LG Peiner Land

Hauptname (2018): LG Peiner Land 
Nummer und Landesverband: 1850  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TSV Wipshausen MTV Stederdorf MTV Vater Jahn Peine TSV Brüderschaft Meerdorf VT Union Groß Ilsede TSV Edemissen
Ort(e):
Kategorie(n):

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 47 144 4467
2017 70 166 3837
2016 67 155 2273
2015 57 132 2406
2014 71 125 1411
2013 56 96 1404
2012 28 45 548
2011 20 37 379
2010 1 1 2

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Verden Bestendaten 65
16.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Verden Ergebnisliste 6
15.09.2018 LO Herbst-Werfer-Meeting Salzgitter-Bad Ergebnisliste korrigiert 5
14.09.2018 Kreisvergleichskampf U14 und U12 Edemissen Ergebnisliste Kreisvergleichskampf 2018 korrigiert 20
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 20
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Bestendaten korrigiert 79
08.09.2018 49. Werfertag des TuS Empelde am 08.09.2018 Ronnenberg Ergebnisliste 2
08.09.2018 49. Werfertag des TuS Empelde am 08.09.2018 Ronnenberg Bestendaten 2
08.09.2018 49. Werfertag des TuS Empelde am 08.09.2018 Ronnenberg Ergebnisliste 2
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Bestendaten 6
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Ergebnisliste 1
01.09.2018 Landesoffenes Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Ergebnisliste 2
01.09.2018 Landesoffenes Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Bestendaten 1
01.09.2018 Landesoffenes Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Ergebnisliste 2
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 5
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Bestendaten korrigiert 3
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 10
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 4
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 6
19.08.2018 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Bad Harzburg Ergebnisliste korrigiert 14
19.08.2018 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Bad Harzburg Bestendaten korrigiert 14
19.08.2018 SKlation Abschiedssportfest Sven Knipphals Wolfsburg Bestendaten 3
19.08.2018 SKlation Abschiedssportfest Sven Knipphals Wolfsburg Ergebnisliste 7
19.08.2018 SKlation Abschiedssportfest Sven Knipphals Wolfsburg Ergebnisliste 7
18.08.2018 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 177
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Bestendaten 3
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 8
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 8
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 5
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Bestendaten korrigiert 5
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 5
30.06.2018 Misburger Werfertag 2018 Hannover Bestendaten 2
30.06.2018 Misburger Werfertag 2018 Hannover Ergebnisliste 4
30.06.2018 Misburger Werfertag 2018 Hannover Ergebnisliste 6
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Bestendaten 13
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Ergebnisliste 2
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten korrigiert 2
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 2
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 2
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Bestendaten 2
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Ergebnisliste 6
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Ergebnisliste 2
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Bestendaten 3
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 12
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 5
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 7
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 6
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 6
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 1
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Ergebnisliste 1
03.06.2018 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Helmstedt Bestendaten korrigiert 21
03.06.2018 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Helmstedt Ergebnisliste korrigiert 24
01.06.2018 9. Abendsportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 9
01.06.2018 9. Abendsportfest Fallersleben (Wolfsburg) Bestendaten 3
01.06.2018 9. Abendsportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 9
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Bestendaten 142
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 124
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 1
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 1
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 172
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 143
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 174
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 221
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Bestendaten korrigiert 2
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Ergebnisliste korrigiert 2
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Ergebnisliste korrigiert 2
13.05.2018 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Göttingen BLN-Datei für Bestenliste 15
13.05.2018 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Göttingen Ergebnisliste (SC Leinefelde fehlte) 19
06.05.2018 Kreismeisterschaften Langstrecke Edemissen Ergebnisliste 6
06.05.2018 Kreismeisterschaften Langstrecke Edemissen Bestendaten 2
06.05.2018 Kreismeisterschaften Langstrecke Edemissen Ergebnisliste 6
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 313
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 76
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 339
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Bestendaten 2
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste 6
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 1
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste 2
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 1
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Bestendaten korrigiert 3 1
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 3 2
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 3 1
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Bestendaten 14
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 8
28.04.2018 5. Kinder- und Jugendsportfest Schöningen Ergebnisse 5. Kinder- und Jugendsportfest 1
28.04.2018 5. Kinder- und Jugendsportfest Schöningen Bestendaten 5. Kinder- und Jugendsportfest 4
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 15
21.04.2018 38. Werfertag Wolfsburg Ergebnisliste 1
21.04.2018 38. Werfertag Wolfsburg Bestendaten 1
21.04.2018 38. Werfertag Wolfsburg Ergebnisliste 1
14.04.2018 Frühjahrs-Werfer-Meeting Salzgitter-Bad Ergebnisliste 6
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 85
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 40
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 92
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 5
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 2
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 5
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Ergebnisliste 33
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Bestendaten 302
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Ergebnisliste 32
24.02.2018 Peiner Zwergenspiele Edemissen Ergebnisliste Zwergenspiele 2018 1
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Bestendaten 50
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 65
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 15
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 9
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 8
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 6
13.01.2018 BO Jgd.+Kinder Hallensportfest Salzgitter-Bad Ergebnisliste 2
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 14
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 33
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 33