TuS Frisia Goldenstedt

Hauptname (2018): TuS Frisia Goldenstedt 
Nummer und Landesverband: 6703  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jason Bondarenko | Mats-Ole Dullweber | Noah-Elias Jahn | Fenja Kube | Evelyn Bart | Frederik Vahrmann | Julius von Döllen | Jessica Sazonov | Rieke Reinke | Franka Schulte | Emelie Fendel | Marwa Ahmadi | Philip Fendel | Georg Klat | Diana Hasani | Magnus von Döllen | Leonora Kosumi | Hendrik Zurwellen | Mika Jahn | Diana Sazonov

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 5 27 1175
2017 9 24 556
2016 6 18 588
2015 1 3 62
2014 1 2 16

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2018 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Bestendaten 3 korrigiert 75
23.09.2018 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste 3 korrigiert 80
23.09.2018 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste 3 korrigiert 19
10.06.2018 Kreismeisterschaften Sprint, Langsprint, Sprung Damme Bestendaten korrigiert 2 49
10.06.2018 Kreismeisterschaften Sprint, Langsprint, Sprung Damme Ergebnisliste korrigiert 2 77
10.06.2018 Kreismeisterschaften Sprint, Langsprint, Sprung Damme Ergebnisliste korrigiert 2 77
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Bestendaten korrigiert 10
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 13
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 13
22.04.2018 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste 38
22.04.2018 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Bestendaten 37
22.04.2018 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste 38
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste 10
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten 7
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste 10