VSV Rössing

Hauptname (2018): VSV Rössing 
Nummer und Landesverband: 3538  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Klara Härke | Jette Pries | Linda Genzel | Svenja Ebeling | Nina Ebeling | Hannah Kese | Johann Härke | Marie Butter | Lucia Marie Stichnoth | Adriana Schneider | Sonja Schechner | Elise Isabella Härke | Torben Keßler | Vanessa Lerche | Vivien Sekul | Marvin Keßler | Malin Stichnoth | Jette Marie Debor | Carla Kruse | Anais Mäder

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 19 57 555
2017 49 89 1157
2016 54 95 1027
2015 41 77 885
2014 41 75 609
2013 38 67 555
2012 19 28 231
2011 9 17 112

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.05.2018 Abendwettkämpfe Uslar Ergebnisliste 1
13.05.2018 Kreismeisterschaften 3-, 4- und Blockwettkampf Hameln Ergebnisliste korrigiert 2 1
13.05.2018 Kreismeisterschaften 3-, 4- und Blockwettkampf Hameln Bestendaten korrigiert 2 5
12.05.2018 Misburger Bahneröffnung 2018 Hannover Bestendaten 1
12.05.2018 Misburger Bahneröffnung 2018 Hannover Ergebnisliste 2
12.05.2018 Sprint-Sportfest Hannover Bestendaten 3
12.05.2018 Sprint-Sportfest Hannover Ergebnisliste 7
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 40
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 9
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste 4
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten korrigiert 4
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 8
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Bestendaten korrigiert 2 48
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 2 68
28.04.2018 Bahneröffnungswettkämpfe Holzminden Bestendaten 3
28.04.2018 Bahneröffnungswettkämpfe Holzminden Ergebnisliste 3
28.04.2018 5. Kinder- und Jugendsportfest Schöningen Ergebnisse 5. Kinder- und Jugendsportfest 2
28.04.2018 5. Kinder- und Jugendsportfest Schöningen Bestendaten 5. Kinder- und Jugendsportfest 5
14.04.2018 Bezirksoffener Werfertag-KM Hammer-und Speerwurf Osterode Ergebnisliste 4
14.04.2018 Bezirksoffener Werfertag-KM Hammer-und Speerwurf Osterode Bestendaten 4
13.04.2018 Meeting der krummen Strecken Bad Gandersheim Ergebnisliste korrigiert 3 1
13.04.2018 Meeting der krummen Strecken Bad Gandersheim Bestendaten korrigiert 3 1
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Bestendaten 9
04.03.2018 Bezirks- und offene KM (HI) Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste jetzt mit BM 2
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt BLN-Datei (M13 Hürden + W14 Kugel fehlten) 2
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste (M13 Hürden + W14 Kugel fehlten) 3
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 6
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 5
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 10
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 5
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Ergebnisliste 1
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Bestendaten 1
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste Korrektur 60mH korrigiert 8
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten Korrektur 60mH korrigiert 3