Fortuna Wirdum

Hauptname (2017): Fortuna Wirdum 
Nummer und Landesverband: 8113  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Harsweg-Wirdum
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Grit Endrulat | Elke Georgs | Immo Peters | Marek Pabst | Amke Dirks | Imke Bergsma | Friso Alberts-Tammena | Thilo Schüler | Jürgen de Boer | Lea Peters | Heino Sassen | Melvin Ortgies | Holger Peters | Janna Dirks | Jendrik Lübbers | Enno Dirks | Laura Hellmann | Marie Schüler | Anke Trei | Madlen Reinwaldt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 38 581
2016 22 37 479
2015 25 43 541
2014 14 20 306
2013 23 37 316
2012 13 17 249
2011 11 13 66

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2017 Werfertag Fortuna 70 Wirdum Wirdum Ergebnisliste 1
29.09.2017 Regionsmeisterschaften Ostfriesland U10 Mehrkampf Moorhusen (Ostfriesland) Ergebnisliste 15
29.09.2017 Regionsmeisterschaften Ostfriesland U10 Mehrkampf Moorhusen (Ostfriesland) Bestendaten 45
22.09.2017 27. Flutlicht-Abendsportfest Papenburg Ergebnisliste 9
22.09.2017 27. Flutlicht-Abendsportfest Papenburg Bestendaten 7
17.09.2017 Kreismeisterschaften Dreikampf U10 Norden (Ostfriesland) Bestendaten 49
17.09.2017 Kreismeisterschaften Dreikampf U10 Norden (Ostfriesland) Ergebnisliste 18
16.09.2017 OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung Norden (Ostfriesland) Bestendaten 56
16.09.2017 OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung Norden (Ostfriesland) Ergebnisliste 15
05.09.2017 Läufer- + Springertag Moorhusen (Ostfriesland) Ergebnisliste 1
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 3
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 3
26.08.2017 Ostfriesische Meisterschaften Einzel der MJ/WJU16/ Emden Bestendaten 6
26.08.2017 Ostfriesische Meisterschaften Einzel der MJ/WJU16/ Emden Ergebnisliste 8
19.08.2017 Grenzlandspiele Leer Bestendaten 7
19.08.2017 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 13
11.08.2017 Schüler Sommersportfest Upgant-Schott Bestendaten 30
11.08.2017 Schüler Sommersportfest Upgant-Schott Ergebnisliste 52
30.07.2017 Werfermehrkampf und Wurfeinzeldisziplinen Aurich Ergebnis Werfermehrkampf Senioren 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 4
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 4
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 4
25.06.2017 Mehrkampf Fortuna Wirdum Moorhusen (Ostfriesland) Ergebnisliste 4
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 4
31.05.2017 Seniorensportfest Marienhafe Bestendaten 39
31.05.2017 Seniorensportfest Marienhafe Ergebnisliste 43
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 6
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 5
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 4
07.01.2017 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2017 Emden Ergebnisliste 62
07.01.2017 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2017 Emden Bestendaten 38