SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Hauptname (2018): SV Blau-Weiß Grevesmühlen 
Nummer und Landesverband: 12  Mecklenburg-Vorpommern
weitere bekannte Namen: SV Blau Weiß Grevesmühl, SV Blau Weiß Grevesmühlen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tino Mellmann | Ole Wendland | Lona Quednau | Peer Wendland | Gesa Dobberschütz | Greta Mührer | Tom Remo Osgarth | Laura Holstein | Maria David | Saskia Ditz | Hannah David | Tamina Quednau | Johanna Eva Burmeister | Emma Rath | Mika Heinen | Paul Lederer | Jörn Wendland | Jette Müchler | Sophie Schewe | Yannis Franke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 43 111 1947
2017 39 83 1776
2016 30 60 1132
2015 12 27 450
2014 4 9 137
2013 5 14 150

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 Werfertag des SC Urania Hamburg Hamburg Bestendaten 9
29.09.2018 Werfertag des SC Urania Hamburg Hamburg Ergebnisliste 9
29.09.2018 Werfertag des SC Urania Hamburg Hamburg Ergebnisliste 9
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Bestendaten Einzel 17
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Einzel 24
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Einzel 17
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Block und Kindermehrkampf 36
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Bestendaten Block und Kindermehrkampf 31
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Block und Kindermehrkampf 6
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 12
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 14
15.09.2018 Auto-Brinkmann-Sportfest Güstrow Ergebnisse korrigiert 54
08.09.2018 Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 Sanitz Ergebnisexport 92
08.09.2018 Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 Sanitz Mannschaftswertung 10
25.08.2018 2. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 2. Werfertag 6
25.08.2018 2. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 2. Werfertag 12
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Gesamtergebnisliste 1
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Ergebnisliste Einzeldisziplinen 7
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Ergebnisliste korrigiert 3
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Bestendaten korrigiert 16
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Ergebnisliste korrigiert 18
11.08.2018 9. Poeler Abendlauf Insel Poel Ergebnisse gesamt 1
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 7
07./08.07.2018 Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Mä, Fr, M/W30 u. ä, U20 Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 4
07./08.07.2018 Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Mä, Fr, M/W30 u. ä, U20 Bad Bevensen Bestendaten korrigiert 26
07./08.07.2018 Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Mä, Fr, M/W30 u. ä, U20 Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 26
06.07.2018 2. Läuferabend mit Stab Bad Oldesloe Ergebnisse 2.Läuferabend 2018 2
30.06.2018 Landesmeisterschaft U10/U12 Schwerin Ergebnisse 55
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 3
29.06.2018 1. Läuferabend mit Stab Bad Oldesloe Ergebnisse 1.Läuferabend 2018 2
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 Jugendsportspiele mit Landesmeisterschaften U14 bis U20 Rostock Ergebnisse LM U14 bis U20 korrigiert 71
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 2
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Bestendaten 2
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Ergebnisliste 2
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Bestendaten 30
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Ergebnisliste 7
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse LM Wurfmehrkampf 3
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse LM Werfermehrkampf 3
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Ergebnisliste 2
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Ergebnisliste 30
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse xml-Datei 18
03.06.2018 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg LM Senioren 10
02./03.06.2018 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F Neubrandenburg Bestendaten korrigiert 35
02./03.06.2018 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 11
02./03.06.2018 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 41
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LM Mehrkampf2018 12
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 9
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 11
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 16
13.05.2018 Nationales Sportfest Hamburg Ergebnisse korrigiert 2 21
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Bestendaten 21
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 7
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 28
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Bestendaten Block 72
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Ergebnisliste Block 12
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Bestendaten Einzel korrigiert 2 15
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Ergebnisliste Einzel korrigiert 2 16
05.05.2018 Kids-Cup U8/U10 und Westmeckl. Meisterschaften U12/U16 Schwerin Bestendaten 25
05.05.2018 Kids-Cup U8/U10 und Westmeckl. Meisterschaften U12/U16 Schwerin Ergebnisliste 26
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Ergebnisliste Block 72
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Ergebnisliste Einzel korrigiert 2 18
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock in Rostock 43
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Vereine korrigiert 2
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock AK korrigiert 43
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Ergebnisliste 43
22.04.2018 1. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Werfertag 3
21.04.2018 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Bestendaten korrigiert 24
21.04.2018 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Ergebnisliste korrigiert 4
21.04.2018 Bahneröffnung Berlin-Marzahn Ergebnisliste korrigiert 24
14.04.2018 1. Werfertag LAC Lübeck Lübeck Ergbnisliste Wefertag 27
14.04.2018 1. Werfertag LAC Lübeck Lübeck 1. Werfertag LAC 27
07.04.2018 Werfertag des SC Urania Hamburg Hamburg Ergebnisliste 3
07.04.2018 Werfertag des SC Urania Hamburg Hamburg Bestendaten 3
07.04.2018 Werfertag des SC Urania Hamburg Hamburg Ergebnisliste 3
10.03.2018 11. Hochsprung mit Musik Grevesmühlen Ergebnisse männlich 8
10.03.2018 11. Hochsprung mit Musik Grevesmühlen Ergebnisse weiblich 8
04.03.2018 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente LHM Block 6
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten 3
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 3
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 3
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 1
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Bestendaten 4
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 5
21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnisse Mehrkampf 2
20.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse 59
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisse 31
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 5
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Bestendaten 5
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 5
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 27
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Bestendaten 18
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 27