SV Medizin Schwerin

Hauptname (2018): SV Medizin Schwerin 
Nummer und Landesverband: 37  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Regina Pfennigschmidt | Tobias Walter | Maya Joraschkewitz | Clara Rohatzsch | Paul Johann Busse | Merle Struck | Julia Hoffmann | Frida Michalski | Celina Haller | Liv Annelie Nachtigall | Judy Scheuschner | Ole Krischan Grevsmühl | Richard Rohatzsch | Helene Theile | Heide Paetow | Birte Pfennigschmidt | Elise Tiede | Lena Grützmacher | Martha Rusche | Hendrik Jahnke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 36 430
2017 26 46 477
2016 24 41 444
2015 5 10 173
2014 4 6 133
2013 2 4 43
2012 2 3 38

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 2
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 2
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Bestendaten korrigiert 2
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste korrigiert 4
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Bestendaten 26
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 36
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Bestendaten Einzel korrigiert 2 3
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Ergebnisliste Einzel korrigiert 2 3
05.05.2018 Kids-Cup U8/U10 und Westmeckl. Meisterschaften U12/U16 Schwerin Bestendaten 63
05.05.2018 Kids-Cup U8/U10 und Westmeckl. Meisterschaften U12/U16 Schwerin Ergebnisliste 74
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock in Rostock 2
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Vereine korrigiert 2
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock AK korrigiert 2
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten korrigiert 18
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste korrigiert 24
10.03.2018 11. Hochsprung mit Musik Grevesmühlen Ergebnisse männlich korrigiert 2
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 2
27.01.2018 Hochsprung mit Musik Schwerin Ergebnisliste 2
27.01.2018 Hochsprung mit Musik Schwerin Bestendaten 2
21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnisse Mehrkampf korrigiert 1
20.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse korrigiert 18
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisse 14
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 28
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 18