TSV Stelle

Hauptname (2018): TSV Stelle 
Nummer und Landesverband: 4229  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Hittfeld/Stelle
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Jobmann | Finn Jannik Andresen | Timon Leiendecker | Linus Leiendecker | Felix Schulz | Erik Buhr | Lisanne Rolo-Pinto-Schröder | Astrid Jobmann | Nele Krummheuer | Merten Rabeler | Pia-Sophie Ott | Tjark Andresen | Lara Klein | Alex Fortmann | Chiara Fischer | Nils Grundmeyer | Emma Braun | Karsten Bünz | Mia Kuckartz | Meike Meyer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 28 67 401
2017 31 74 643
2016 27 64 527
2015 18 43 507
2014 16 36 525
2013 22 47 350
2012 13 25 224
2011 1 2 19
2010 1 1 1

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.10.2018 40 Volkswladlauf des MTV Borstel-Sangenstedt Winsen Ergebnisliste 18
30.09.2018 Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 2
30.09.2018 Werfertag der LG Nordheide Winsen Bestendaten 2
30.09.2018 Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 2
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 1
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 1
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 1
05.09.2018 Abendsportfest Adendorf Ergebnisliste 10
05.09.2018 Abendsportfest Adendorf Bestendaten 8
05.09.2018 Abendsportfest Adendorf Ergebnisliste 10
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 2
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 3
18.08.2018 Großes Werferevent des TSV Stelle Stelle Bestendaten 12
18.08.2018 Großes Werferevent des TSV Stelle Stelle Ergebnisliste 29
18.08.2018 Großes Werferevent des TSV Stelle Stelle Ergebnisliste 24
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 1
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 1
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 1
28.06.2018 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Bestendaten 2
28.06.2018 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 6
27.06.2018 Abendsportfest Adendorf Bestendaten korrigiert 2
27.06.2018 Abendsportfest Adendorf Ergebnisliste korrigiert 6
27.06.2018 Abendsportfest Adendorf Ergebnisliste korrigiert 6
23.06.2018 Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 29
16.06.2018 Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Winsen Bestendaten 15
16.06.2018 Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Winsen Ergebnisliste 5
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 2
16.06.2018 Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Winsen Ergebnisliste 22
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Bestendaten 8
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste 11
07.06.2018 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Bestendaten 6
07.06.2018 Bahnsportfest der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 18
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 2
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 2
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 2
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 3
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 4
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 4
13.05.2018 Nationales Sportfest Hamburg Ergebnisse 1
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Ergebnisliste 2
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 11
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 7
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 11
21.04.2018 Gemeinsame Kreismeisterschaften Harburg/Lüneburg/C Winsen Bestendaten 5
21.04.2018 Gemeinsame Kreismeisterschaften Harburg/Lüneburg/C Winsen Ergebnisliste 21
21.04.2018 Gemeinsame Kreismeisterschaften Harburg/Lüneburg/C Winsen Ergebnisliste 7
15.04.2018 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 8
15.04.2018 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Bestendaten 1
15.04.2018 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 9
14.04.2018 Werfertag 2018 Adendorf Ergebnisliste 2
14.04.2018 Werfertag 2018 Adendorf Bestendaten 1
14.04.2018 Werfertag 2018 Adendorf Ergebnisliste 2
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste 4
04.03.2018 KM Halle Einzel 2018 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16 Buchholz Ergebnisliste 4
04.03.2018 KM Halle Einzel 2018 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16 Buchholz Ergebnisliste 2
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten 3
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 1
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Ergebnisliste 1
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Bestendaten 1