Ergebnisse - Brandenburg

Berliner Mehrkampfmeisterschaften
22.06.2019
Berlin / BE
Rudower Werferabend 2019
21.06.2019
Berlin-Britz / BE
Rudower Mehrkampftag 2019 [akt.]
15.06.2019
Berlin-Britz / BE
Lipsiade 2019 [akt.]
15./16.06.2019
Leipzig / SN
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
22.06.2019
Rostock / MV
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
23.06.2019
Magdeburg / ST
24. Harzer Seniorensportfest [akt.]
22.06.2019
Blankenburg (Harz) / ST
Ostsächsische Meisterschaften U12/U14 mit RW U10
22.06.2019
Zittau / SN
7. Spandauer Springer- und Werfertag
22.06.2019
Berlin-Spandau / BE
Hammerwurf beim RasenkraftsportDreikampf
22.06.2019
Lüchow / NI
LM Block U16 & U14
22.06.2019
Jüterbog / BB
Abendsportfest des SC Potsdam [akt.]
19.06.2019
Potsdam / BB
Norddeutsche Seniorenmeisterschaften [akt.]
15./16.06.2019
Berlin / BE
DM Senioren Mehrkampf [akt.]
15.06.2019
Zella-Mehlis / TH
DM Junioren U23 mit Staffelmeisterschaften
15.06.2019
Wetzlar / HE
7. Springermeeting [akt.]
14.06.2019
Rathenow / BB
Abendsportfest
12.06.2019
Cottbus / BB
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
15./16.06.2019
Mittweida / SN
21. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm [akt.]
14.06.2019
Dessau-Roßlau / ST
LM Mehrkampf U 14 & U12
15.06.2019
Cottbus / BB
6.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin 20189
15.06.2019
Berlin / BE
Abendsportfest des SC Potsdam [akt.]
12.06.2019
Potsdam / BB
3. Werfertag des SV Preußen Berlin 2019
12.06.2019
Berlin-Hohenschönhausen / BE
17. Pfingstsportfest des TSV Leuna [akt.]
08.06.2019
Leuna / ST
14. Schönebecker SoleCup [akt.]
24.05.2019
Schönebeck / ST
oBBM Senioren inkl. 5000m Bahngehen [akt.]
26.05.2019
Rathenow / BB
Pfungstädter Laufgala 2019 [akt.]
08.06.2019
Pfungstadt / HE
THE BERLIN MEETING
08./09.06.2019
Berlin-Lichterfelde / BE
NDM+LM+BM Mehrkampf/LM Langstrecken,-staffeln/BM MK U16 [akt.]
01./02.06.2019
Papenburg / NI
Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2019
08.06.2019
Holzminden / NI
2. SG Gaselan Pokal [akt.]
25.05.2019
Fürstenwalde/Spree / BB
Werfertag ESV Lok Potsdam [akt.]
26.04.2019
Potsdam / BB
Abendsportfest des LC Cottbus
05.06.2019
Cottbus / BB
2. Werfertag
05.06.2019
Berlin-Marzahn / BE
3. URSAPHARM Speerwurfmeeting Offenburg [akt.]
26.05.2019
Offenburg / BA
5. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg und LM Block U16 [akt.]
26.05.2019
Neubrandenburg / MV
29. Offene LM Senioren und Seniorinnen
01.06.2019
Pirna / SN
BBM 4x400-m; BBM 3000m U20/18
29.05.2019
Berlin / BE
20. KURTULUS Springer-Meeting
02.06.2019
Garbsen / NI
II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting [akt.]
01./02.06.2019
Königs Wusterhausen / BB
Hallesche Werfertage 2019
01./02.06.2019
Halle (Saale) / ST
23. Nationales Sparkassenmeeting
01.06.2019
Jena / TH
XXII. Winckelmann-Games U12 / U10 - Zwergenolympiade [akt.]
01./02.06.2019
Stendal / ST
Internationales Junioren-Mehrkampf-Meeting
01./02.06.2019
Filderstadt / 
7. Stendaler-Hanse-Cup / Internationale AM
01./02.06.2019
Stendal / ST
36. Jahnsportfest
01.06.2019
Perleberg / BB
11. Internationale Sparkassenmeeting [akt.]
29.05.2019
Osterode / NI
Abendsportfest des SC Potsdam [akt.]
29.05.2019
Potsdam / BB
29. Internationales Läufermeeting [akt.]
12.05.2019
Pliezhausen / 
17. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 [akt.]
25.05.2019
Rostock / MV