VfL Brandenburg

Hauptname (2018): VfL Brandenburg 
Nummer und Landesverband: 51068  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Antonia Schlieker | Oliver Schulze | Johanna Mokros | Rita Schubert | Thomas Frank | Bernd Panoscha | Ellen Schlieker | Jannika Schlieker | Arne Schirmer | Alea Marx | Philip Cierpinski | Bastian Rose | Patrick Meyer | Daniel Zaldivar-Baez | Matthias Hoppe | Gerrit Lehmeyer | Jonas Moschkow | Kate Mölter | Lea Kollat | Jakob Mokros

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 31 66 993
2017 43 83 790
2016 37 69 737
2015 31 57 870
2014 29 51 623
2013 19 34 646
2012 21 33 603
2011 3 5 23

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.07.2018 6. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Bestendaten 3
14.07.2018 6. Spandauer Springer- und Werfertag Berlin Ergebnisliste 6
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 1
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Bestendaten 50
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 91
01.07.2018 LM Langstaffeln Jugend U16 & U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisse 3
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 4
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 5
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 7
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Bestendaten 3
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 4
22.06.2018 6. Springermeeting Rathenow Bestendaten korrigiert 7
22.06.2018 6. Springermeeting Rathenow Ergebnisliste korrigiert 14
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 14
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 4
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 5
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 20
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 52
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten 13
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 4
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten korrigiert 13
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste korrigiert 4
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Bestendaten 18
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 21
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 8
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 14
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 1
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 1
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten korrigiert 86
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste korrigiert 60
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 2
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Bestendaten 1
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 1
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 1
24.03.2018 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse Einzel 1
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 24
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 14
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 10
24.02.2018 39. Hallenmeeting Premnitz Premnitz Ergebnisliste 68
24.02.2018 39. Hallenmeeting Premnitz Premnitz Bestendaten 17
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 4
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 37
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 15
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 4
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 6
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 8
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 14
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 11
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Bestendaten 3
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Ergebnisliste 4
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 5
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 4