43. Nat Pfingstsportfest und NDM+LM Hindernis [akt.]

43. Nat Pfingstsportfest und NDM+LM Hindernis [akt.]

Veranstaltungsdatum: 19.05.2024

Aufnahmedatum: 20.05.2024

Letzte Änderung: 22.05.2024

Ort: Zeven

Kategorie: 6.3.1.1 Nationale Veranstaltung

Art: Stadionnah

Teilnehmer

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Bayern: LG TELIS FINANZ Regensburg | LAC Quelle Fürth

Berlin: Berliner SV 1892 | Neuköllner SF | SCC Berlin | Turngemeinde in Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner TSC

Brandenburg: Potsdamer Laufclub | LG Niederbarnim

Bremen: SV Werder Bremen | Bremen 1860 | Polizei SV | ATS Buntentor Bremen | SG Marßel | OSC Bremerhaven | Bremer LT

Hamburg: LG Wedel-Pinneberg | Barsbütteler SV | Buxtehuder SV | Eimsbütteler TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | SC Poppenbüttel | SC Victoria Hamburg | Turnerbund Hamburg Eilbeck | TSG Bergedorf | TSV Duwo 08 | TuS Finkenwerder | Hamburg Running | StG Hamburg

Hessen: SC Steinatal | TV Haiger | Wiesbadener LV

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | HSG Universität Greifswald | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | Hagenower SV | LAV Waren/Müritz | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: LG Braunschweig | Braunschweiger Laufclub | TuRa Braunschweig | SV Ettenbüttel | LG Göttingen | TSV Germania Helmstedt | MTV Schöningen | Einbecker SV | LG Osterode | LG Peiner Land | VfL Wolfsburg | TSV Asendorf | FTSV Jahn Brinkum | TuS Sulingen | LC Hansa Stuhr | StG Brinkum-Asendorf | TSV Mellinghausen | SG Bredenbeck-Holtensen | TS Großburgwedel | SC Langenhagen | LG Neustadt Nord | Rukeli Trollmann e. V. | TuS Bothfeld | Hannover 96 | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | TuS Wettbergen | Eintracht Hildesheim | VSV Rössing | FSV Sarstedt | TKJ Sarstedt | TV 87 Stadtoldendorf | SV Nienhagen | LG Celle-Land | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Kreis Harburg-West | MTV Hanstedt | LG Nordheide | LG Lüneburg | Lüneburger SV | MTV Soltau | TV Jahn Schneverdingen | TV Jahn Walsrode | TuS Ebstorf | SV Rosche | LG Hanstedt/Suderburg/Wellend. | LAV Bokel | TV Langen | TV Loxstedt | TSV Wehdel | SG Osterholzer LA | TV Lilienthal | LAV Zeven | TSV Bremervörde | TSV Gnarrenburg | LG Kreis Nord Stade | LSC Harsefeld | VfL Stade | LG Kreis Verden | SV Friedrichsfehn | LG Wilhelmshaven | TV Cloppenburg | VfL Löningen | LGG Ganderkesee | Delmenhorster TV | BTB Oldenburg | DSC Oldenburg | TuS Frisia Goldenstedt | Blexer TB | LC Nordhorn | SV Quitt Ankum | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | LG Osnabrück | VfL Lingen | LAV Meppen | SV Union Meppen | SC Osterbrock | SV Sigiltra Sögel | LG Emstal Dörpen | LG Papenburg/Aschendorf | MTV Aurich | SV Georgsheil | Fortuna Wirdum | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | Emder Laufgemeinschaft | VfL Germania Leer | LG Uplengen | MTV Wittmund

Nordrhein: LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | Pulheimer SC | DJK Frankenberg Aachen | Team Voreifel

Sachsen: Dresdner SC 1898 e.V.

Sachsen-Anhalt: SV Halle | run e.V. | StG Team Sachsen-Anhalt

Schleswig-Holstein: MTV Heide | Wellingdorfer TV | Kieler TB | Möllner SV | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | TSV Rot-Weiß Niebüll | Bredstedter TSV | TSV St.Peter-Ording | Polizei SV Eutin | TSV Klausdorf | Preetzer TSV | MTSV Hohenwestedt | TSV Altenholz | VfL Bokel | TSV Kropp | SC Rönnau 74 | Bramstedter Turnerschaft | Kaltenkirchener TS | TSV Trittau | Ahrensburger TSV | Spiridon Schleswig | LG Elmshorn | LG Oberelbe | LG Neumünster | LG Reinbek/Ohe | LG Rendsburg/Büdelsdorf | LG Flensburg | Neustädter Leichtathletik Club e.V. | Leichtathletik-Club Lübeck | Athletics Wedel e.V.

Thüringen: 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt | LG Ohra Energie

Westfalen: LG Dorsten | SV Brackwede | DJK Blau-Weiß Annen | TV Wattenscheid 01 | LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen | SC Porta Westfalica Nammen | LC Paderborn