LG Wilhelmshaven

Hauptname (2018): LG Wilhelmshaven 
Nummer und Landesverband: 6901  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TSR Olympia Wilhelmshaven STV Wilhelmshaven VfL Wilhelmshaven Wilhelmshavener SSV Wilhelmshavener TB
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Malte Krause | Benalik Diser | Binalik Diser | Connor Höfermann | Bervenly Scheiffarth | Kevin Böltau | Miriam Meier | Elly van Bürck | Kenneth Albers | Conner Höfermann | Paul van Bürck | Julia Engel | Emil Stoever | Carlota Becker | Haase Hannes | Milla Sachs | Rhea Junge | Mattis Klotsche | Kaira-Louies Kwiatkowski | Luz Conrad

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 17 35 441
2017 22 39 397
2016 24 42 488
2015 18 34 301
2014 17 30 259
2013 22 39 697
2012 13 26 591
2011 9 17 131

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Bestendaten 1
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Ergebnisliste 1
10.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel U16 / U14 / U12 Schortens Bestendaten 3
10.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel U16 / U14 / U12 Schortens Ergebnisliste 3
05.06.2018 13. Schortenser Läuferabend Schortens Bestendaten 3
05.06.2018 13. Schortenser Läuferabend Schortens Ergebnisliste 3
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Bestendaten korrigiert 21
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 26
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Bestendaten 42
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 9
21.05.2018 Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg Oldenburg Bestendaten 8
21.05.2018 Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 2
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Bestendaten 66
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 76
29.04.2018 26. Läufertag Delmenhorst Bestendaten 1
29.04.2018 26. Läufertag Delmenhorst Ergebnisliste 1
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Bestendaten 2
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste 2
17.03.2018 42. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 2
17.03.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Marathon Springe Ergebnisliste 4
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste korrigiert 13
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste korrigiert 8
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste korrigiert 2 4
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 6
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 9
20.01.2018 23. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 16
20.01.2018 23. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg Oldenburg Bestendaten 10
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 11
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 8