SG Osterholzer LA

Hauptname (2019): SG Osterholzer LA 
Nummer und Landesverband: 5301  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TV Frisch Auf Hambergen ASV Ihlpohl VSK Osterholz-Scharmbeck SG Platjenwerbe TSV Sankt Jürgen TV Schwanewede TSV Worpswede TuSG Ritterhude
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Rebecca Lütjen | Marco Heinrich | Lena Fischer | Henrike Hardt | Tom Schröder | Nico Dadschun | Tom Wellbrock | Jannik Bannies | Malte Knust | Carl Seydak | Veronika Zadoroznaja | Steffen Helmke | Simon Gurtowski | Jan-Henrik Albertsen

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 3 12 50
2018 37 95 1630
2017 40 96 1897
2016 55 131 1288
2015 41 104 1637
2014 33 84 2106
2013 30 67 1741
2012 10 19 580
2011 7 13 81

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.03.2019 Hansa Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste 12
03.03.2019 Hansa Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten 8
03.03.2019 Hansa Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste 12
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 1
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 1
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 1
12.01.2019 22. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 4
12.01.2019 22. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 4
12.01.2019 22. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 4