860 
Nummer und Landesverband: 1032  Berlin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Gianluca Zaimoglu | Dirk Schomäcker | Mareike Polten | Blessing Enatoh | Kevin Becker | Emely Antonia Ehrlich | Sarina Barth | Dafne Körner | Isabell Milz | Celine Beier | Luis Barsal | Vivien Engelmann | Diana El-Nasser | Marvin Barsal | Daniel Lizak | Tiffany Pyttel | Luisa Steffens | Desiree Giesa | Lavinia Ender | Yasmin-Celline Brückner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 9 22 90
2017 11 20 35
2016 16 26 101
2015 15 27 209
2014 11 22 160
2013 8 16 97
2012 8 15 74
2011 7 14 308
2010 2 3 78

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Bestendaten korrigiert 1
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste korrigiert 2
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Läufercup 2018 Ergebnisse 10
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Bestendaten 4
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Ergebnisliste 10
01.05.2018 Qualifikationssportfest 2018 Berlin-Spandau Qualifikationssportfest Ergebnisse 15
21.04.2018 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Ergebnisliste korrigiert 4
21.04.2018 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Bestendaten korrigiert 3
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 5
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 6
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 4
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 1
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 2