SG Marßel

Hauptname (2017): SG Marßel 
Nummer und Landesverband: 43  Bremen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Clara Ruppelt | Niclas Kettler | Annika Sajnog | Sebastian Loeper | Rebecca Christen | Mina Brandt | Jan Kleinekathöfer | Michelle Schlegel | Justin Frost | Philip von Estorff | Bente Hoffmann | Erik Hoffmann | Franka Vera Zidlicky | Charlotte Hesse | David Borisow | Enja Lühmann | Finja Sonnenburg | Leif Lange | Lilli Hampe | Carlotta Michaelsen

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 20 62 1632
2016 4 8 251
2015 4 8 312
2014 6 11 124
2013 3 6 86

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2017 51.Werfertag TuS Huchting Bremen Bestendaten 2
03.10.2017 51.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 5
22.09.2017 27. Flutlicht-Abendsportfest Papenburg Ergebnisliste 25
22.09.2017 27. Flutlicht-Abendsportfest Papenburg Bestendaten 22
17.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 20
17.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 2
16.09.2017 Saisonfinale in Stuhr Stuhr-Moordeich Bestenlistendaten 3
16.09.2017 Saisonfinale in Stuhr Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Gesamt 3
16.09.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken Nordenham Bestendaten 106
16.09.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken Nordenham Ergebnisliste 30
10.09.2017 Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst Stuhr-Brinkum Bestendaten 93
10.09.2017 Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst Stuhr-Brinkum Ergebnisliste 23
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Ergebnisliste 5
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Bestendaten 25
20.08.2017 Bezirksmeisterschaften Drei- / Fünfkampf Hameln Bestendaten 25
13.08.2017 2. Worpswede Meeting Worpswede Bestendaten korrigiert 44
13.08.2017 2. Worpswede Meeting Worpswede Ergebnisliste korrigiert 11
04.08.2017 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 8
04.08.2017 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 6
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 3 1
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 3 2
21.06.2017 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 2 3
21.06.2017 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 2 5
11.06.2017 1. Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel-Bremen Bremen Bestendaten korrigiert 246
11.06.2017 1. Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel-Bremen Bremen Ergebnisliste korrigiert 72
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 18
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 21
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 18
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 21
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich Bestdat 65
20./21.05.2017 BM Mehrkampf Jugend U18/U16/U14 + Rahmenwettb. Stuhr-Moordeich ErgebislisteGesamtRahmenwett_Stand22052017 15
14.05.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Bestendaten Korrektur 57
14.05.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste Korrektur 13
06.05.2017 Bahneröffnung Wilhelmshaven Bestendaten 23
06.05.2017 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 23
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten korrigiert 2 4
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste korrigiert 2 6
12.02.2017 BLT Hallensportfest Bremen Ergebnisse 37