Ergebnisse - Brandenburg

DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2020 [akt.]
28.02./01.03.2020
Erfurt / TH
LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.]
07.03.2020
Potsdam / BB
Stabhochsprung - Nachwuchswettkampf
04.03.2020
Potsdam / BB
Hochsprung mit Musik
07.03.2020
Schwerin / MV
BBM U20 und LM U16 [akt.]
18./19.01.2020
Berlin / BE
Lausitzer Meisterschaft
29.02.2020
Senftenberg / BB
27. Hallenmeeting des Löwenberger SV
29.02.2020
Zehdenick / BB
Nationales Schülersportfest
29.02.2020
Berlin / BE
XV. Indoor Hope von Turbine Halle [akt.]
22.02.2020
Halle (Saale) / ST
1. Lauf- und Hürdenmeeting Premnitz 23.02.2020
23.02.2020
Premnitz / BB
DM Halle 2020
22./23.02.2020
Leipzig / SN
LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
22.02.2020
Cottbus / BB
NDM und oBBM Senioren
16.02.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
15./16.02.2020
Neubrandenburg / MV
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
08.02.2020
Leipzig / SN
Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr, U 20
01./02.02.2020
Hannover / NI
NDM Winterwurf
25./26.01.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
26.01.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
oBBM: M/ F/ U20 1500m & 4x200m/ BBM: U18/ U16 4x200m [akt.]
25.01.2020
Potsdam / BB
Thür. Hallen-Landesmeisterschaften U14 bis Mä/Fr
25./26.01.2020
Erfurt / TH
31. Senioren - Hallensportfest
25.01.2020
Fürth / BY
41. Hochsprungmeeting Premnitz [akt.]
25.01.2020
Premnitz / BB
1.Hallensportfest SC Magdeburg [akt.]
15.01.2020
Magdeburg / ST
BBM & LM Winterwurf
18./19.01.2020
Berlin-Hohenschönhausen / BE
Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren
18.01.2020
Halle (Saale) / ST
BBM und LM Gehen Halle + Einlagewettbewerbe
12.01.2020
Berlin / BE
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
11./12.01.2020
Berlin-Charlottenburg / BE
HLF-Winterwurfmeeting [akt.]
11.01.2020
Halle (Saale) / ST
10. Deutsch- Polnisches Hallenmeeting des LC Cottbus
11.01.2020
Cottbus / BB
Adventssportfest SC Potsdam & LVB [akt.]
14.12.2019
Potsdam / BB
Start 2020
05.01.2020
Berlin / BE
Weihnachtssportfest des SC Neubrandenburg
21.12.2019
Neubrandenburg / MV
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
20.12.2019
Chemnitz / SN
Hallen-Meeting des SV Halle
18.12.2019
Halle (Saale) / ST
Weihnachtssprint
17.12.2019
Potsdam / BB
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg [akt.]
14.12.2019
Magdeburg / ST
Schüler Hallensportfest des SCN
15.12.2019
Neubrandenburg / MV
Hallensportfest des SCN mit LM 2000m, 3000m + WW
14.12.2019
Neubrandenburg / MV
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
14.12.2019
Dresden / SN
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
07.12.2019
Schwerin / MV
Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum
01.12.2019
Kienbaum / BB
Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft
30.11.2019
Senftenberg / BB
24. Offene Chemnitzer Seniorenspiele in der Leichtathletik
30.11.2019
Chemnitz / SN
offene Regional-Hallenmeisterschaften (Ostbrandenburg)
30.11.2019
Kienbaum / BB
16. Stützpunktpokal [akt.]
23.11.2019
Potsdam / BB
Ostsächsische LA-Meisterschaft im Hallenmehrkampf 2020
24.11.2019
Senftenberg / BB
4. Hochsprungmeeting des SV LdV Nauen
02.11.2019
Nauen / BB
Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2019
23.11.2019
Wolmirstedt / ST
8. Achim-Huth-Hallensportfest
23.11.2019
Rostock / MV
BBM Cross
16.11.2019
Ludwigsfelde / BB