SV Ettenbüttel

Hauptname (2018): SV Ettenbüttel 
Nummer und Landesverband: 1204  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Hansa-Ettenbüttel
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jeron Serbin | Mattis Wulf | Corvin Serbin | Domenic Matthies | Zoe Böhle | Sophia Berger | Lukas Zielonko | Mihai Gheorghiu | Finn Högger | Antoine Brehme | Lennart Berger | Linda Lange | Nina Schröder | Hannah Petzolt | Lasse Laubrich | Luise Bremeier | Neela Lütge | Ronin Geißler | Lina Zwiebler | Sophia Rahn

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 24 66 995
2017 25 46 551
2016 19 34 398
2015 22 43 491
2014 23 47 831
2013 19 38 436
2012 11 19 272
2011 6 12 208

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19.08.2018 SKlation Abschiedssportfest Sven Knipphals Wolfsburg Bestendaten 1
19.08.2018 SKlation Abschiedssportfest Sven Knipphals Wolfsburg Ergebnisliste 2
19.08.2018 SKlation Abschiedssportfest Sven Knipphals Wolfsburg Ergebnisliste 2
18.08.2018 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 32
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
26.06.2018 17. Sprinter- und Springermeeting Schöningen 17. Sprinter- und Springermeeting 5
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten korrigiert 1
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 2
23.06.2018 Drömlingsportfest Vorsfelde (Wolfsburg) Ergebnisliste Mehrkampf 1
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 3
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 6
09.06.2018 22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest Fallersleben (Wolfsburg) Bestendaten 43
09.06.2018 22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 15
09.06.2018 22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 44
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten 17
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 6
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten korrigiert 17
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste korrigiert 6
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 17
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste korrigiert 17
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Bestendaten 1
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 2
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 35
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 56
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 62
13.05.2018 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Göttingen BLN-Datei für Bestenliste 6
13.05.2018 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Göttingen Ergebnisliste (SC Leinefelde fehlte) 7
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 21
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 3
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 21
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 3
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 2
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 3
21.04.2018 38. Werfertag Wolfsburg Ergebnisliste 6
21.04.2018 38. Werfertag Wolfsburg Bestendaten 6
21.04.2018 38. Werfertag Wolfsburg Ergebnisliste 6
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 12
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 6
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 12
11.03.2018 Kreismeisterschaften Halle 2018 Wolfsburg Ergebnisliste_KMHalle2018.htm 60
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Bestendaten 19
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 39
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 12
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 39
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Bestendaten 6
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 7
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 2
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 1
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 6
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 3
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 5
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 10
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 10