Ergebnisse - Brandenburg

DM Halle 2021 [akt.]
20./21.02.2021
Dortmund / WE
Trainingswk./Leistungsdiagnostik für Bundeskaderathleten
12.02.2021
Leipzig / SN
Leistungstest des BSP Potsdam
06.02.2021
Potsdam / BB
Stützpunktinterner Leistungstest
14.01.2021
Potsdam / BB
Marathon & Halbmarathon
25.10.2020
Oranienburg / BB
9. Werfertag des ESV Lok Potsdam [akt.]
02.10.2020
Potsdam / BB
Landesoffener Bahnabschluss [akt.]
10.10.2020
Neukieritzsch / SN
KILA U8 und U10
20.09.2020
Mahlow / BB
Nieskyer Großer Werfermehrkampf
17.10.2020
Niesky / SN
2. Läuferabend mit BBM [akt.]
16.09.2020
Berlin-Zehlendorf / BE
SCC Bahn-Lauf-Quartett - Lauf 1 [akt.]
13.10.2020
Berlin-Charlottenburg / BE
4. Ursapharm Speerwurfmeeting [akt.]
29.08.2020
Offenburg / BA
offene Kreismeisterschaft und Werfertag
10.10.2020
Hoyerswerda / SN
Stabhochsprung Sommerabschluss 2020
30.09.2020
Berlin-Lichterfelde / BE
Stadtsportfest Pulsnitz
03.10.2020
Pulsnitz / SN
28. Sächsischer Werfermehrkampf der SG Weißig 1861 [akt.]
03.10.2020
Freital-Weißig / SN
Berliner Mehrkampftage [akt.]
03./04.10.2020
Berlin-Schöneberg / BE
Bahneinweihung beim MLV Einheit
04.10.2020
Magdeburg / ST
22. Landesoffener Blockmehrkampf
03.10.2020
Leipzig / SN
57.Werfertag
03.10.2020
Bremen / BR
Vereinsmeisterschaft LC Jüterbog (nur Vereinsintern)
29.09.2020
Jüterbog / BB
OSC - 4. Werfertag 2020 [akt.]
27.09.2020
Berlin-Schöneberg / BE
8. Stendaler Hansecup [akt.]
25.09.2020
Stendal / ST
Euroregionales Herbstmeeting
26.09.2020
Zittau / SN
BBM und BM Langstaffeln [akt.]
26.09.2020
Berlin-Moabit / BE
Trainingswettkampf 2020 [akt.]
25.09.2020
Frankfurt (Oder) / BB
8. Werfertag des ESV Lok Potsdam
18.09.2020
Potsdam / BB
VII. Herbstsportfest des VFL Pirna Copitz 07 e.V. [akt.]
13.09.2020
Pirna / SN
Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften Jugend U14/ U12 [akt.]
19.09.2020
Mahlow / BB
32. Kinder- und Jugendsportfest Post SV Dresden [akt.]
19.09.2020
Dresden / SN
Brandenburgische Meisterschaften Jugend U14/ U12
05.09.2020
Eberswalde / BB
NORD meets Masters / 50 Jahre LG Nord [akt.]
19.09.2020
Reinickendorf (Berlin) / BE
18. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 [akt.]
19.09.2020
Rostock / MV
1. Vereinsmeisterschaften des VfL Rathenow e.V.
19.09.2020
Rathenow / BB
3. Werfertag LAC Lübeck
05.09.2020
Lübeck / SH
BBM Jugend U16 und Bahngehen Jugend U14, U16, U18, U20, M, F [akt.]
12./13.09.2020
Strausberg / BB
KKJS Borna/ Regis
11./12.09.2020
Borna / SN
22. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm
08.09.2020
Dessau-Roßlau / ST
Mehrkampf des LC Eilenburger Land [akt.]
09.09.2020
Eilenburg / SN
DM Jugend U20/U18
04./06.09.2020
Heilbronn / 
Pfungstädter Abendsportfest [akt.]
02.09.2020
Pfungstadt / HE
3. Stadtwerke Cup 2020
06.09.2020
Dessau-Roßlau / ST
Senioren-Challenge und Wettbewerbe im Bahngehen
05.09.2020
Zella-Mehlis / TH
4. VfV-Sommersportfest 2020
04./05.09.2020
Berlin-Spandau / BE
Abendsportfest [akt.]
28.08.2020
Beeskow / BB
27. midsommar - Charlottenburger Mittsommernacht [akt.]
28.08.2020
Berlin-Charlottenburg / BE
Hochsprungmeeting „Springen in die Nacht 5.0“
28.08.2020
Bischofswerda / SN
7. Werfertag des ESV Lok Potsdam [akt.]
28.08.2020
Potsdam / BB
NLV+BLV - Meisterschaft Senioren
29./30.08.2020
Zeven / NI
3. VfV-Sommersportfest 2020 [akt.]
29.08.2020
Berlin-Spandau / BE