SV Union Meppen

Hauptname (2018): SV Union Meppen 
Nummer und Landesverband: 7726  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Nordhorn Meppen (w) StG Nordhorn Meppen (m)
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Todt | Lana Teiken | Martin Janning | Amelie Vedder | Imke Leigers | Viola Kartzinski | Maarla Menke | Sarah Otten | Luisa Hugenberg | Andre Dehoust | Kilian Muke | Jan-Niklas Ricke | Paul Hüsken | Pia Otten | Fiona Blaauw | Sophia Hugenberg | Rieke Bernsen | Elisa Schulte | Wiebke Steffens | Samuel Schnaider

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 25 51 846
2017 39 65 852
2016 40 66 1557
2015 38 63 1112
2014 35 59 1117
2013 28 46 717
2012 7 10 165
2011 6 11 89

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten 2
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste 3
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 3
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 1
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 4
24.06.2018 Kreismeisterschaft Einzel Emsland Mitte Meppen Ergebnisliste 116
24.06.2018 Kreismeisterschaft Einzel Emsland Mitte Meppen Bestendaten 98
16.06.2018 Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16 Nordhorn Bestendaten 46
16.06.2018 Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16 Nordhorn Ergebnisliste 10
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 4
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Bestendaten 3
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Ergebnisliste 4
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 12
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 2
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 1
26.05.2018 11. Harener Läuferabend mit KM Staffeln und 800m Meppen Ergebnisliste korrigiert 51
26.05.2018 11. Harener Läuferabend mit KM Staffeln und 800m Meppen Bestendaten korrigiert 20
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 1
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 3
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten korrigiert 22
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 58
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Bestendaten 6
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Ergebnisliste 1
05.05.2018 Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsla Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 67
05.05.2018 Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsla Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 17
29.04.2018 26. Läufertag Delmenhorst Bestendaten 2
29.04.2018 26. Läufertag Delmenhorst Ergebnisliste 2
22.04.2018 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste 1
22.04.2018 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Bestendaten 1
21.04.2018 Werfertag Groß-Hesepe Ergebnisliste 1
15.04.2018 8. Edeka Bahnlauf Rheine Ergebnisliste 4
15.04.2018 8. Edeka Bahnlauf Rheine Bestendaten 2
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 14
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 6
03.02.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Weser-Ems Lingen (Ems) Ergebnisliste 6
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 5
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 4
06.01.2018 Offenes Dreikönigswerfen des LAV Meppen Meppen Ergebnisliste 1
06.01.2018 Offenes Dreikönigswerfen des LAV Meppen Meppen Bestendaten 1