LG Uplengen

Hauptname (2018): LG Uplengen 
Nummer und Landesverband: 8317  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: VfL Ockenhausen VfB Uplengen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Carmen Cordes | Mette Janßen | Julia Meyer | Carolin de Vries | Mette Janssen | Pia Rilke | Doris Dänekas | Tabea Cramer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 27 86 1721
2017 30 72 1008
2016 30 73 962
2015 20 50 773
2014 14 34 629
2013 6 14 245
2012 3 6 39
2011 4 8 28

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
12.10.2018 Saisonabschluss TuS Ofen Bad Zwischenahn Ergebnisse Saisonabschluss TuS Ofen 1
22.09.2018 OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung Norden (Ostfriesland) Bestendaten 16
22.09.2018 OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung Norden (Ostfriesland) Ergebnisliste 4
15.09.2018 Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf Warsingsfehn Ergebnisliste 58
15.09.2018 Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf Warsingsfehn Bestendaten 47
15.09.2018 Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf Warsingsfehn Ergebnisliste 30
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 13
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Bestendaten 9
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 15
01.09.2018 Blockwettkampf U14 des VfL Lingen Lingen (Ems) Ergebnisliste 6
01.09.2018 Blockwettkampf U14 des VfL Lingen Lingen (Ems) Bestendaten 6
01.09.2018 Blockwettkampf U14 des VfL Lingen Lingen (Ems) Ergebnisliste 1
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 40
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Bestendaten 19
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 40
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 8
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 9
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Ergebnisliste 18
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Bestendaten 16
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Ergebnisliste 18
07.07.2018 Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018 Gladbeck Ergebnisliste korrigiert 21
07.07.2018 Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018 Gladbeck Bestendaten korrigiert 15
07.07.2018 Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018 Gladbeck Ergebnisliste korrigiert 21
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Bestendaten korrigiert 13
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 17
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 17
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Bestendaten korrigiert 2 36
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 64
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 64
16.06.2018 OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 Emden Ergebnissliste Drei-/Vierkampf 8
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 3
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 3
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Bestendaten 2
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Ergebnisliste 8
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Ergebnisliste 4
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten 26
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 16
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten korrigiert 26
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste korrigiert 16
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 26
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste korrigiert 26
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Bestendaten 21
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Ergebnisliste 36
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Ergebnisliste 38
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 7
26.05.2018 Hansameeting Stuhr-Moordeich Ergebnisliste 14
26.05.2018 Hansameeting Stuhr-Moordeich BLN-Datei korrigiert 12
21.05.2018 Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg Oldenburg Bestendaten 57
21.05.2018 Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 13
21.05.2018 Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 57
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Bestendaten 4
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 4
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Bestendaten korrigiert 18
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Ergebnisliste korrigiert 9
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 4
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Ergebnisliste korrigiert 18
17.02.2018 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Ergebnisliste 72
17.02.2018 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Bestendaten 53
20.01.2018 23. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg Oldenburg Bestendaten 11
20.01.2018 23. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 12
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 5
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 2
20.01.2018 23. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 12
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 10
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 7
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 10
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 18
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Bestendaten 12
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 18
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 6
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 6