SV Friedrichsfehn

Hauptname (2017): SV Friedrichsfehn 
Nummer und Landesverband: 6103  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG BTB Oldenburg/Friedrichsfe
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sarah Katharina Ohlrogge | Johanna Drab | Julia Freund | Corinna Sandfort | Karina Hunfeld | Tilman Decker | Jens Beintken | Berit Decker | Linus Decker | Maren Wichmann | Levin Weinert | Nils Bormann | Hannah Bormann | Tim Heemsoth | Angelina Meyer | Mika Guddat | Florian Strampp | Fiona Koch | Helene Stenzel | Johanna Zirpins

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 42 117 1518
2016 35 66 564
2015 20 37 354
2014 35 65 641
2013 31 56 780
2012 13 27 379
2011 8 14 233

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 18
17.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 2
16.09.2017 Schülersportfest - DLV-Mehrkampfabzeichen Edewecht Ergebnisliste korrigiert 30
16.09.2017 Schülersportfest - DLV-Mehrkampfabzeichen Edewecht Bestendaten korrigiert 112
09.09.2017 27. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Bestendaten 5
09./10.09.2017 MK Männer, Frauen, U20, U18, U16 Osterholz-Scharmbeck Bestendaten korrigiert 19
09./10.09.2017 MK Männer, Frauen, U20, U18, U16 Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste korrigiert 2
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 2
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 3
27.08.2017 Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u. Delmenhorst Bestendaten 20
27.08.2017 Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u. Delmenhorst Ergebnisliste 8
22.08.2017 RM Langstrecke Warsingsfehn Bestendaten 1
22.08.2017 RM Langstrecke Warsingsfehn Ergebnisliste 4
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Ergebnisliste 1
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Bestendaten 6
20.08.2017 Bezirksmeisterschaften Drei- / Fünfkampf Hameln Bestendaten 6
19.08.2017 Grenzlandspiele Leer Bestendaten 1
19.08.2017 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 2
12./13.08.2017 DM Mehrkampf M/W, U23, U20 Kienbaum Bestendaten 8
12./13.08.2017 DM Mehrkampf M/W, U23, U20 Kienbaum Ergebnisliste 1
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 3
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 5
02.07.2017 39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf Hamburg-Bergedorf Bestendaten 4
02.07.2017 39. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf Hamburg-Bergedorf Ergebnisliste 6
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 3
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 10
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 27
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 4
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste Gesamtergebnisse 3
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 6
16.06.2017 SVF-Sommerfest Edewecht Bestendaten 105
16.06.2017 SVF-Sommerfest Edewecht Ergebnisliste 31
11.06.2017 Kreismeisterschaften Einzel U16 / U14 / U12 Bad Zwischenahn Ergebnisliste 25
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Bestendaten 10
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 11
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 3
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 5
08.06.2017 1.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Bestendaten 4
08.06.2017 1.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Ergebnisliste 4
05.06.2017 Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 21
05.06.2017 Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 8
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 3
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 4
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 3
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 4
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 22
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 16
19.05.2017 Kreismeisterschaften Jugend - Erwachsene Bad Zwischenahn Kreiseinzel NLV Kreis Ammerland-Friesland 22
13.05.2017 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 3
13.05.2017 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Bestendaten 3
12.05.2017 Saisoneröffnung Edewecht Ergebnisliste korrigiert 42
12.05.2017 Saisoneröffnung Edewecht Bestendaten korrigiert 145
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Bestendaten 1
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Ergebnisliste korrigiert 1
06.05.2017 Bahneröffnung Wilhelmshaven Bestendaten 2
06.05.2017 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 2
06.05.2017 Bahneröffnung mit Rahmenprogramm u. KiLa Neustadt (Schwarzwald) Bestendaten korrigiert 3
06.05.2017 Bahneröffnung mit Rahmenprogramm u. KiLa Neustadt (Schwarzwald) Ergebnisliste korrigiert 3
23.04.2017 50.Werfertag Bremen Bestendaten Korrektur2 1
23.04.2017 50.Werfertag Bremen Ergebnisliste Korrektur2 1
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Bestendaten 1
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Ergebnisliste 1
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 1
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Bestendaten 1
18.03.2017 Crosslauf mit Regionsmeisterschm. Oldenburg Delmenhorst Crosslauf mit Regionsm. Oldenburg korrigiert 1
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste korrigiert 3
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Bestendaten 8
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 12
21.02.2017 22. Hallensportfest Oldenburg Ergebnisliste 14
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 7
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste korrigiert 10
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten korrigiert 3
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 8
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 7