TSV Altenholz

Hauptname (2018): TSV Altenholz 
Nummer und Landesverband: 957  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Annabell Chudzinski | Adia Budde | Janika Jans | Marie-Luise Lauterbach | Karolina Busch | Selina Schulenburg | Udo Speck | Cara Kuchel | Lisa Groth | Anna Callies | Jesko Caliebe | Marie Callies | Beke Ralfs | Lisa Hopmann | Stine Ralfs | Marina Kruse | Marleen Bahnson | Maren Thauer | Svea Ehrenheim | Peter Schuster

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 26 50 373
2017 26 44 283
2016 15 26 240
2015 24 44 353
2014 25 42 205
2013 10 19 147
2011 1 2 2

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Ergebnisliste 17
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Cup-Mannschaftswertungen 4
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Einzeldisziplinen 14
08.09.2018 Kreisevergleichswettkampf KLV Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse Kreisevergleich 2018 9
08.09.2018 Kreisevergleichswettkampf KLV Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse Kreisevergleich 2018 9
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 21
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 17
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Frauen Einzel 1
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste wU23 / W35-W90 / M50-M90 Einzel 1
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 6
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 6
04.07.2018 Offene Kreis-Staffelmeisterschaften Kiel Ergebnisse der Staffel-Kreismeisterschaften 4
04.07.2018 Offene Kreis-Staffelmeisterschaften Kiel Staffelergebnisse 2
30.06./01.07.2018 LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen Hamburg Ergebnisliste LM Jugend U20/U16 9
23./24.06.2018 LM Männer, Frauen, MJU18, WJU18 Flensburg LM Männer, Frauen, Jugend U18 in Flensburg 7
22.06.2018 Fahrdorfer Werferabend Fahrdorf Werferabend 1
22.06.2018 Fahrdorfer Werferabend Fahrdorf Fahrdorfer Werferabend 1
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse MK,Mannschaften,Einzel 18
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse xml-Datei 22
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse LM Werfermehrkampf 1
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse 6
30.05.2018 KM Mittelstrecken Kiel Ergebnisliste Gemeinsame KM Mittelstrecken 1
30.05.2018 KM Mittelstrecken Kiel Ergebnisliste Gemeinsame KM Mittelstrecken 1
27.05.2018 LM Langstrecke M/W J U20/ U18/ U16 Lübeck Ergebnisliste 1
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LM Mehrkampf2018 4
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 2018 3
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 12.05.2018 20
05.05.2018 Bahneröffnung Lübeck Bahneröffnung_Einzel_Phönix_2018 12
05.05.2018 Bahneröffnung Lübeck Bahneröffnung_Mehrkampf_Phönix_2018 3
05.05.2018 Bahneröffnung Lübeck Bahneroeffnung LBV Phönix 2018 18
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 14
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 17
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Einzelergebnisse 1
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisse 1
22.04.2018 1. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Werfertag 3
22.04.2018 1. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Werfertag 3
04.03.2018 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Ergebnisse Einzeldisziplinen 6
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 3
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Bestendaten 12
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 15
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 5
20.01.2018 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg Ergebebnisliste 7
13.01.2018 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Ergebnisliste LHM Jugend U20/U16 8
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 7
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Bestendaten 4
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 7
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 7
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Bestendaten 4
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 7