Fortuna Wirdum

Hauptname (2018): Fortuna Wirdum 
Nummer und Landesverband: 8113  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Harsweg-Wirdum
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Grit Endrulat | Immo Peters | Elke Georgs | Marek Pabst | Thilo Schüler | Amke Dirks | Friso Alberts-Tammena | Imke Bergsma | Jürgen de Boer | Holger Peters | Heino Sassen | Lea Peters | Janna Dirks | Marie Schüler | Laura Hellmann | Enno Dirks | Jendrik Lübbers | Katharina Heuermann | Anne Staggenborg | Anke Trei

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 22 41 384
2017 18 32 560
2016 22 37 479
2015 25 43 541
2014 14 20 306
2013 23 37 316
2012 13 17 249
2011 11 13 66

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.08.2018 Seniorensportfest in Marienhafe Upgant-Schott Ergebnisliste 31
14.08.2018 Seniorensportfest in Marienhafe Upgant-Schott Bestendaten 29
11.08.2018 Hansameeting II Stuhr-Moordeich Ergebnisliste 10
11.08.2018 Hansameeting II Stuhr-Moordeich Bestendaten 11
29.07.2018 Mehrkampf Fortuna Wirdum Moorhusen (Ostfriesland) Ergebnisliste 4
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 3
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 3
16.06.2018 OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 Emden Ergebnissliste Drei-/Vierkampf 16
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 4
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 4
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 4
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Bestendaten 2
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Ergebnisliste 14
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Bestendaten korrigiert 1
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 1
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Bestendaten 8
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Ergebnisliste 14
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 6
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 3
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 3
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergenissliste Dreikampf 2
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergebnisse Staffel 2
15.05.2018 Frühlingssportfest Moorhusen (Ostfriesland) Bestendaten 29
15.05.2018 Frühlingssportfest Moorhusen (Ostfriesland) Ergebnisliste 31
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Bestendaten 5
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 6
05.05.2018 10. Werfer u. Springertag BM Weser Ems Stab- DreiSprung Schortens Bestendaten 6
05.05.2018 10. Werfer u. Springertag BM Weser Ems Stab- DreiSprung Schortens Ergebnisliste 5
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 5
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 1
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 3
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 3
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 52
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Bestendaten 32
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 8
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 9