TSV Asendorf

Hauptname (2018): TSV Asendorf 
Nummer und Landesverband: 3101  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Asendorf/Bücken StG Brinkum-Asendorf
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Louis Knüpling | Wiebke Till | Leon Michelmann | Lucius Brüning | Sven Schröder | Leonie Schmidt | Peer Böhm | Finja Kottmann | Jelka Brüning | Nils Lehmann | Lynn Michelmann | Felicia Schütte | Sarah Labentsch | Marius Lubenow | Pia-Marie Schlaak | Jonas Brüning | Max Schwanebeck | Lilith Malter | Dalia Wicke-Haß | Linus Lawinczak

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 42 118 2393
2017 29 72 982
2016 35 82 880
2015 33 84 1037
2014 36 91 1319
2013 29 63 1093
2012 17 30 288
2011 14 24 357
2010 3 3 6

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2018 53.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 2
03.10.2018 53.Werfertag TuS Huchting Bremen Bestendaten 2
03.10.2018 53.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 2
23.09.2018 17. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Bestendaten 16
23.09.2018 17. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 25
23.09.2018 17. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 25
22.09.2018 Herbst Werfer -u. Langlauftag Delmenhorst Bestendaten 1
22.09.2018 Herbst Werfer -u. Langlauftag Delmenhorst Ergebnisliste 1
22.09.2018 Herbst Werfer -u. Langlauftag Delmenhorst Ergebnisliste 1
16.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Verden Bestendaten 2
09.09.2018 Gemeinsame Kreismeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf Hoya Ergebnisliste korrigiert 34
09.09.2018 Gemeinsame Kreismeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf Hoya Bestendaten korrigiert 135
02.09.2018 BM (Hannover) U20 / U16 Stuhr-Moordeich Bestendaten 10
02.09.2018 BM (Hannover) U20 / U16 Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Stand02092018 11
31.08.2018 Flutlichtsportfest der LG Kreis Verden Verden Ergebnisliste 6
31.08.2018 Flutlichtsportfest der LG Kreis Verden Verden Bestendaten 6
31.08.2018 Flutlichtsportfest der LG Kreis Verden Verden Ergebnisliste 6
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 1
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 1
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Ergebnisliste 66
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Bestendaten 35
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Ergebnisliste 110
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Ergebnisliste Kreismeisterschaft 18
17.08.2018 7.Huchtinger Abendsportfest Bremen Bestendaten 3
17.08.2018 7.Huchtinger Abendsportfest Bremen Ergebnisliste 7
17.08.2018 7.Huchtinger Abendsportfest Bremen Ergebnisliste 7
11.08.2018 Hansameeting II Stuhr-Moordeich Ergebnisliste korrigiert 12
11.08.2018 Hansameeting II Stuhr-Moordeich Ergebnisliste korrigiert 12
11.08.2018 Hansameeting II Stuhr-Moordeich Bestendaten korrigiert 12
04.08.2018 Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Ergebnisliste 2
04.08.2018 Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Ergebnisliste 5
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 1
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 1
11.07.2018 2. Abendsportfest 2018 Zeven Ergebnisliste 17
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 1
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 5
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 5
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 3
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 3
24.06.2018 Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10 Sulingen Bestendaten korrigiert 129
24.06.2018 Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10 Sulingen Ergebnisliste korrigiert 121
24.06.2018 Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10 Sulingen Ergebnisliste Kinderleichathletik 1
24.06.2018 Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10 Sulingen Ergebnisliste korrigiert 153
21.06.2018 2.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Bestendaten korrigiert 6
21.06.2018 2.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 6
21.06.2018 2.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 6
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 4
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 7
16.06.2018 2. Schülersportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 30
16.06.2018 2. Schülersportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 35
16.06.2018 2. Schülersportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 36
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Bestendaten 9
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Ergebnisliste 9
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Ergebnisliste 9
09.06.2018 Gemeinsame Kreismeisterschaften Einzel GÖ/OHA Göttingen Ergebnisliste KM Einzel 4
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 2
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 4
01.06.2018 Staffeltag Asendorf Bestendaten 10
01.06.2018 Staffeltag Asendorf Ergebnisliste Abendsportfest 26
01.06.2018 Staffeltag Asendorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 14
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 4
26.05.2018 Hansameeting Stuhr-Moordeich Ergebnisliste 22
26.05.2018 Hansameeting Stuhr-Moordeich BLN-Datei korrigiert 14
16.05.2018 Abendsportfest Stuhr-Moordeich Ergebnisse 34
16.05.2018 Abendsportfest Stuhr-Moordeich Bestendaten 27
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Bestendaten 1
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste 1
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste 1
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Gesamtergebnisliste 4
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft Hannover 1
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Bestendaten 18
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten 2
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste 6
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste 6
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 14
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 12
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Bestendaten 2
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 4
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 14
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 4
22.04.2018 52.Werfertag TuS Huchting Bremen Bestendaten 8
22.04.2018 52.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 8
22.04.2018 52.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 8
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 7
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 3
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 7
10.03.2018 Hallensportfest Hoya Ergebnisliste 20
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste 106
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten 41
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 27
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 10
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 27
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 1
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 3
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 1
20.01.2018 23. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg Oldenburg Bestendaten 9
20.01.2018 23. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 12
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 4
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 2
20.01.2018 23. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 12
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 12
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 21
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 21