LG Kreis Verden

Hauptname (2018): LG Kreis Verden 
Nummer und Landesverband: 5601  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TSV Wechold- Magelsen TSV Kirchlinteln TSV Achim 1860 TV Baden TSV Bassen SV Bendingbostel TSV Cluvenhagen TSV Daverden TSV Emtinghausen TSV Etelsen TSV Morsum TV Oyten MTV Riede TSV Thedinghausen TSV Uesen LAV Verden TSV Bierden SV Holtebüttel SV Hönisch
Ort(e):
Kategorie(n):

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 92 246 4512
2017 97 222 3561
2016 86 197 3307
2015 73 172 2274
2014 85 183 2690
2013 59 120 2167
2012 33 53 816
2011 15 26 221
2010 5 7 26

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.10.2018 Läufer- und Werfertag Uslar Ergebnisliste 1
14.10.2018 3. Thänhuser Schloss Erbhof-Lauf Thedinghausen Bestendaten 61
14.10.2018 3. Thänhuser Schloss Erbhof-Lauf Thedinghausen Ergebnisliste 186
14.10.2018 3. Thänhuser Schloss Erbhof-Lauf Thedinghausen Ergebnisliste 186
03.10.2018 53.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 9
03.10.2018 53.Werfertag TuS Huchting Bremen Bestendaten 8
03.10.2018 53.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 3
03.10.2018 SGT-Werfertag Oberhausen Ergebnisliste 16
03.10.2018 SGT-Werfertag Oberhausen Ergebnisliste 32
03.10.2018 SGT-Werfertag Oberhausen Bestendaten 4
23.09.2018 NLV + BLV Meisterschaft Halbmarathon Otterndorf Ergebnisliste - Stand: 23.09.2018 (18.00) 4
23.09.2018 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Bestendaten 3 korrigiert 54
23.09.2018 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste 3 korrigiert 54
23.09.2018 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste 3 korrigiert 13
22.09.2018 Herbst Werfer -u. Langlauftag Delmenhorst Bestendaten 4
22.09.2018 Herbst Werfer -u. Langlauftag Delmenhorst Ergebnisliste 4
22.09.2018 Herbst Werfer -u. Langlauftag Delmenhorst Ergebnisliste 4
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 35
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 45
22.09.2018 Team-DM Senioren 2018 Baunatal Ergebnisliste 19
16.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Verden Bestendaten 68
16.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Verden Ergebnisliste 6
15.09.2018 Hammerwurfwettkampf im Rahmen des Rasenkraftsport- Lüchow Ergebnisliste 1
15.09.2018 Hammerwurfwettkampf im Rahmen des Rasenkraftsport- Lüchow Bestendaten 1
15.09.2018 Hammerwurfwettkampf im Rahmen des Rasenkraftsport- Lüchow Ergebnisliste 1
15.09.2018 Landesoffenes Langstreckenmeeting Unterlüß Ergebnisliste 2
09.09.2018 Regionsmeisterschaften - Altbezirk Stade Scheeßel Bestendaten 34
09.09.2018 Regionsmeisterschaften - Altbezirk Stade Scheeßel Ergebnisliste 78
09.09.2018 Regionsmeisterschaften - Altbezirk Stade Scheeßel Ergebnisliste 156
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 1
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 1
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 2
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Bestendaten korrigiert 11
07.09.2018 Abendwettkämpfe Uslar Ergebnisliste 1
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Bestendaten 6
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Ergebnisliste 1
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Frauen Einzel 1
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste wU23 / W35-W90 / M50-M90 Einzel 3
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 3
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Bestendaten 1
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 3
31.08.2018 Flutlichtsportfest der LG Kreis Verden Verden Ergebnisliste 37
31.08.2018 Flutlichtsportfest der LG Kreis Verden Verden Bestendaten 30
31.08.2018 Flutlichtsportfest der LG Kreis Verden Verden Ergebnisliste 38
30.08.2018 Laufabend 2018 Buxtehude Ergebnisliste 1
30.08.2018 Laufabend 2018 Buxtehude Bestendaten 1
30.08.2018 Laufabend 2018 Buxtehude Ergebnisliste 2
26.08.2018 Lauf- und Sprinttag der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 6
26.08.2018 Lauf- und Sprinttag der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Bestendaten 2
26.08.2018 Lauf- und Sprinttag der HNT Hamburg Hamburg Neugraben Ergebnisliste 6
25.08.2018 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest des VfL Lingen Lingen (Ems) Bestendaten 3
25.08.2018 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest des VfL Lingen Lingen (Ems) Ergebnisliste 6
25.08.2018 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest des VfL Lingen Lingen (Ems) Ergebnisliste 6
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 9
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 12
22.08.2018 Laufserie der LG Nordheide mit Bezirksmeisterschaf Winsen Bestendaten 7
22.08.2018 Laufserie der LG Nordheide mit Bezirksmeisterschaf Winsen Ergebnisliste 21
22.08.2018 Laufserie der LG Nordheide mit Bezirksmeisterschaf Winsen Ergebnisliste 63
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Ergebnisliste korrigiert 1
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Bestendaten korrigiert 6
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Ergebnisliste korrigiert 6
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Ergebnisliste 6
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Bestendaten 3
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Ergebnisliste 6
17.08.2018 7.Huchtinger Abendsportfest Bremen Bestendaten 21
17.08.2018 7.Huchtinger Abendsportfest Bremen Ergebnisliste 54
17.08.2018 7.Huchtinger Abendsportfest Bremen Ergebnisliste 50
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Bestendaten 6
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 18
05.08.2018 Ferienwettkämpfe der LG Solling Uslar Ergebnisliste 1
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 18
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
04.08.2018 2. Läuferabend Gronau Ergebnisliste 2
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
01.08.2018 1. Gehertag Oldenburg Bestendaten 1
01.08.2018 1. Gehertag Oldenburg Ergebnisliste 2
01.08.2018 1. Gehertag Oldenburg Ergebnisliste 2
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 6
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 18
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 18
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 2
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
14.07.2018 Hammerwurfturnier im Rahmen des Rasenkraftsportdre Lüchow Bestendaten 1
14.07.2018 Hammerwurfturnier im Rahmen des Rasenkraftsportdre Lüchow Ergebnisliste 1
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 12
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
14.07.2018 Hammerwurfturnier im Rahmen des Rasenkraftsportdre Lüchow Ergebnisliste 1
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 12
11.07.2018 2. Abendsportfest 2018 Zeven Bestendaten 4
11.07.2018 2. Abendsportfest 2018 Zeven Ergebnisliste 9
11.07.2018 2. Abendsportfest 2018 Zeven Ergebnisliste 11
07./08.07.2018 Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Mä, Fr, M/W30 u. ä, U20 Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 1
07./08.07.2018 Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Mä, Fr, M/W30 u. ä, U20 Bad Bevensen Bestendaten korrigiert 11
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 2
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 3
07./08.07.2018 Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Mä, Fr, M/W30 u. ä, U20 Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 11
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 7
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest 3
26.06.2018 Laufabend der LG Kreis Verden mit BM 1500 m Verden Bestendaten 15
26.06.2018 Laufabend der LG Kreis Verden mit BM 1500 m Verden Ergebnisliste 48
26.06.2018 Laufabend der LG Kreis Verden mit BM 1500 m Verden Ergebnisliste 45
24.06.2018 Schülersportfest 2018 Zeven Bestendaten 96
24.06.2018 Schülersportfest 2018 Zeven Ergebnisliste 175
24.06.2018 Schülersportfest 2018 Zeven Ergebnisliste 193
23.06.2018 DAMM-Qualifikation Verden Bestendaten 46
23.06.2018 DAMM-Qualifikation Verden Ergebnisliste 9
21.06.2018 2.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Bestendaten korrigiert 1
21.06.2018 2.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 1
21.06.2018 2.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 1
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 8
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 10
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 3
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 4
15.06.2018 20. Verdener Aller-Stadt-Lauf - Einzelläufe Verden Bestendaten 25
15.06.2018 20. Verdener Aller-Stadt-Lauf - Einzelläufe Verden Ergebnisliste 85
15.06.2018 Abendwettkämpfe Uslar Ergebnisliste 2
15.06.2018 20. Verdener Aller-Stadt-Lauf - Einzelläufe Verden Ergebnisliste 85
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Bestendaten 5
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Ergebnisliste 6
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Ergebnisliste 6
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Bestendaten 51
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste 109
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 6
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 1
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Bestendaten 1
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Ergebnisliste 1
06.06.2018 Jupp Mayer Gedächtnissportfest Soltau Ergebnisliste 6
05.06.2018 13. Schortenser Läuferabend Schortens Ergebnisliste 1
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten 11
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 3
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten korrigiert 11
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste korrigiert 3
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 11
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste korrigiert 11
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 1
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 3
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 3
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 3
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 4
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 4
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 6
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 8
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 18
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 19
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 4
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 8
22.05.2018 Kreismeisterschaften 400m, 800m, 1.500m Alfeld Bestendaten 1
22.05.2018 Kreismeisterschaften 400m, 800m, 1.500m Alfeld Ergebnisliste 2
21.05.2018 Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg Oldenburg Bestendaten 46
21.05.2018 Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 12
21.05.2018 Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 47
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 12
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 29
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven LM Niedersachsen+Bremen Hindernis 1
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 31
16.05.2018 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Ergebnis Schneverdinger Maisportfest mit KM 2018 6
13.05.2018 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Bestendaten 1
13.05.2018 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Ergebnisliste 2
13.05.2018 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Ergebnisliste 2
12.05.2018 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Kinder und Jugenssportfest männlich 3
12.05.2018 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Kinder und Jugendsportfest weiblich 19
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Bestendaten 2
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Ergebnisliste 1
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest 12
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten 4
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Bestendaten 4
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 4
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 4
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft Lüneburg 2
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Gesamtergebnisliste 2
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Bestendaten 9
29.04.2018 26. Läufertag Delmenhorst Bestendaten 2
29.04.2018 26. Läufertag Delmenhorst Ergebnisliste 2
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Bestendaten 1
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste 1
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Bestendaten 6
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste 8
29.04.2018 26. Läufertag Delmenhorst Ergebnisliste 2
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste 7
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 110
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 191
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 190
22.04.2018 52.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 12
22.04.2018 52.Werfertag TuS Huchting Bremen Bestendaten 12
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 2 AK Einzel 3
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 2 Männer Mannschaften 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 2 Männer Einzel 4
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 AK Mannschaften 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 AK Einzel 9
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 Frauen Mannschaft 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 Frauen Einzel 5
22.04.2018 52.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 12
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 12
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Team Altersklassen 2
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 11
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Mannschaft Gesamt 4
17.03.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Marathon Springe Ergebnisliste 2
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 50
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 23
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 50
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste 6
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten 4
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 4
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 4
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 26
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 9
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 26
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 7
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste 6
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 32
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 18
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 2
28.01.2018 19. Winterlauf Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 1
28.01.2018 19. Winterlauf Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 5
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 4
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 13
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 7
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 20
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 7
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 20